Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #31
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Кого совсем не жалко - так это NPCов, которые шляются мимо моих домов и захламляют ленту знакомых. У меня в районе и так человек 50 живет, далеко не все друг друга знают, так что гроблю этих гадов без малейших угрызений совести как только посмеют свой нос показать на моих участках. А особенно тех, кого приволакивают с работы и из школы!!! С максисовскими родными вообще творю что хочу, патчи на работоспособность проверяю, генетические эксперименты над ними ставлю и т. д. Единственное исключение - Брэнди Брук с детьми. Пожалела я их, пригрела, удочерила можно сказать
    Другое дело со своими родимыми. В принципе большинство их обречены мною на вечную молодость, но если уж решаюсь состарить, то обязательно перед этим запаковываю участок в файл, чтобы можно было потом если что извлечь их оттуда

  2. #32
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, сижу и рыдаю, рыдаю. Нет, не жалко. Новых создаю, а могилку продаю...

    Нет, ну если у него навыков много, то жалко. Трудилась, трудилась, а он взял и утонул или сгорел
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну у меня вообще не умирают симы, ежели они мне нравятся, вечно молодые
    А вот лишние у меня старятся и умирают. Всё как и положено.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Krysa
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне жалко только тех , кого я растила и выхаживала сама. А остальных не жаль нисколечко в т.ч. и детей из приюта( они все там уродцы маленькие). Ну конечно бывают исключения, если ребеночек красивенький, я его оставляю. А остальных убиваю жестоким образом, оргии всякие устраиваю...

    _________________________
    И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения.

  5. #35
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Когда как =)
    Своих созданных и любимых симов мне ооочень жалко, растишь их растишь, а они помирают, стариков я почти всегда убиваю, как-то не прикольно за них играть. Но если вообще ниукого не убивать иил никому не давать умерать, то что получится, симам негде будет жить =)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё-таки когда как. Матильду Лоуренс мне сначала вздумалось похоронить на участке чужом, т.е. её дочери Мери. Ну я бутылкой её, бутылкой . А потом посмотрела я, как она помирает, мне жалко стало и я вышла, не сохраняясь. Позднеее эта симка умерла на своём участке от старости и оставила многочисленным друзьям приятное воспоминание - наследство. А вот-мужа старика я у неё убила-таки. Вот его мне как раз не жалко было - ворчливый, противный, да и со всеми отношения в минус, вечно всех доставал.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Черепашка
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, жалко! Я ведь не садюга! Они тоже люди....
    Жизнь вредная штука, от нее умирают...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не даю моим симам умирать. В 2 Симах это невозможно для меня. Любой, даже самый уродливый сим для меня человек. Один раз для опыта хотела сделать но в последний момент попросила смерть не убивать его. НУ НЕ МОГУ Я!
    Ave, Ursus!

  9. #39
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне срочно нужно было грохнуть пару симов(муж и жена),а ещё и брат-подросток жены...так жалко было ваще..такие красивые..приём муж был учителем приватной школы...эх..и остались в доме...нигер взрослый,его жена-тинка,родившая между прочим 2-ек,а также племянник тинки...ну вот живут пока что...

  10. #40
    шарфик
    Гость
    ...ну в последнее время совсем не жалко...
    ...приходится делать жертвы для реалити шоу всяких...

  11. #41
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня недавно умерли мои самые первые симы от старости, вот их было жалко, а так нет

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Жалко бывает, но не всех. Случайных так вообще нет. Хотя после того, как у меня Даниель Плизант помер в борделе, я не стала сохраняться. А вот могилку погибшей там же ремонтницы оставила в назидание потомкам.

  13. #43
    Natasha
    Гость

    Флирт Мне жалко их если это произошло случайно и не по замыслу и не само собой

    Я реально играла в симов 2 где-то месяц или даже меньше. То один диск лопнул и я копила на второй , то они меня задолбали( тормозят они у меня). Вот подруге купили новый комп у нее симс быстро идут. У нее играла. Вот на днях незагадавши пойдём и купим новую видеокарту чтоб не тормозили. Так вот я к чему клоню - не было у меня времени ни убить сима ни чтоб он сам от старости умер !

    но вот в 1 симсах мы веселились от души.... бедные симсы

  14. #44
    Супер-поросёнок
    Гость
    Мне сначала было их жалко,старалась исполнять им все желания и т.д.А сейчас-надоел,ну и всё пока-пока...Только иногда совестно становится.
    у меня был такой случай-праправнук уже умер,а оснаватель рода живёт и процветает,даже не состарился.

  15. #45
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Жалко, когда они умерли не запланированно. По каким-либо случайным причинам (пожар, заболели, утонули и т.п.).

    А иногда нужно, чтобы это произошло. Когда какой-либо Сим мешает играть, тогда я просто топлю его в бассейне.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •