Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #226
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Да... Почитала я тут случайно первые страницы. Понятно, кого-то жалко, кого-то нет. Но что меня убило, так это отношение к старикам. Будто они уж и не люди, т.е. не симы ! Ну уж нет - мои старички живут интересно, сельским хозяйством занимаются, рыбку ловят, учат жить молодежь - и ни у кого под ногами не путаются (ну что за постановка вопроса ?!). Вот!

  2. #227
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Александретта
    Вот и я о том же. Я, правда, у своих перераспределила годы жизни, они дольше живут молодыми, меньше - стариками. Но некоторых стариков упрямо пою эликсиром, чтобы успели внуков понянчить. Я в принципе специально убиваю только неписей, которые примелькались. Своих рука не поднимается. Если кто уж совсем никак не нравится, отселяю в корзину и просто удаляю. Типа уехали в другой город.

  3. #228
    Группа удаления Аватар для Шани
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Симов не убиваю, умирают сами... Ну, может только было пару раз...

    А я вот стариков люблю, особенно стараюсь, чтобы они обязательно дождались внуков Когда внуки достигают тинского возраста бабушки и дедушки уезжают у меня типа на ферму, разводят огород и пекут блинчики к приезду внучат и детей Когда приходит время умирать, то у них это не происходит в одиночестве - всегда рядом сыновья, дочери, внуки и возможно правнуки ))) Стараюсь всем дать достойную жизнь и смерть!!!

  4. #229
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Симов жалко - не убиваю никого, тот же Мортимер у мну теперь живет в Торжке (ну студенты там живут, которые его воскресили - хотя умер он чин чинарем, окруженный заботой и вниманием со стороны молодой четы Александр и Люси Гот-Барбо (как они рыдали...). Вот только нафиг переводчики впаяли радость от наследства с таким текстом - "столько денег и на халяву", мерзковато как-то...

  5. #230
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Александретта
    Вот и я о том же. Я, правда, у своих перераспределила годы жизни, они дольше живут молодыми, меньше - стариками. Но некоторых стариков упрямо пою эликсиром, чтобы успели внуков понянчить. Я в принципе специально убиваю только неписей, которые примелькались. Своих рука не поднимается. Если кто уж совсем никак не нравится, отселяю в корзину и просто удаляю. Типа уехали в другой город.
    И я тоже. Простой и хороший способ .

  6. #231
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Со времен дома на костях (был у меня такой в универе домик, где неписи погибали от разных лишений) стала я какой-то жалостливой. Теперь провинившихся изолирую до тех пор, пока орать не перестанут на то, что не могут пройти (естественно, что на 1 клетке пола, расположенной на чистом участке да еще если эта клетка на колонну положена, им "пройти" будет мешать высота ). Вот когда начинают слезы лить - тогда и отпускаю.
    А вот к своим стала как-то безразличнее относиться. К Честеру Гике (из корзины) недавно свою симку подселила, так ей вздумалось от голода умереть, не дойдя до стола клеток 9 - еще сидела и думала - выпрашивать у Смерти ее или нет. Выпросила. Пара еще не поженилась, и молодой вдовец из Честера не получился бы. Так... мужчина, похоронивший сожительницу... А это уже не так печально звучит, как вдовец.

  7. #232
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Мне симов жалко. Я же с ними всю их жизнь проживаю. Есть у меня парочка - Лиза и Питер - я их создала тем летом, они были первыми симами после полной переустановки игры, сейчас они уже старенькие, у них и дети, и внуки, и правнуки уже взрослые почти, и вроде как пора им уже в симский рай... а вот не могу я им позволить умереть, жалко с ними расставаться
    а животных вообще жутко жалко. Я решила, что животным в игре уж точно никогда не позволю умереть!

  8. #233
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Жалко, когда любимый сим старится. Поэтому любимые симы живут вечно молодыми. А если играю по правилам легаси, то приходится и убивать, но не жалко совсем. Старики раздражают сильно (спасибо разработчику за эти "милые" голосочки), но обычно все у меня живут по максимуму и умирают, окруженные толпами детей и внуков. Чего тут жалеть, если сим прожил так, что только позавидовать можно? Но вообще по-разному, к одному привязываешься, вселив взрослым, а другого с пеленок вырастишь - и ничего.

  9. #234
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Да, на животных у меня по жизни пунктик, в династии самое мучительное - смерть собаки от старости.
    Симов своих жалко, убиваю даже самых страшненьких редко, и то неписей, своих никогда. Зато все мои симы рано или поздно умирают, это неизбежный процесс. Плюс пунктик, все мои симы имеют детей и как следствие передают свои дурные гены ) Все надеюсь исправить в следующих поколениях )

  10. #235
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Мои симы живут вечно. Вечно молодые и счастливые. Ну как можно убить сима, которого сам создал, воспитал? Да у меня рука не поднимется, я люблю своих симов. Бывает, набедокурят что-нибудь и тогда мне очень хочется стукнуть их чем-нибудь тяжелым, но убить никогда, тем более какой-то изощрённой смертью и смотреть как они мучаются и плачут брр... мороз по коже. С собаками всё сложнее, похоже в симах старение и смерть животных не избежать. Когда у моих симов умер бульмастиф Роджер, они так плакали, что я прослезилась вместе с ними. Смерть любимой собаки и в жизни, и в симах большая трагедия и тут я их прекрасно понимаю

  11. #236
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    С собаками всё сложнее, похоже в симах старение и смерть животных не избежать.
    Почему "не избежать"? Главное, не забывать их время от времени подкармливать этой фосфорической ерундой из миски. В свое время, наоборот, удивлялась гуманности по отношению к животным. То есть с элексирами и шапками и др. бонусными объектами есть вероятность того, что использование даст отрицательный эффект, если у сима не все в порядке со шкалой успеха, а вот когда они приказывают животным съесть ту зеленую дрянь, то будь уровень успеха хоть в минусах - животное все равно помолодеет.

  12. #237
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Kativip, спасибо. Я, балда, совсем забыла про эти бонусные миски. И где же были мои мозги? Явно не там, где должны быть, а совсем в противоположном месте. Бедный Роджер...

  13. #238
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    kho-aleksei, ну, дай симский бог, теперь все животные будут живы и счастливы.

    Кстати, об убийствах...
    На отдыхе в палаточном лагере я была изумлена и ошарашена наглостью неписей. Заселился мой мальчик в палатку, все время отдыха считал ее своей по праву, даже пригласил туда для шалостей девушку... В самый интересный момент их оттуда почему-то выкинуло. Ну да ладно, потом пошалят. Но каково же было наше удивление, когда в надежде отойти ко сну и войдя в палатку, мы увидели, что вместо опции "спать" появилось "поговорить - Марк". Это получается какой-то престарелый Марк забрался в наше временное жилище, еще и развлекай его беседами... Вылез мой мальчик. Марк совсем распоясался - пригласил к себе престарелую девушку с трудно читаемым именем.
    Этого мы уже стерпеть не могли. Поступили извращенно:
    Читать дальше...

    С таким безобидным, и, в то же время, неустранимым препятствием наглые старички лишились возможности выйти из палатки. Половину ночи они разговаривали и были вполне довольны жизнью. К окончанию нашего отпуска из палатки не доносилось ни звука. Как, порой, бывает несправедлива судьба...

  14. #239
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Не, я их никогда особо и не убиваю.
    подпись была отключена за неуплату

  15. #240
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Kativip
    С таким безобидным, и, в то же время, неустранимым препятствием наглые старички лишились возможности выйти из палатки. Половину ночи они разговаривали и были вполне довольны жизнью. К окончанию нашего отпуска из палатки не доносилось ни звука. Как, порой, бывает несправедлива судьба...
    Порадовало меня на самом деле очень сильно раздражает, как тяжко убить сима каким-нить нестандартным способом: заморозить или перегреть, заболеть до смерти, про спутник я вообще молчу (сильное подозрение у меня, что эту смерть из игры выкинули с одним из аддонов, т.к. сколько я ни билась, ни разу её не лицезрела). Когда жертва экпериментов не умирает уже 4-й день - никакой жалости, только мысли формата "да когда же ты уже подохнешь?.."

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •