Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А вы предчувствовали когда родите?

  1. #1
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4

    Разговор А вы предчувствовали когда родите?

    Я слышала,что многие мамочки чувствую когда родится малыш. Тоесть не то что ставят ПДР врачи,а именно сами они ощущали. А у кого-нибудь такое было?
    Мне почему-то с самого начала беременности кажется,что я рожу в 38 недель. Пока что незнаю верно ли это предчувствие (осталась неделя).
    А у кого-нибудь предчувствие сбывалось?

  2. #2
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не знаю почему, но каким-то образом я знала на 100%, что рожу 30 января. хотя врачи ставили дату 10 февраля.но я была уверенна, что именно 30-го мой малыш появиться на свет и всем об этом говорила. все были поражены, когда он родился именно в этот день! не знаю, откуда появилось в моём мозгу это число, просто знала. а моя подруга точно так же "знала" с самого начала, что у неё будет девочка, Анечка, которая родится в день Анны пророчецы.и действительно, её Анечка родилась именно в этот день, 10 сентября. так что твои чувства тебя, скорее всего не обманывают
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  3. #3
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, у меня было предчувствие, и с первым ребенком и со вторым. Со старшей мне в самом начале беременности приснился вещий сон, что рожу я 3 октября, так и получилось. А с младшим я была уверена, что роды будут 16 или 18 апреля (ПДР был 21-го), и действительно - сын родился 18-го числа.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #4
    Marie Juanna
    Гость
    У меня не было никаких предчувствий, напротив, я 5 ноября бурную деятельность развила, думала еще неделю ходить.
    Ан нет, ночью воды отошли и вперед и с песней рожать :-)
    Хотя, мож это и было такое предчувствие - мужу еды на неделю наготовить?

  5. #5
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня не было никаких предчувствий. Но видимо нежелание переезжать в другой роддом сыграло свою роль. Дело в том, что я пролежала на сохранении 2 месяца, и оставалось лежать еще 3 недели. Здание роддома закрывалось на капитальный ремонт. Утром в назначенный день переезда я и родила своих двойняшек. Уж очень не хотелось на новое место, к новым врачам...

  6. #6
    SWETTA
    Гость
    У меня было предчувствие, что рожу в ПДР, но что-то слишком быстро все пошло родила чуть раньше... на 1 день... хотя бирочки из клееночки нам приготовили на день позже.. потом исправлять пришлось..))) так что не верьте, что первые роды затяжные..))) 6ч45мин - и все дела..))

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нелльку я поехала рожать незапланированно,36 неделя была всего.Просто приехала в больницу а врачи стали роды вызывать из за давления моего.А вот когда Макса ждала была полностью уверенна что рожу до 38 недели.Не тут то было,он думал по другому и на 41 неделе меня опять же сделали кесарево.

  8. #8
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Не сбылось мое предчувствие. Родила только на 42 неделе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •