Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Воспоминания симов в The Sims 2

  1. #61
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc

    Очень жаль. Ну и ладно, без этого как-нибудь обойдемся

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Да, полезняшку пишете, спасибо! А то у меня как раз вопрос стоял от чего зависит продолжительность жизни в случае смерти от старости. Оказывается, воспоминания!
    Как оказалось, воспоминания часто теряют не только неписи, но и мои игровые персонажи. Забавно, но у моей игровой симки (главная героиня, делала с себя, старалась максимально похожей сделать) в воспоминаниях первый секс и первый поцелуй со ВТОРЫМ мужем. Это при том, что от первого мужа 3 ребёнка-студента уже. О первом муже никаких воспоминаний не имеется, кроме, кажется, знакомства. То есть как бы первый настоящий секс у неё со вторым мужем был, а с первым это и не секс вовсе даже был, а так, чёрти что (всё как в жизни прям).

  3. #63
    Asmury
    Гость
    Liona Paradise,
    Ситуация схожа с вашей. Только воспоминания не потерялись, а удвоились! (Жамевю?)

    После второго "первого раза" у жены появилось желание "Заключить помолвку с Trinity Blood", то есть с самой собой! Которое, увы, не удалось запечатлеть.
    К слову, третье совокупление не оставило ни следа в памяти "новобрачных".
    Последний раз редактировалось Asmury; 03.07.2013 в 11:37.

  4. #64
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Зашла я в СимПЕ подредактировать воспоминания моих симов. Так как играю не без сюжета, иногда очень нужно воспоминание, например, о чьей-то смерти, и я решила эту проблему так. Убиваю кого-нибудь из тауни на глазах у сима, который не запомнил смерть какого-то ключевого персонажа, затем иду в СимПЕ и в последнем оставшемся воспоминании меняю невинно убиенную жертву на того самого персонажа, чью смерть надо было запомнить. И вуаля - хронология на месте, а "жертву" при надобности можно потом и воскресить. Выполнив то, за чем пришла, я заодно открыла воспоминания другого, уже почившего, сима из моего игрового семейства - Теда, чтобы "для галочки" сделать то, что изначально собиралась - сменить тип воспоминания о смерти его неверной супруги, ненавистной ему (Читать дальше...
    по моему сюжету, он сам же её и порешил
    ) со "Strong" на "General" (чтобы не "на кого же ты меня покинула, как мне теперь жить?!..", а "ну, жизнь коротка, бывает", для правдоподобия и сходности с сюжетом) и тут-то заметила занятнейшую вещь! Среди более поздних воспоминаний, после того, в котором он уже повстречал призрак бывшей жёнушки, была некоторая череда знакомств, и первым номером в ней был... Умерший чёртову тучу поколений назад Уэйн Брюингтон, призрак которого, вместе с ещё парочкой, обитает у нас на лоте! И причём ладно бы воспоминание о знакомстве с ним было после первой встречи с его призраком, но нет - впервые призрак Уэйна наш герой повстречал ещё в подростковом возрасте. Когда же он успел с ним "познакомиться" и что бы это значило - загадка. Известно, что и после смерти у симов появляются воспоминания, но чаще они касаются взросления и учёбы их отпрысков, но чтобы знакомства - для меня это было ново. Причём сим, "познакомившийся" с Уэйном, на тот момент был живее всех живых, судя по тому, какое место воспоминание занимает в списке. В общем, чтобы получше разобраться, и зашла в игру, Инсимом вызвала обоих ребят и посмотрела, что у них там в памяти. Особенно интересно мне было, что по этому поводу "думает" Уэйн - и вот, что оказалось: помимо воспоминаний о смертях и успехах близких, у него также обнаружилась череда встреч с моими симами, в том числе с Тедом. И также занятно то, что всё это отпечаталось за относительно недавнее время (последним воспоминанием другого типа была смерть сима несколько поколений назад). Продолжаю обожать эту игру за все её неожиданные и интересные финты. Кто-нибудь подскажет мне, что это такое, может, у кого-нибудь тоже было?



    upd: определённо, это какой-то глюк. Обнаружила у симки, которая была подростком-тауни и выросла вместе с моим игровым симом, сразу после взросления воспоминание о знакомстве с мёртвой девушкой из университета (чья могила находится в общаге). Далее следуют обычные воспоминания, которые я засвидетельствовала - симка всё время была при мне. Разве что, сразу после взросления был выезд на общественный лот - может быть, они возникают в это время.
    В общем, совершенно точно эти воспоминания появляются рандомно, и, кстати, не с каждым призраком: проверяла летающую на лоте даму, отошедшую в мир иной незадолго до вышеупомянутого Уэйна - она ни с кем не "знакомилась". Вроде, новых патчей и хаков никаких не ставила. Хм.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 02.01.2015 в 14:33. Причина: upd

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •