Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Воспоминания симов в The Sims 2

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моих симов после семейных вечеринок (если придёт вся семья) появляется воспоминание "воссоединился с семьёй", причём не одно, а сразу штук 20, одинаковых. Память симов засоряется. Хорошо хоть до прыгающего глюка пока не дошло.

  2. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Iulia Misty тоже такая гадость была... я сначала думала глюк такой

  3. #18
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Iulia Misty
    Прыгающий глюк тебе не грозит, если у тебя установлено хотя бы одно дополнение. Они приустановке ставят патч, который проблему исправляет.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня есть старый сим, у него в воспоминаниях отображаются родившиеся внуки...
    а если правнуки, они будут отображаться? и как будут называться, правнуками?
    а праправнуки?

    хотел я его убить, вернее доиграть до того чтобы он сам умер от старости, но теперь хочу это выяснить... подожду правнуков!

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Там будет значок, как у внуков и само собой подрастет семейное дерево вот и все дела. А воспоминания нужны для продолжительности жизни. Если в жизни у сима было много хороших событий, то он без всякого эликсира может дожить до глубокой старости (один мой сим прожил 86 симдней и это я так понимаю не предел, наверняка можно больше) Симы с маленьким колличеством событий в жизни умирают в возрасте 60-65 дней. Это единственная закономерность. Кроме конечно умерших в платиновом стремлении.
    Давно это было, полное давно.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня половина воспоминаний красные, о том как он топтал тараканов...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня такой вопрос:
    Когда загружается дом, в котором живет семья, экран сделан в виде разных воспоминаний (пожар, могилки, НЛО и пр.). А замечал кто-нибудь на этом экране такое воспоминание в виде открытой тетради? Что это такое? Что за воспоминание?
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Я думаю, это иконка "писать дневник".

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ключница Агафья, странно, но ведь в воспоминаниях симов никогда не было ничего, связанного с дневником. Мне казалось, что вести дневник - то же самое что и "просто читать книгу". Можно, но толку никакого (кроме увеличения фана) и воспоминаний тоже.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  10. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Hirundo
    но ведь в воспоминаниях симов никогда не было ничего, связанного с дневником.
    Hirundo, ну не для всех действий у симов есть воспоминания, а только об особо значимых. В том же дневнике они хоть сто раз за день могут писать, и если после каждого раза у сима будет новое воспоминание об этом...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    илэйн, согласна, просто меня натолкнуло на мысль что может быть это тоже какое-то воспоминание, потому что все иконки какие только есть на поле запуска - так или иначе воспоминания.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  12. #27
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Меня, кстати, так же, как и Hirundo, этот вопрос давно мучает. Странно, что среди иконок, абсолютно все из которых, символизируют воспоминания, затесалась одна, таковой не являющаяся. Может, где-то есть полный список всех воспоминаний, существующих в игре? В SimPe нигде это посмотреть нельзя?

  13. #28
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня возникла проблема с воспоминаниями о смерти (может, мне нужно в тему про смерть, но мне кажется, тут дело только в воспоминаниях). Раньше, когда сим становился свидетелем смерти или просто умирал его мало-мальски знакомый сим, он запоминал это примерно как "..Вот ты есть, а вот тебя нет, жизнь коротка, стоит задуматься" или что-то в этом роде. А у меня смерть запоминают только близкие симы, например, старик помер - его дочка запомнила, а любовница (проживавшая с ним под одной крышей!) - нет. Также он до этого запомнил смерть своей жены, а его дочка от другого брака - ноль эмоций, хотя всё происходило у неё под носом. В общем, надо бы вернуть всё в нормальное положение, чтобы симы запоминали и смерти знакомых, и засвидетельствованные смерти. С помощью чего это можно устроить?

  14. #29
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Ŝκ@ŧę®ςŋǻìĿ, я в последнее время тоже заметила, что воспоминания о смерти остаются только у родственников умершего, а те симы, что просто видят, как сим погибает, ничего не запоминают, хотя и плачут при этом. Точно не уверена, но по-моему, это безобразие (у меня во всяком случае) стало твориться после установки Сезонов.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Кто там говорил про тетрадку? Может, я и ошибаюсь, но это иконка желания "Сделать домашнюю работу". Это не воспоминание.
    Краткость - с.т.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •