Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #181
    Yaroslav1992
    Гость
    У меня симы умирают часто убиваю их заточто с дибильными голосами вырастают или когда мне ктонибуть мусарку пинает патом иза етого тараканы появлются сначала очень сильно избиваю патом убиваю

  2. #182
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Yaroslav1992 Посмотреть сообщение
    У меня симы умирают часто убиваю их заточто с дибильными голосами вырастают или когда мне ктонибуть мусарку пинает патом иза етого тараканы появлются сначала очень сильно избиваю патом убиваю
    А как ты их "избиваешь"???? Я тоже хочу научиться! )))

  3. #183
    Орешка
    Гость
    Мне не жалко, даже если по-случайности беременная симка умрет... Это как-то добавляет жизненности и трэша, в симах для меня главное-реалистичность. Даже если старый любимый сим умирает, я только радуюсь, фоткаю смерть с коктейлем, девушек, танцующих хулу... В симах смерть совсем не такая, как в реальной жизни, можно даже оживить погибшего, а в реале это не возможно

  4. #184
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Улыбка

    Обычно жду-недождусь, когда старики поумирают, но специально их не убиваю, и играть ими продолжаю, хоть и напрягает
    А как кто-нибудь из них наконец-то умрет, все остальные симы реветь начинают, у меня прямо сердце кровью обливается и кажется, что я этого сима умершего больше всех любила но никого не воскрешаю. Только один раз кота воскресила, когда все желания на Джине из лампы проверяла.

    Пара симов была очень любимых, там вообще чуть не разревелась и всех доставала рассказами, какой он (а потом и она) хорошие были.

    Убила только одну симку: Гермию из Вероны, очень она меня раздражала, не знаю даже почему. Терпела ее ,пока она мужа (красавца-сима)) привлекала. А с установкой увлечений они друг другу разонравились (в смысле молнии пропали). Я-то тут причем, это все спутники-шпионы падают

    Опрос не понимаю, там два высказывания: "да" в смысле жалко или "да, сам убиваю"

  5. #185
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Мне своuх очень жалко, я даже как то всех умершuх родственнuков uз cемейных деревьев повытаскuвала. Тоже не даю uм стареть, а еслu что, звоню по телефону u выкупаю у Смертu. Просто когда становuтся неuнтересно кем то uграть- перехожу в другую семью,убuвать не могу- расстраuваюсь очень...

  6. #186
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    У меня сейчас в любимой семье муж состариться должен, и через семь дней и жена...Хотя детки у них красивущие и похожие на родителей, буду скучать по ним, когда помрут


  7. #187
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    а мне н ежалко! круто же! потом дети сменяют их! а старикашк ходят,ничего не делают! а у Детей новые проблемы,дела какие то! круто!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #188
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Да как сказать... Мои персонажи живут очень долго (использую специальный патч). Привыкаешь к ним, учишь всему, в отпуск с ними ездишь. А потом приходит время, и они умирают. Хоть и пожили хорошо, долго, а всё равно грустно, когда приходит Смерть. И вместе с тем чувствуешь облегчение: старое закончилось, можно целиком сосредоточиться на молодёжи.

  9. #189
    kensaisblade
    Гость
    Убиваю старух. Уж больно страшенные. И голос очень нервирует. Ненавижу мужских симов стремящихся к семье. Им бы только чтобы жена рожала. Она им что, конвейер по производству детей? Убиваю их InSIMenator'ом "Самоубийствр=>Умереть от болезни".

  10. #190
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Жалко конечно. Особенно остро теперь, когда играю в Апокалипсис. Где и от голода умереть могут, и от призраков и безо всякой моей злонамеренности.

    Никого не убиваю, не удаляю и за все возраста играю с одинаковым интересом. Нет у меня культа вечной молодости, стариками тоже очень интересно играть. А если страшная, так заполучить аппарат пластической хирургии никто не мешает. И примение им есть - вон у меня сейчас старички во всю бизнесменят.

    Стараюсь, чтобы все умирали счастливыми и любимыми.

  11. #191
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Жалко! Поэтому у меня еще никто не умер... Я их люблю!

  12. #192
    Фанат Симс Аватар для civetinja
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Tobago
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 71; мне - 55
    Всё зависит от сима - есть такие которых жалко, но есть и персонажи которым бомбочки подкладывала .
    Если женщина не пpава, то нужно извиниться и замолчать

  13. #193
    Еlle
    Гость
    Мне, как правило, не жалко. Это же симулятор жизни...
    Иногда бывает немного жаль потраченных времени и сил, интересную историю воспоминаний жаль терять... Но смерти от старости я никогда не препятствую. В конце концов, мне б деваться от них некуда было, если б я их "консервировала" на каких-то лотах

  14. #194
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Вообще если мне не надо то не убиваю, если надо будет - убью от голода где-то далеко от дома, чтобы не видеть как они страдают В Робинзонах хотела дефку убить, не получилось (оказывается там детей нельзя убивать!). Но если буду играть в династию обязательно соберу все виду призракоф

  15. #195
    Слонечка
    Гость
    Мне тоже очень жаль своих многочисленных симов! на два мною созданных города Слонятинск(около 350 жителей) и Дусятинск: около 150 жителей, а стариков здесь нет вообще!)есть только 4 старых сима, да и то потому что на тот момент про эликсир жизни я ничего не знала! В каждой семье есть этот эликсир(даже в избытке!), и они все его пьют. Не хочу, чтобы кто-то из них состарился и умер!

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •