Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #91
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Странно, у моей красавицы жених после свадьбы оказался романтиком, но и помолвка и женитьба у него счастливые воспоминания. Романтиков вообще можно в узде держать, но только если они действительно сильно привязаны к одному симу.

  2. #92
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    crazyofsims, а кто кому делал предожение, романтик другому симу или другой сим романитку?
    Для меня сие крайне актуально, в кои-то веки решила сделать романтика (симка после второго курса поменяла аспирейшен), но у неё есть сердечный друг, но она не хочется помолвки с ним.
    А у меня в планах для них крепкая и дружная семья.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #93
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Наверное, если сим романтик, то все нормально и все счастливы, а если симка, то она вроде и счастлива, но в воспоминаниях помолвка и свадьба у нее красные, а не зеленые

  4. #94
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну уж нет, по половому признаку "цветность" воспоминаний разделяться не должна.
    Мне кажется, существуют воспоминания, которые имеют постоянную цветность у любого сима (типа тараканы, сгоревшая еда - всегда красные, а друг или поцелуй - всегда зеленые). Есть воспоминания переменной цветности, помолвка и свадьба из таких. Т.е. будет оно зеленым или красным зависит от конкретного сима, его страхов и желаний.

  5. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Половой признак действительно не при чем.
    А вообще не увлекайтесь. Тема про воспоминания в другом месте, так что здесь анализировать их "цветность" вовсе ни к чему.

  6. #96
    Monomachus
    Гость

    Помогите жениться

    Кароче играю в университет создал своего студента, жил в общаге, знакомился с людьми новыми кароче много чего... Вот получил диплом денег полюбому дали 20 штук ... Купил дом, устроился на работу исполнил мечту жизни - стал генералом ... Казалось бы что еще для счастья надо ну а так как я назвал героя своим именем после того как 100 штук накопил решил что надо жениться ... Начал выбирать ту которая покрасивее ... Позвонил Хезер из братства колледжа, пришла эта "фам фаталь" мы с ней занялись ВАХУ и после этого (она у меня была пятой) я решил что она мне таки подходит... Обручились мы с ней в тот же день, я решил дело не затягивать и хотел предложить жениться, но этой опции не было, было тока "Остаться на ночь" .... Ладно думаю может потом ... Не получается... Думал на другой женимся переспал еще с половиной женского населения Плезантвилль ... Выбрал еще одну чувиху тыкаю на нее ... А там снова "предложить остаться на ночь" и уже английским (глюк наверное переводчиков) "Пропоуз то мув ин" (Предложить Въехать), но понимаете я хочу детей законных то есть со свадьбой и со всеми делами не понимаю как это замутить ?? Я предложил подруга вьехала но со своей сестрой (это мне принесдо 47 штук прибыли =)) Я переехал в новый дом, но спать я с ней одной кровати не могу ... Наверное потому что обручен с этой заразой + ко всему это вьехавшая оказалась помешаной на сексе а я хочу чтоб мне не изменяли (хотя бы в Симсах) .... Притом в жакузи есть "попытка сделать младенца" (что-то наподобие) но эта вьехавшая Sexy Lady не хочет ... Я хочу кароче нормальную семью со свадьбой и со всем прочим ... Подкиньте идейку

  7. #97
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Monomachus
    Кароче играю в университет создал своего студента, жил в общаге, знакомился с людьми новыми кароче много чего... Вот получил диплом денег полюбому дали 20 штук ... Купил дом, устроился на работу исполнил мечту жизни - стал генералом ... Казалось бы что еще для счастья надо ну а так как я назвал героя своим именем после того как 100 штук накопил решил что надо жениться ... Начал выбирать ту которая покрасивее ... Позвонил Хезер из братства колледжа, пришла эта "фам фаталь" мы с ней занялись ВАХУ и после этого (она у меня была пятой) я решил что она мне таки подходит... Обручились мы с ней в тот же день, я решил дело не затягивать и хотел предложить жениться, но этой опции не было, было тока "Остаться на ночь" .... Ладно думаю может потом ... Не получается... Думал на другой женимся переспал еще с половиной женского населения Плезантвилль ... Выбрал еще одну чувиху тыкаю на нее ... А там снова "предложить остаться на ночь" и уже английским (глюк наверное переводчиков) "Пропоуз то мув ин" (Предложить Въехать), но понимаете я хочу детей законных то есть со свадьбой и со всеми делами не понимаю как это замутить ?? Я предложил подруга вьехала но со своей сестрой (это мне принесдо 47 штук прибыли =)) Я переехал в новый дом, но спать я с ней одной кровати не могу ... Наверное потому что обручен с этой заразой + ко всему это вьехавшая оказалась помешаной на сексе а я хочу чтоб мне не изменяли (хотя бы в Симсах) .... Притом в жакузи есть "попытка сделать младенца" (что-то наподобие) но эта вьехавшая Sexy Lady не хочет ... Я хочу кароче нормальную семью со свадьбой и со всем прочим ... Подкиньте идейку
    Ты наверное хочешь жениться с девушками-греками? С обычными студентками жениться можно.А вообще есть тема про свадьбу.

  8. #98
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Monomachus, тебе надо разорвать помолвку с первой девушкой. Пока сим помолвоен, он не может жениться на другой. Поругайся с этой заразой, когда сильно поругаешися, появится на ней действие "break out" (кажется так). Это разрыв отношений. Потом можно предлагать помолвку другим дамам.
    Студенты, по-моему, жениться не могут, или только с патчами... Стоит выбрать девушку-горожанку или напрягись и вырасти/создай невесту для своего сима, тогда можешь выбрать и подходящий характер.
    Еще внешними средствами (типа SimPe) посмотреть, какие характеры у дам в районе, и выбрать невесту для своего перца.

  9. #99
    Местный даунёнок
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Monomachus, тебе надо разорвать помолвку с первой девушкой. Пока сим помолвоен, он не может жениться на другой. Поругайся с этой заразой, когда сильно поругаешися, появится на ней действие "break out" (кажется так). Это разрыв отношений. Потом можно предлагать помолвку другим дамам.
    Студенты, по-моему, жениться не могут, или только с патчами... Стоит выбрать девушку-горожанку или напрягись и вырасти/создай невесту для своего сима, тогда можешь выбрать и подходящий характер.
    Еще внешними средствами (типа SimPe) посмотреть, какие характеры у дам в районе, и выбрать невесту для своего перца.
    На горожанах из студ. городка женится можно без патчей.

  10. #100
    Deon
    Гость

    Несчастье Постоянные "катастрофы" на свадьбе и дне рождения.

    Здравствуйте, форумчане. У меня к вам вопрос: никак не могу провести свадебную вечеринку или день рождения (это уже не так важно, но тоже жалко).

    Стабильно где-то за 1:15 до конца вечери статус с любого сколь угодно возможно высокого становится "катастрофа".

    Я пока не достаточно опытный игрок в симов, но, вроде, делаю всё верно, да и в первых нормально в своё время игрался.
    Даже приглашал 1го гостя и всячески его развлекал, при этом вся семья веселилась - и всё равно "катастрофа".

    У меня стоит русская Симс2 от "триады" + сд-версия университета. Пиратское на пиратском, конечно, но ничего лучше не смог достать =(.

    Посоветуйте что-нибудь, а то мой сим, аццкий сатана, кучу подружек себе уже завёл, а ни с кем жениться не хочет. Может, специально свадьбу срывает? : )

    (З.Ы. Счётчик стремлений проверял, страхов свадбы или праздника не было).

    З.З.Ы. Всем, кто что-нибудь дельное скажет или просто от души попытается помочь - заранее моё огромное спассссибо =).

    Си я.
    ================================================== =======
    + post scriptum III
    Кстати, это между делом мааленьким оффтопом, у меня ещё и inTeenimater EP (для уни) почему-то не работает, хотя inSIMenator вовсю пашет... Кто-нибудь сталкивался?

  11. #101
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Deon, чтобы женить сима совершенно не нужна вечеринка.
    Приглашай симку, корми её, поболтай, развлеки, сделай предложение, и все дела
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Deon, Кнопа совершенно права. Если проблема именно в том, чтобы жениться, вечеринка не нужна совершенно. У меня симы вообще женились, не отходя от кассы, что называется. Играли в мячик, поженились, стали дальше играть, никто в доме даже не заметил.
    А провальные вечеринки вообще-то тоже не новость, у многих были такие проблемы.

  13. #103
    Лика
    Гость
    Цитата Сообщение от Deon
    Стабильно где-то за 1:15 до конца вечери статус с любого сколь угодно возможно высокого становится "катастрофа".
    А саму свадьбу ты все-таки проводишь проводишь? У меня тоже примерно в это же время счетчик вечеринки падает, но как только проведу церемонию - все в порядке

  14. #104
    Deon
    Гость
    Ой млин =). Ну всё, засыпайте меня тортами, я арку поставил а меню "пожениться" не выбирал, наверное, думал, что они сами выберут время =). А точнее тормозил, в первых симах же по-другому было, кажецца... Там ещё свадьба 1к$ стоила и т.д. ... В общем, спасибо большое =).

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Deon, да можно и безо всяких арок вообще жениться, и без всего остального. Если обручились уже, то при клике одним симом по другому менюшка будет соответствующая. А вот сами они время выбирать не умеют. Они вообще очень несамостоятельные, в туалет-то часто не могут сами сходить, не то, что пожениться.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •