Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Подружки теннисистов

  1. #91
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Класс! А где это?

  2. #92
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Isabel
    ей бы похудеть кг так на 10.....

  3. #93
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ния, честно говоря не знаю..но знаю, что недавно ...постараюсь узанть
    Cathy, да ладно, не будь к ней так строга Она очень занята, ведь она занимается всеми делами Роджера, и у нее нет времени на спортзал и что-то подобное, она сама рассказывала.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #94
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ния,фото - где-то в окрестностях Дубаи
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #95
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я так и подумала На зашла на сайт ATP, увидела что этой неделе нет турнира в Дубаи и решила спросить Кстати, турнир на следующей неделе или Роджер приехал просто побродить по пустыням?

  6. #96
    Иришк@спорт
    Гость

    Я

    Посмотрев все фотки я поняла! Чем симпотичнее теннисист, тем страшнее у него девушка. и наоборот. Самая красивая девушка у Серба Багдатиса. И вообще я фанатка Анны Иванович- считаю что луше ее не бывет!! Джокович тоже ничего так прикольный!! У Рафы девушк так себе...http://www.mixei.ru/images/smilies/wink.gif У Федерера эта Мирка вообще ниочем. Щеки как у хомяка, толстая, лицо круглое, как шарик. и если она такая умная нанял бы ее просто на работу....

  7. #97
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Иришк@спорт
    Федерера эта Мирка вообще ниочем. Щеки как у хомяка, толстая, лицо круглое, как шарик.
    Ну все же не надо Мирку оскорблять... Она очень хороший человек. Она не толстая, но это и неважно. Главное - чтобы ей нравилось, как она выглядит. И Роджеру. Не все же должны быть моделями.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #98
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Да какая разница: страшная-нестрашная, толстая-не толстая - главное, им нравится. Между прочем, не считаю, что Роджер симпатичный

  9. #99
    Иришка-теннис
    Гость
    да ладно Федереру же с ней жить. но то что я прочитала, что она ему отказывала. а он ее добивался... вызывает у меня к ней симпатию!! И кстати, кто знает кто подружка Новака Джоковича и кто друг Анны Иванович!!!

  10. #100
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Насчет Джоковича - в конце 2006 года точно была она. Зовут Елена.

    Кстати, еще нашлась подруга Надаля Франческа крупным планом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.05.2022 в 20:19.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #101
    Иришка-теннис
    Гость

    Флирт

    Изабель ты прелесть!! Спасибо, откуда ты инфу берешь)))) Да ниче так у Джоковича подружка- миленькая! Может ты еще про него что знаешь))) Или про Иванович!!!!! пиши сюда или на мэил Exilin@mail.ru поболтаем если че!зарание спс.

  12. #102
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Красивые фото Роджера и Мирки Как я поняла, это Дубаи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.05.2022 в 20:19.

  13. #103
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ния, о..первая..просто супер! Так стильно..потрясающе

    Иришка-теннис, инфу - много откуда беру Про Ану Иванович пока не в курсе. Вот осенью прошлой она говорила, что подходящего человека себе пока не нашла. Сейчас пока не знаю
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #104
    Иришка-теннис
    Гость

    Разговор

    Да сегодня по новостям смотрела обзор 1 матча Федерера с каким то нашим Русским спортсменом. Прикольный у него прикид.... белая футболка с золотыми полосками и повязка тоже........ и Мирку на трибуне показали обматана в какой то платок....... ну что это............................. у них столько денег неможет сама одеться, пусть стилиста наймет.

  15. #105
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Иришка-теннис
    Федерера с каким то нашим Русским спортсменом
    пардон, но он далеко не русский спортсмен, а грузин Габашвили
    Ну а Мирка...ну у нее бывает временами, что можно как-то и получше одеться. Но в принципе, мне нравится, как она одевается. Если сравнивать с другими особенно Хотя вот Родж - пожалуй, образец стиля всегда. И ей бы нужно ему соответствовать
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •