Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #61
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Умирали три раза. Из них два раза игру не сохранял.

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    выбрала "когда как", смотря сколько сил и стараний я в него вложила...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #63
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Это когда как, иногда жалко, иногда не очень. Была у меня семья одна, 10 детей, и родители, которые не старятся, дети тоже хотели по 10 детей, пришлось большую часть поубивать, чтоб не разплодились сильно
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда как, хотя иногда бывает, что специално приходится производить этот процесс, жалею больше, когда они болеют.

  5. #65
    elmor
    Гость
    У меня такое бывает, что хочу поубивать мнооого симов - они мне не нужны, не хочу ими играть, пусть они все сдохнут, удалять - эт не то... Но когда я убиваю их всех по очереди (а раньше я это делала не просто голодом магии вуду а всякими пожарами потопами мухами инфарктами и всем прочим) когда уже стока убила и продолжаю это делать то... У меня так настроение опускается, не хочется в симов играть, думаю - "Это же мои СИМЫ, одно слово симы чего стоит..." Блин, жалко мне их. А вот когда там служанку кокнуть голодом - быстро и просто. это мне нра. когда дохнут мои любимчики - мне не до жалости, я их спасать бегу. А если сдохли - жалко, но сейчас у меня есть воскрешатель так что мне уже никого не жалко...

  6. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Мои умирают только от старости и только с танцовщицами. Стильно и радостно, хотя все-равно грустно.

  7. #67
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я уже писала - я никогда в своей жизни сима специально не убила. А если он умирал - не сохраняла игру. Что касается Симов 2 - у меня нет ни одного старичка, не считая тех, кто уже был изначально в игре
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #68
    Alabina
    Гость
    когда как ....в основном сами умирают ...

  9. #69
    mary.ka
    Гость
    Если умер сим, которым я долго играла - с его детства до старости, то конечно жалко. А если недолго - то нет.

  10. #70
    Красавица Тинка
    Гость
    Если я убиваю (а это крайне редко) то не жалко...
    Хотя знаете, я однажды создала себе родителей звездных.. и отец мать три раза воскрешал из мертвых. Вт %)

  11. #71
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех.
    Вообще сейчас когда мне надоедает сим, я его при помощи симолоджиковского куста в тауни отправляю. Но оглядываясь в прошлое...
    1) когда я играла в симс-анлишед, у меня неожиданно умела любимая симка и до того мне скверно стало, что я, зайдя в другую многодетную семью, не играла, а наблюдала как у них увеличиваются потребности. И мне было все равно, без любимой симки был свет не мил. Умерли родители, дедушки/бабушки, но когда ребенок, жалобно крича от голода повалился на пол, у мну что-то екнуло в сердце и с тех пор рука не поднималась симов-детей убивать. Да и вообще в первых симахя больше не убивала.
    2) Появился симс2 и я завела себе первую гейскую пару. Вернее, у меня был один питомец, но он безумно полюбил одного горожанина Натана, и уж как мы его добивались, таки добились наконец, но тут на втором дню совместной жизни, в адалтовском возрасте за моим питомцем пришла смерть (*я первый раз видела грим-рипера*) и объявив, что Сэл мой помер от старости ушла оставив урну. Я плакала вместе с Натаном. От горя я удалила урну, не желала больше видеть это в доме, где так счастливо жили мои мужики. В итоге, провозившись всю ночь без сна, на следующий день создала двойника своего питомца и завоевывала Натана заново. Самое интересное, Натан в первый же день появился у нашего дома, с сердечком в мыслях.
    3) Создала мрачную семейку Вайлдов, и решила сделать около их дома шикарное кладбище. Декораций у меня тогда не было, да что там, я и о михее тогда не знала. Ну так вот, соорудила я крематорий( комната без окон и дверей напичканная коврами, деревянными предметами и т.п и каминами), приглашала каждый день по куче нпс, зажигала камины, потом мувобджектсом сажала туда нпсов и ждала, когда начнется пожар. Готовые могилки клала на кладбище и надо сказать, шикарным оно получилось. Правда, я по глупости своей, убила главу семейства...ээ, Бруков кажется, так у тех вся жизнь накрылась, даже когда я его воскресила, семья так и не пришла в себя.
    -----
    Вообщем мораль сей басни такова, что над нпсами я могу издеваться,и то, в кач-ве эксперимента.А вот своих мне жалько, какие бы они не были.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  12. #72
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Вообще-то мне не бывает жалко Сима, если я его убиваю)))хех))) из-за чего-то я же на это решилась. Ответила "когда как". БЫвает жалко, бывает нет...Смотря какой Сим.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  13. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Venus
    зажигала камины, потом мувобджектсом сажала туда опнсов и ждала, когда начнется пожар. Готовые могилки клала на кладбище и надо сказать, шикарным оно получилось.
    Venus, ох-ох!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #74
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Akulina
    ЖЕстокая жизнь...хех
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #75
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina
    Ой, ржунимагу! *сверкая глазами* Это мое подсознательное желание!*дьявольский смайлик* Отредила. Помирали у мну в крематории только нпсы
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •