Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Проверяют ли на девственность в школах?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Вопрос Проверяют ли на девственность в школах?

    Ходят подозрительные слухи, что в девятом классе нужно проходить проверку на девственность. Мне боятся нечего, но интересно, так ли это? И возможно ли от нее отказаться?
    I seek you: 209552095

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Да ну, быть такого не может, что специально проверяют наличие девственности. Просто проходят классы диспансеризацию в поликлинике, в том числе гинеколога.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Tanya, что?! В 9 классе??? Если можно поподробнее?!

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    ЗЫ конечно если это не школа благородных девиц или при каком-нить женском монастыре=)
    Za®aZa, ну да, мы пару раз проходили диспансеризацию в школе: в классе 10м и еще каком-то, уже не помню.
    Но поход к гинекологу проходил примерно так:
    -Есть жалобы на здоровье, девАчки?
    -Неа, нет.
    -Ну тогда я вас смотреть не буду. Ставила печать "здоров" и на этом посещение было закончено.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Tanya, фу-у блин...я аж перепугалась а что такое диспансеризация.....а то слово блин страшное... заранее спасибо!

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    а что такое диспансеризация.....
    Диспансеризация - это прохождение разных врачей: анализ мочи и крови, хирург, лор, офтальмолог, гинеколог, флюрография, может еще что-то, я уже не помню...
    На этот день освобождали от учебы=)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    фууу.......вот ты меня сначала напугала!!! лан, спасибо за справку!

  8. #8
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я училась в школе, то мы никаких проверок не проходили. Я думаю, что и в Росси на это дело тоже не проходят. Ведь это дело каждого человека.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нас в 9-ом классе смотрел гинеколог...она (врач) сама спрашивала девственница ты или нет...от этого зависело через какое место проводился осмотр (ну вы поняли меня)...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  10. #10
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Iris,
    нас в 9-ом классе смотрел гинеколог...она (врач) сама спрашивала девственница ты или нет...от этого зависело через какое место проводился осмотр (ну вы поняли меня)...
    именно,
    девственница ты или нет гинеколога волнует только в плане осмотра, если девств. то осмотр через задний проход, если уже нет, то через влагалище, это нигде не записывается (дев. или нет) и родителям не скажут...... и вобще! девчонки! гинеколог-наш друг а не враг, с ним надо быть предельно честным, тогда избежите проблем в будующем (сама лично в этом убедилась)

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Проверяют не на девственность, а на заболевания, пороки развития и т.п. У нас в 9 классе смотрели всех обязательно, а зачем спрашивали про девственность - уже писали. Зато в 10-11 классе, в институте уже все происходило так, как писала Tanya

  12. #12
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А унас никто не осматривал- хочешь, иди сама к врачу..А зачем это проводить тем более от школы...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Странно. Вообще-то должны осматривать. Затем, что могут выявить заболевание, которое стоит подлечить на ранней стадии. Иначе потом могут быть печальные последствия. Самое главное из них - бесплодие. В юном возрасте это не кажется таким страшным, и ты можешь не пойти к гинекологу с неважными, на твой взгляд, жалобами. Поболит-перестанет-забудешь. А потом захочешь симпатичного карапуза родить - и опаньки...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Когда у нас была диспансеризация, к гинекологу мы вообще не ходили, хотя нас пугали этим делом здорово! Если честно, я вообще ни разу не была у гинеколога, хоть и не девственница давно, просто ужас наводит на меня гинекологическое кресло, мне это кажется каким-то противным
    moscow never sleeps

  15. #15
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Когда у нас была диспансеризация, к гинекологу мы вообще не ходили, хотя нас пугали этим делом здорово!
    Почему пугали? Как тут кто - то сказал: врачи наши друзья, а не враги.

    просто ужас наводит на меня гинекологическое кресло, мне это кажется каким-то противным
    Не всегда же они усаживают в это кресло.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •