Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #1
    UtK
    Гость

    Разговор Свадьба и брак в The Sims 2

    Ребята... Я вижу мир в розовом свете - или нас впервые за последние несколько лет не обманули в ожиданиях? Ни глюков... Ни ляпов... Ни скучности, ни вторичности. Действительно интересно играть!

    Про графику - не скажу, что шедевр, хотя хороша! Но вот мимика и анимация - это просто супер.


    Совершенно потрясный был эпизод. Парень делает предложение девчонке - она счастливая и радостная принимает кольцо, парень несется к телефону, обзванивает друзей - свадьба, ееее! Накрывается банкетный стол, заказывается свадебный торт, собираются соответствующим образом одетые гости. Народ заправляется шампанским, жених в волнении грызет ногти - все идет как обычно.... Но чего-то не хватает... Нет чего-то очень важного.... Так... Вспоминаем. Черт! Забыли позвать невесту!

    Ну я же не знал, что Propose и Marriage - разные вещи!

    На следующий день церемония все-таки состоялась, но уже в значительно более скромной обстановке

    Примечание модератора
    Патч для того, чтобы симы под аркой переодевались в свою формальную одежду, а не в стандартное свадебное от Maxis
    Любовные отношения между симами
    Секс в The Sims 2 (WooHoo, Make Out)
    Как развести мужа и жену
    Вечеринки и праздники (общая тема)
    (в частности в общей теме про вечеринки находится основная дискуссия про количество гостей на вечеринках: мощность видеокарты, количество симов в семье, коды и патчи для увеличения количества гостей и т.п., посему очень большая просьба в этой теме про свадьбу подобную дискуссию не устраивать)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:12.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от TAN'chick
    Познакомилась с другим симом, вышла замуж. Помимо денежных средств муж "принес" еще и сына.
    А изначально мужичек был женатый или вдовец/в разводе и т.д.? Просто никак не могу понять, можно ли понять по соседям пришедшим в гости состоят ли они в браке?

  3. #3
    TAN'chick
    Гость
    Tatalia, Если честно, то не знаю... Пришел в гости вместе с другом... Ля-ля... сначачала болтали, потом он ей во сне стал сниться, потом по телефону болтали часами (просто ужас!), потом она предложила ему остаться переночевать... Думала, будет WOOHOO Ан, нет! Просто обнимались. целовались... Потом она подарила ему кольцо... И предложила пожениться. Вылезло окно, в котором было отражено, кто еще переселиться вместе с этим симом... Жены там не было

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от TAN'chick
    Tatalia, Потом она подарила ему кольцо... И предложила пожениться. Вылезло окно, в котором было отражено, кто еще переселиться вместе с этим симом... Жены там не было
    А свадьбу делала? Если я правильно поняла, там две разные функции сделать предложение и пожениться.

  5. #5
    Arina
    Гость
    Народ подскажите плиз как замуж выдать Симку, или как хотя бы это будет по англ.? Все показатели на 100% у обоих. А вот как сделать предложение и все в этом духе незнаю???????????

  6. #6
    Arina
    Гость
    Народ, подскажите кто уже играет-
    Ситуация такая:
    Сделала я Симку (взрослая), немного развила ее (устроила на работу), потом решила ее познакомить с Симом. Переписывались они по емайл. Потом созвонились. Он начал приходить в гости. Потом появилось в меню move in. Ну я по незнанию нажала-получилось следующие: ко мне в дом переехали он и еще все его семейство, правда со всеми своими денюжками. Было здорово, но правда его женушка мешала, и ее пришлось ее убрать После этого осталось 2 его дочери - противные! В меню дошло до признания в любви! Даже колечки потом появились, типа молодожены! Но финал так и не наступил. Убрала я и 1 дочку его. Потом что-то появилось типа move in я нажала ок и Симка и Сим куда то испарились!((( Куда я даже и не поняла. Осталась эта дочка Тиинка, ну она потом успешно померла, потому что есть нечего было. Тут я совсем расстроилась и решила переиграть это. Загрузила сейв на том моменте, где семейка Адамсов вся переехала ко мне. Убрала я старым способом всех его членов семьи. Остались Симка и Сим. Тут ситауция такая:--- дается делать все, включая желание заняться woohoo, но вот прделожение он не делает, хотя в "желаниях" у него есть "создать новую семью"(( Что делать - ума не приложу. И целуется и обнимается и занимается чем надо и отношения все на 100%, но предожения женится никак нету. Что -нить подскажите плииииииииииииз.

  7. #7
    Arina
    Гость
    to Daisy Berkowitz. Объясни плиз как ты их женила???? как типа это называется? и после чего у тебя это получилось? Я там выше изложила свою проблему (на 13 страничке), но никто не ответил........Помоги плиззз.

  8. #8
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ....я просто не пойму... ты вроде как их уже поженила... женидьба назвается marrige...предложение сделать не помню, вроде на букву s начинается... в обещм, сделай вот что: нажми на одного из симов, на отношения, и посмотри, что написанно под иконкой его (ее) жениха (невесты)...если marrige - то они уже поженились...
    я просто сама проворонила свадьбу симов... они просто взяли и поженились, я только потом сообразила..

  9. #9
    Arina
    Гость
    = Даже колечки потом появились, типа молодожены! Но финал так и не наступил. Убрала я и 1 дочку его. Потом что-то появилось типа move in я нажала ок и Симка и Сим куда то испарились!((( Куда я даже и не поняла. =

    А когда попробовала переиграть не получается найти "сделать предложение"( хотя все на 100%

    А они у тебя никуда не пропадали? может типа медовый месяц.... вообщем их не стало. Поэтому и пришлось переигрывать((((((

  10. #10
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    move in
    хм...вообще move in - это "въехать"...а может они у тебя "выехали"? там же можно переезжать... а ты не смотрела в списке тех семей, которые без домов? может они там?...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание

    Сыграла свадьбу. Никто из гостей не подходил и не хлопал!(как это было в обычных симах когда делали преложение).Подарков Я не получила!Нужно сначала свадьбу, а потом вечерину??Прямо на вечерине предложение делать нельзя??

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Может кто нить все таки знает, почему гости гады не хлопали, не собирались вокруг жениха и невесты???Такое впечатление что им по фиг)

  13. #13
    Arina
    Гость
    1. Какая карьера нужна для мужика, чтоб он стал нормальным мужем? Наверно первые 2или 3, т.к. лавеласы и романтики помоему вообще не жениться(??

    2. Я наверно вас всех замучала, но ответьте мне, как вы жените мужиков на себе? Я и целуюсь и обнимаюсь и вуху делаю, любые капризы кроме измены, никак не получается((((((((((( какие там опции в меню надо искать и использовать чтобы это найти и оно получилось.??

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    1. Да из любого можно, просто семьянином проще всего.
    2. А у самой симки-то есть такое желание? Название опции можно на желинии, как раз прочитать.

  15. #15
    TAN'chick
    Гость
    3. Я наверно вас всех замучала, но ответьте мне, как вы жените мужиков на себе? Я и целуюсь и обнимаюсь и вуху делаю, любые капризы кроме измены, никак не получается((((((((((( какие там опции в меню надо искать и использовать чтобы это найти и оно получилось.??

    Попробуй поиграть за сима, за которого хочешь выдать замуж свою симку. Посмотри, что у него за отношения к ней (сердечки там розовенькие/красненькие, женат ли?
    У меня была ситуация, когда я играла за симку, и пыталась "удачно" (читай, денежно) выйти замуж. Выбрала себе сима из Плизантов... Ни фига у меня не получилось! На ночь оставался, о ребенке мечтали, вухууу делали - не растащишь! Потом решила поиграть за сима из Плизантов. Оказалось, что он женат, что с женой у него прекрасные отношения (я просто умилилась, глядя, как они танцевали), а с моей симкой он "просто дружит"!!!

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •