Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #121
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Жалко. Поэтому, если с симом несчастный случай происходит (пожар или спутник, например, свалится), то я всегда его оживляю, даже если на это приходится тратить последние деньги. Симы у меня умирают исключительно своей смертью, от старости, но даже тогда мне их жаль)
    Вот, не далее чем вчера старичок у меня сжигал листья во дворе и ненароком загорелся сам, а поскольку дома никого, кроме него, не было, то и сгорел. К счастью, могилу от огня спасла соседка. И я его восресила, хотя он уже совсем старый был... жалко его...

  2. #122
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Да, мне жалко. Но только своих, максимовские в большинстве своем такие страшные и мне совершенно не нужные, их я и глазом не моргнув убиваю.

  3. #123
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    сами убиваем мвахаха
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  4. #124
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда мне нужно бывает убить симов, например, для создания дома с привидениями (я же без хаков играю), мне поначалу не жалко, а когда убиваю снова и снова, то так за душу берёт, пусть это просто симы, пусть я создала для того, чтобы убить, но жалко реально...

  5. #125
    ~М@нIя~
    Гость
    Мне все-таки жалко. Я же играю ими с рождения и до самой смерти. И вот воскрешать не люблю уже умерших симов, т.к. они уже "прожили свое" и в прошлом теперь...

  6. #126
    archangel
    Гость
    не вижу смысла жалеть симов т.к я людей некоторых не жалею.а если в контре каждый раз жалеть убиенных раз по 1000 на дню?

  7. #127
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Раньше было жалко, а теперь практически нет - привыкла, что их век недолог.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #128
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Мне очень жалко моих Симов,потому я их не старю и живут они у меня долго.А если и умирают,то от несчастного случая или из-за болезни,но тогда я их не воскрешаю.

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Бывает очень жалко. Особенно тех, кого с раннего детства растишь, обучаешь, стараешься, развиваешь всячески, выстраеваешь на него грандиозные планы... и вдруг - раз! - какой-нибудь несчастный случай и привет! А переигрывать - выходить не сохраняясь - это не в моих правилах, я реалистичность всё же люблю...

    Вот тут недавно у меня история вышла. Была у меня парочка в университете. Влюблённые голубки, подходили друг другу на 100%, ни разу не поссорились. Он - из большой, знатной и богатой семьи, красавец; она - из другой знатной и богатой семьи, умница-красавица, училась лучше всех. Обручились уже на первом курсе. Смотрела я на них и нарадоваться не могла. Предвкушала пышную свадьбу, объединение двух семейств, кучу симпатичных детишек...
    И вдруг ну надо же! На последнем курсе, буквально за день до выпускного случается беда: моя симочка, сжигая во дворе общежития опавшую листву, загорается! Я не сильно перепугалась: благо любимый был рядом - сразу побежал тушить. Но потушить он, увы, так и не смог! Когда Смерть пришла, я думала, что сейчас расплачусь: ведь все такие радужные планы порушились! Вот ведь, казалось бы, всего лишь игра, а как расстроить может... Но плакать мне всё же не пришлось: молодой человек храбро вырвал свою возлюбленную из лап Смерти! В лучших традициях древнегреческих легенд, чесслово Давно я так не радовалась.

    А специально я редко симов убиваю в последнее время. Только старикам иногда их старость укорачиваю, потому что они и правда иногда слишком мешаться начинают...

    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Да...вот такая тема... из-за которой я не играю в симс...(( ))
    когда я первый раз стала играть в симс, то у меня девушка пошла в бассейн и стала купаться, но она никак не могла выйти, а я не знала как ей помочь...вобщем, она утонула. Для меня это был простро стресс. Поэтому я не играю. ))
    Я плякаля

  10. #130
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я злое и жестокое существо. Я их убиваю с помощьюаски "Убей сима", сразу, как только они стареют. Оставляю только самых любимых симов

  11. #131
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    ...когда я первый раз стала играть в симс, то у меня девушка пошла в бассейн и стала купаться, но она никак не могла выйти, а я не знала как ей помочь...вобщем, она утонула. Для меня это был простро стресс. Поэтому я не играю. ))
    Frau_Muller, может, оно и к лучшему, что утонула. Я на днях спасла мувобжектсом одного дедулю, точно так же застрявшего в бассейне. Так он потом еще неделю примерно, до самой смерти, вместо того, чтобы ходить нормально, ПЛАВАЛ. По паркету, по траве, где угодно. С характерным хлюпаньем. Честно говоря, не могу сказать, чтоб его смерть меня сильно огорчила, уж очень это хлюпанье задолбало...

  12. #132
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А у меня тут преждевременно скончался от старости Мортимер Гот.
    Вроде бы сама его "скончала", а все равно жалко.
    Несмотря на то, что противный старикан до жути был.

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    C удовольствием убиваю уродливых NPC, чтобы не портили генофонд и просто прикольно. обычно их корове скармливаю.

    Своим симам обычно даю умереть от старости и их тоже не жалко - к старости я ими уже наигралась, поднадоели, пришло время уступить место молоди.

    Иногда Сим должен умереть по сюжету - это бассейн или от голода. Опять-таки совсем не жалко.

    Случайных смертей у меня не бывает, но если случиться с любимым, еще не надоевшим симом - выйду не сохраняясь, а если с обычным - сотавлю все как есть. Доля случайности добавляет приятное разнообразие в игру.

    Очень не хватает возможности убивать детей ибо сюжет иногда требует и просто бесят несгораемые младенцы.

    Зато могилки никогда не продаю, а везу на городское кладбище и там обставляю в зависимости от того, кем был покойный сим. если мэр или богатей я ему даже мавзолей делаю, а если обычный горожанин, то маленький участочек и пара цветочков. У одной японочки прошлось маму убить, чтобы ее сироткой сделать и в детский дом поместить, так я ей на могилке сад камней обустроила

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне очень жалко. А вообще я пичкаю своих адултов зельем жизни, поэтому они до старости у меня редко доживают.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Лесса Дар
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 35; мне - 0
    Жалко Особенно грустно наблюдать за плачущими родственниками невинно убиенного. Пару раз проэкспериментировала с самыми неприятными... И хватит. Сил нет смотреть на это душераздирающее зрелище. Теперь не позволяю симам стареть, и использую хаки для вмещения всех поколений на один лот.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •