Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Жалко, конечно. Немного грустно, что боьше не сможешь поиграть в этого сима. Хотя, честно говоря, старики немного надоедают. Например, сейчас мои старикашки пока еще работают (они уже на пике карьеры), но свободного времени все равно у них очень и очень много, и мне просто некуда его девать. Поэтому избавиться от стареньких симов иногда хочется. Но рука, а вернее мышка, не поднимается их убить.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  2. #107
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Вот-вот, прям как и у Нико!
    Ну что делать старикам, слоняться по дому?.. Но убивать жалко бывает, хотя конечно играю не без этого

  3. #108
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Та же беда. Пока бизнес не появился - они у меня картины рисовали. Теперь за станками целыми днями стоят - вроде как при деле.

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я своих Симов не убиваю,да и вообще не даю им стареть т.к очень их всех люблю.А если случается что-то непредвиденное ,то игру я не сохраняю.

  5. #110
    Эвридика
    Гость
    Я никогда их не убиваю! Для чего я их ростила-кормила-поила-на горшок учила ходить! Такое не должно пропадать даром! Я(точнее симы) обожаю Зелье Жизни! Они не доживают до старости!

  6. #111
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Помню-помню первую смерть в симах. Пришла она оччченнь неожиданно Дело было еще с первыми симсами, дали диск поиграть, да там еще собственно ничего кроме строительства домов да "бесконечной" (это я так думала) симской жизни и не было, зато казалось жутко-интересным. Так вот. Создала я значится симку, начала она у меня худо-бедно зарабатывать и вот с получки решила я ей мебель обновить. Положила ее спать, и надо же было неудачно комод поставить возле кровати. Короче я долго не могла понять, почему моя бедолага никак встать не может и все ручками размахивает И как же я удивилась, когда за ней Мрачный жнец явился - от голода умерла бедняжка. С тех пор в первых было убито не мало, например была убита семейка из восьми человек - делала готический дом и нужен был комплект могилок...
    А вот со вторыми симами сложнее. Допустим когда для удовлетворения желания моего синего чулка "спастись от смерти" пришлось ее морить голодом, мучалась от чувства вины - так она жалобно пальчиком в рот показывала и за живот держалась. Про то, что бы сжечь я речь вообще не веду - это кошмарная смерть, такого я даже цифровому человечку не желаю... Ну и старички все своей смертью умирают. Убиваю только "не родных" симов и то при крайней сюжетной необходимости. Воть.

  7. #112
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Мне всегда своих симов жалко... Но как-то надоело, что у меня помирают только от старости... однообразно как-то.
    Поэтому кровожадность моя повышается и думаю чего бы такого сделать, чтобыи я не причем, и причина смерти более разнообразна

  8. #113
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Taril
    сажай их смотреть на облака - есть вероятность, что придавит обломком НЛО.
    Можешь "нечаянно" запереть сима в комнате с кучей грязных тарелок - возможно, сожрут мухи.
    Если есть кристмас-пак отправь погладить электрического лося, там очень велика вероятность удара током, а следовательно и смерти.
    Голодная смерть будучи "случайно" закрытым в комнате или зажатым на кровати.
    Про огонь умолчу - чересчур жестоко, а топить не советую - по всему дому призраки будут оставлять лужи...

  9. #114
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я уже писала в этой теме. Но скажу, сто не перестала ПРОВОЖАТЬ своих симов ТУДА. Жалею, что Паскаля Кьюриоса уволила с работы на пенсию, из-за этого у него стало опущенное настроение и он рано умер. А вдовушка его живет долго и счастливо, даже продвижения 2 получила. Уже куча внуков.

  10. #115
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Некоторых жалко, некоторых не очень...
    Вот если я сама убиваю, значит не нужен мне сим, не жалко...
    А иногда такие смерти...Что плакать охото
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  11. #116
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Да...вот такая тема... из-за которой я не играю в симс...(( ))
    когда я первый раз стала играть в симс, то у меня девушка пошла в бассейн и стала купаться, но она никак не могла выйти, а я не знала как ей помочь...вобщем, она утонула. Для меня это был простро стресс. Поэтому я не играю. ))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. #117
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Нет,не жалко,это ведь игра.Умрёт одна-создашь другую и намного лучше.

  13. #118
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Жалко. Хотя отлично понимаю, что это всего лишь персонажи компьютерной игры. Особенно, конечно, жалко тех симов, которых растишь с пеленок. Убийство утроила только один раз - утопила созданную мной симку, потому что поняла, что этот персонаж полностью исчерпал себя, а просто стереть ее как-то нереалистично, да и связями определенными девушка уже обзавелась. Честно говоря, после убийства было как-то неприятно на душе, и опять-таки жалко персонажа.

  14. #119
    НеАнгел
    Гость
    Конечно же жалко. Но что делать? Смерть все равно неизбежна. Всегда стараюсь багополучно довести своих симов до старости, и тогда уже можно спокойно доживать свои деньки. Если же смерть настигает молодого сима, его обязательно спасают. Если не удается, то приходится заключать сделку с Костлявой и тратить последние симолеоны на воскрешение дорогого родственничка.
    Каюсь, после прочтения многочисленных историй о намеренном убиении ни в чем неповинных симов, сама устраивала им "темную" в качестве эксперимента. Но после этого изменения не сохраняла. )) Даже самые ненавистные экземпляры ведут у меня более или менее сносную жизнь.

  15. #120
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Я играю поколениями. Симы у меня всегда умирают довольными (золотое или платиновое настроение) и, конечно, грустно, когда сим, который при тебе родился, которого ты растила можно сказать собственноручно, устроила на работу, выдала замуж, детей дала возможность родить, умирает. Радует лишь, что после него остаются дети и внуки.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •