Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #106
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А если симка закончила универ и поселилась в жилом районе, а сим, с которым она обручена остался в Универе, их поженить нельзя? Можно ли его как-нибудь вырастить до взрослого сима, быстро закончить колледж и переселить в жилой район, чтобы они поженились?

  2. #107
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Эвита, вообще-то твой вопрос к этой теме имеет весьма отдалённое, косвенное отношение.
    В Объектах и патчах есть предмет в виде стопки книг, с помощью которого можно выбрать семестр (от первого до последнего) и сдавать основной экзамен хоть каждые 2 часа. Так что можно очень быстро закончить ВУЗ.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #108
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Спасибо за помощь. Сюда я написала, т.к. у меня проблема - симы не могут пожениться, т.к. один в универе остался, а другой - в городе

  4. #109
    Virgin
    Гость
    У меня "сломалась" свадьба. Может было такое у кого. Когда пара встаёт под арку, появляется самый конец ролика, а потом симка оказывается возле арки, а сим целует воздух. Причём у симки появляется воспоминание о свадьбе, а у сима нет. Я бы не расстраивалась по этому поводу, если бы они становились мужем с женой, а у них отстаётся значок "обручены". В логе написано "Error: Object referred to must be a person.". Что это значит? Что делать?

  5. #110
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже глюк был! Мои симы устроили свадебную вечеринку, она прошла великолепно и как всегда к конце появился лимузин, но мои симы в него не стали садиться, я пыталась нажать на лимузин, но не получалось. Так он постоял час и уехал...У моей симки энергия была почти на нуле, и я ее на диван уложила, а сим был более-менее нормальным. Потом через час ОПЯТЬ появляется этот лимузин, стоит минут 5 и уезжает... Я в шоке! Что за ...?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #111
    fly
    Гость
    A как поженить симов, чтоб они свой дом создали и от настырных родственников сьехали?

  7. #112
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    fly
    Даже женить не обязательно, просто выбрать через газету функцию переехать и выбрать симов, которых будешь переселять (женатых или нет неважно). И они благополучно появляются в режиме района.

  8. #113
    Лилия
    Гость
    Marusilda, апотом можно и поженить!И детей нарожать!

  9. #114
    Bestiya
    Гость

    Разговор Детки

    ДА! Главное детей нарожать!!!!МНОГО-МНОГО!!!! Как же я люблю детей!

  10. #115
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот скажите, есть ли у вас сюжет идеальной свадьбы? Что бы всё чинно, гладко, у меня всегда выходит как-то скомкано...(
    Сначала я с утречка закупаю всю провизию и недостоющую мебель (типа - стулья), Арку там, украшательства...далее соответственно симские приготовления, всех накормить, одеть, побрить...все должны быть в лучшем виде! Иногда готовлю что-то дополнительно, а то стол с едой как-то скучно, никакого тебе разнообразия, а ведь для меня главное мелочи!). В саду (если он есть и если он приличный)) обычно устраиваю саму церемонию и фуршет, там же ставлю временно купленные туалетные кабинки и музыку, всё в одном флаконе! И кучу-кучу столов для шампанского, тортов...всё так красиво, ну, а на деле скука смертная за всем этим наблюдать, все сначала женятся, потом едят, потом пьют, потом в туалет, потом снова едят, в перерывах бьют друг-другу морду и танцуют, в лучшем случае никто не сбежит с вечеринки пока она не закончится из-за нехватки туалетов, а так...потом лимузин, все дела, вуу-хуу, дети, суровая семейная жизнь...
    Может у вас есть варианты как разнообразить свадебную вечеринку и внести в неё краски жизни? Я вот например потом догадалась фотографировать молодожёнов (до меня как до жирафа ), как-никак память, но всё равно не весело как-то...(

  11. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    Катюховна, мне из твоей идеи больше всего понравилось размещение дополнительных туалетных кабинок , я до этого не додумывалась!! Хотя у меня молодожены обычно не очень богатые, денег у них маловато... Я никогда на свадьбу не накрываю стол, обхожусь свадебным тортом. Обычно, после церемонии и торта, играю в мяч, стараюсь вовлечь в это дело максимальное колличество гостей, танцую тоже, фотографирую. Но есть у меня одна фишка, правда это уже после свадьбы: когда молодожены возвращаются из свадебного путешествия, то я ставлю 2 мальберта, он невесту рисует, а она - жениха. Они только начнут картину, а я потом отменяю им это действие, чтоб перейти к более важным делам , а дорисовываю потом уж, зато у меня почти у всех симов есть свадебные портреты. А если молодые живут не одни, то прямо во время свадьбы родственник какой-нибудь их рисует, так еще лучше получается, тогда они на портрете вдоем, в свадебной одежде
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #117
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Иногда устраиваю свадьбы на общественных лотах. Сначала - церемония в церкви, потом можно в ресторан гостей повезти, потом - на дискотеку. С Найтлайфом это сделать проще. В других семьях все по старинке: за аркой ставлю политическую трибуну, и пока идет свадьба, там кто-то из членов семьи речь толкает вместо священника, потом тортик, шампанское не покупаю, танцы-телевизор, лимузин, гости довольны, молодожены довольны.

  13. #118
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Akulina, кстати хорошая идея с картинами, не у всех моих симов есть фотоаппараты (я играю только честно)), теперь будут друг-друга малевать!
    Kleo Scanti, а я не знала что можно в Даунтауне свадьбу устраивать? Это без всяких кодов?))) Я была уверена они там могут только обручаться...)

  14. #119
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Катюховна, ставишь арочку и вперед. Единственное что, надо сначала пригласить невесту к жениху в гости (или наоборот) и предложить въехать, и только после этого собирать гостей и катить в город. Ну и естественно это будет не свадебная вечеринка, а Outing. Можно для большего сходства с вечеринкой сделать этот самый аутинг со счетчиком.

  15. #120
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Kleo Scanti
    А у меня на общественных лотах арку установить нельзя и священника нету!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •