Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Воспоминания симов в The Sims 2

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Крипта
    Есть Automatic Bill Payer для автоматической оплаты счетов, выглядит как калькулятор, ставишь его куда-нибудь в незаметное место, включаешь и забываешь про него. Счета сами оплачиваются, симы даже к ящику не подходят и потерянные тоже тут же оплатятся. Если принципиально против хаков, то исправила проблему и удалила.

  2. #47
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Спасибо. Я уже хотела его скачать, но не разобралась на сайте. Можете рассказать куда нажимать?

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Крипта
    Заходишь на сайт, выбираешь раздел Sims 2, далее идешь в Objects, потом в Home Life Improvements, откроется окно загрузки, там увидишь два таких прибора, один для до-апартаментовских версий (Automatic Bill Payer), второй Automatic Rent & Bill Payer - позволяет платить и за жилье в многоквартирном доме. Т.е. у него две функции Bill (для частных домов) и Rent (для квартиры). В игре находится в электронике, в разном. Ставишь его куда тебе надо. Щелкаешь на нем, выбираешь нужную функцию и нажимаешь on. Все, проблем со счетами не будет.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #49
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Если не сложно, опишите, что есть прыгающий глюк, а то у меня кажись чего-то завелось, не уверена, что это он)Но если учесть, что лот апокалиптический, то мало ли)

  6. #50
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Если не сложно, опишите, что есть прыгающий глюк, а то у меня кажись чего-то завелось, не уверена, что это он)Но если учесть, что лот апокалиптический, то мало ли)
    Сим отскакивает, отлетает, от предметов и/или определенных действий - помогает или стирание воспоминаний или убирание предметов от которых сим отлетает... (Официальный глюк, патчей убирающих эту радость нет - зона действия: симы, обладающие большим кол-вом воспоминаний)

  7. #51
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Сим отскакивает, отлетает, от предметов и/или определенных действий - помогает или стирание воспоминаний или убирание предметов от которых сим отлетает... (Официальный глюк, патчей убирающих эту радость нет - зона действия: симы, обладающие большим кол-вом воспоминаний)
    Спасибо большое, красна девица, а то я на освещение грешить начала. Пойду одевать черные а-ля мен-ин-блек очки и делать палочкой взиу)))

  8. #52
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Хотела спросить, какие бывают воспоминания у симов-романтиков? Вот 30 красных сирдечек отметилось в воспоминаниях, а тридцать вуху с разными товарищами - нет (двадцать тоже, кстати, только как жж). Сколько надо вуху для воспоминания с циферкой, 50, 100?

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Заметила, что время от времени некоторое количество неписей теряют воспоминания. Появляется такой беспамятный сим на лоте, над головой мысль о том, что он только что универ закончил, в голову ему залезешь, а там из воспоминаний только: встретил таинственного незнакомца, он мой друг, поцелуй с ним же и последнее об окончании универа. Друзей, врагов, возлюбленных, знакомых они помнят, а воспоминаний-то нет. Вчера один из моих возлюбленных неписей в четвёртый раз впервые занимался сексом с моей симкой. Играть это не мешает, но любопытство одолело: что за беда происходит с их воспоминаниями, почему они стираются?

  10. #54
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    kho-aleksei воспоминания стираются у всех неписей абсолютно. Если ты смотришь их воспоминания так, то вроде они есть, а подселишь его- они обнуляются. Против этого есть хаки.
    У своих тоже бывает исчезают воспоминания о первом вуху и т.п. Вроде бы это происходит от установки глобальных хаков и аддонов.

    Как ты вообще решил, что он 4й раз впервые занимался с ней сексом?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Ms. Ariadna
    То, что у вселяемых симов воспоминания обнуляются я знаю. Я имела в виду обычных бездомных горожан, они у меня воспоминания теряют без всякой на то причины. Вчера у меня в городе случился очередной случай массовой амнезии и энное количество граждан явилось на хобби-лот с девственно чистыми воспоминаниями и мыслями об окончании универа.
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Как ты вообще решил, что он 4й раз впервые занимался с ней сексом?
    Потому, что мой самый любимый, из всех возлюбленных неписей, сим уже несколько раз терял воспоминания. Вчера он так же пал жертвой амнезии и при занятии сексом у него в очередной раз над головой закружилось синее сердечко, а в чистых воспоминаниях появилась соответствующая запись о первом сексе. Ну, может не четвёртый раз, это я так, примерно, написала, может третий, а может пятый, но это не первый и даже не второй раз. Знакомы мы с ним в давнюю давнину и сексуальная жизнь у них довольно бурная, а у него опять всё впервые .

  12. #56
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Потому, что мой самый любимый, из всех возлюбленных неписей, сим уже несколько раз терял воспоминания.
    Хочу полюбопытствовать, а воспоминания неписей Вы с помощью какого то кода смотрите или как.

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от simiya
    Хочу полюбопытствовать, а воспоминания неписей Вы с помощью какого то кода смотрите или как
    С кодом разработчика. Делаю непись выбираемой и смотрю всю его подноготную.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #58
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Расскажите, пожалуйста, какие Вам встречались редкие хорошие и плохие воспоминания? Хочу всё испытать

  16. #59
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Поднимаю тему.

    Подскажите, кто знает, как не допустить появление красного воспоминания "неполучение высшего образования", в случае отказа от учебы в университете? Не могу вспомнить, но где-то на михее об этом уже читала.

  17. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*, не помню, чтобы у нас об этом где-то писалось. Чаще всего обсуждается, как сделать так, чтобы от исполнения этого страха не сошли с ума знайки и богачи. А не допустить воспоминание можно только одним способом - отправить подростка в университет. Не думаю, что есть другой путь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •