Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #46
    любимчик
    Гость
    А мне так жалко было свою симку, когда она умерла от голода не дойдя до стола с тарелкой еды Поэтому я и не стала игру сохранять

  2. #47
    Angel viki
    Гость
    а мне жалко всех стареньких уродлевых и.т.д правда я играю не долго
    но хуже всех я перенесла смерть Мортимера ну не наю приглянулся мнеон ещё с первого симса

  3. #48
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Жалко, когда они умерли не запланированно. По каким-либо случайным причинам (пожар, заболели, утонули и т.п.).

    А иногда нужно, чтобы это произошло. Когда какой-либо Сим мешает играть...
    Вот-вот! аналогично

  4. #49
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Я не люблю убивать симов, хотя не скажу, что всех жалко. Жалко тех кого ты выростил, о ком заботился и когда смерть приходит внезапно. Правда у меня такого ни разу не было. У меня умирали симы, но только от старости, а так что бы молодыми - ни разу!!!

  5. #50
    Местный даунёнок
    Гость
    А мне молодых симов очень жалко убивать, и делаю это очень редко...а вот когда старые есть вариант их выселить и играть молодыми, но может получиться, что сын может стать старше отца и меня это жутко бесит! Ещё убиваю без жалости когда заказываю ребёнка по телефоны и привозят кокого-нибудь урода! Но симов за которых я чаще всего играю очень жалко убивать, я их даже от всех случаев смерти оберегаю

  6. #51
    Lost~Girl
    Гость

    Круто

    Ну совершенно не жалко!!
    Внеплановых смертей у меня не бывает, любимых симов берегу, от старости тоже не умирают,постоянно их омолаживаю (вообще то у меня пенсионеров нет в принципе...)
    Убиваю симов в двух случаях:1) для развития сюжета 2)за ненадобностью( в частности НПС и горожане дохнут толпами... )

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Своих симов я почти не убиваю, а от старости -немного жалко их
    ..Love is all around us..

  8. #53
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    У меня от старости ни кто не умирал еще, как и от голода, и от болезней. Все по сценарию. Только один раз мальчик сгорел во время пожара.
    Поэтому обычно жалко. Все время думаю: может, оставить? Но раз задумала, что бы у девочки умер кто-то изродителей - приходится делать

  9. #54
    Luda77777
    Гость
    Никогда не убиваю!

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Специально убиваю иногда и только старых, чтобы освободить дорогу молодым, так сказать. У меня обычно взрослые симы живут с родителями, чтоб те внуков нянчили и, соответственно, те, подрастя, тоже возвращаются из Универа в отчий дом. Так вот, если к тому моменту бабка с дедкой сами добровольно не уйдут из жизни, то приходится им помогать, а то многовато взрослых симов на одном лоте скапливается, а если молодежь еще надумает детей рожать, вообще этими симами замучаешься всеми управлять.

  11. #56
    Kraehe
    Гость
    убиваю часто..особенно детей,когда ребенок рождаеца вроде ниче,а вот как вырастет узкоглазое чудовище с огроменными губами или носом..вот таких убиваю,ведь все семье пусть даже не красавцы,но хотя бы симпотичные и всех таких нам не надо..но иногда оставляю..делаю семью уродцев

  12. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kraehe А пластическую операцию не проще сделать?

  13. #58
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ответила "когда как", действительно... Как то мы с сестрой создали парня-гота, красавчик такой был... но умер... пожилой был. Мы в три ручья рыдали...
    Как-то создала симов с тупыми именами и прочим, пригласила в гости и убила... всё равно жалко было...

  14. #59
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Да, безумно жалко.Особенно, если умирает моё дитё, которое только начало ходить в школу...или симочка, которую я с таким старанием создавала. А вот если умирает мама моей симки, то не жалко Надоедают до смерти! Я сижу и думаю, "сколько ты, блин, ещё жить-то будешь!?"
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  15. #60
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Вчера убила первый раз симку, напоила элексиром при зелёном аспирейшене. Лень было её с мужем разводить, что бы тот с любовницей поженился. Но она мне так надоела, редкость, обычно так не бывает)

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •