Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #76
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Вчера было нечто необычное - невеста сбежала из-под алтаря! Причем это не глюк, это фишка Мультик - он улыбается, пытается одеть ей кольцо, вдруг она отдергивает руку, глаза бегают и.... убегает! Он рыдает, гости в недоумении. В воспоминаниях вот такая вот штука:

    Я обалдела

  2. #77
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Что ж, бывает
    А такой у дочери Беллы Гот, не помню как её зовут, она когда пыталась за Лотарио замуж выйти. Он же тоже сбежал, она рыдала.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #78
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    knopa, ага, я еще в необычных моментах описала, все-таки это нетипично для симовских свадеб, а я уже столько их сделала , что могу тамадой быть

  4. #79
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Люди, а че такое "Золотая свадьба " у симов?

  5. #80
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Когда твои симы состарятся, у них опция в телефонном меню в разделе вечеринок появится об устройстве золотой свадьбы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #81
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649

    как разорвать помолвку/обручение?

    Моя симка попала в неприятную ситуацию. Училась в университете, там познакомилась с ослом (Джеф Симпсон, он в костюме осла ходит, типа талисман спорт. команды), подружилась, влюбилась и ОБРУЧИЛАСЬ с ним. Обручение прошло как раз перед выпуском.
    Потом выросла до adult, въехала в собственный дом и начала мечтать о замужестве с этим ослом. Но он остался студентом и женить его, походу, нельзя. Т.е. жениться могут только взрослые.
    Ее это не рсстроило и она закрутила роман с горожанином, до любви дело дошло быстро. Но и за этого замуж никак, предложить не получается. Она же обручена с этим вечным студентом - ослом.
    Как теперь отменить обручение?? Любви между ними уже нет - доругались, остаются друзьями, но обручены они попрежнему. Чегож этого осла - убивать теперь??

  7. #82
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Можно круто с ним поругать, с ослом этим, ну там, пригласить его в гости и на его глазах флиртовать с нужным симом, аль обниматься, а ещё проще, в SimPe галку убрать напротив обручения и все дела.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #83
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Моя симка попала в неприятную ситуацию. Училась в университете, там познакомилась с ослом (Джеф Симпсон, он в костюме осла ходит, типа талисман спорт. команды), подружилась, влюбилась и ОБРУЧИЛАСЬ с ним. Обручение прошло как раз перед выпуском.
    Потом выросла до adult, въехала в собственный дом и начала мечтать о замужестве с этим ослом. Но он остался студентом и женить его, походу, нельзя. Т.е. жениться могут только взрослые.
    Ее это не рсстроило и она закрутила роман с горожанином, до любви дело дошло быстро. Но и за этого замуж никак, предложить не получается. Она же обручена с этим вечным студентом - ослом.
    Как теперь отменить обручение?? Любви между ними уже нет - доругались, остаются друзьями, но обручены они попрежнему. Чегож этого осла - убивать теперь??
    Да ты просто предложи ему переехать к твоей симке, если у них хорошие отношения и он согласится, то сразу после переезда он станет взрослым. У меня все так и произошло.

  9. #84
    Местный даунёнок
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от Эвита
    Да ты просто предложи ему переехать к твоей симке, если у них хорошие отношения и он согласится, то сразу после переезда он станет взрослым. У меня все так и произошло.
    А вот у меня пункт переехать со студентами возникает только с НПС.
    Кто проживает в универе(не НПС) тому предложить переехать нельзя.Проверено на собственном опыте. А заканчивать этим студентом универ впадлу..

  10. #85
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    s_e_r_g, скачай чудо-предмет в теме про Универские патчи, и закончишь его за пару-тройку игровых дней.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #86
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649

    Круто

    Срасибо, knopa, он таки действительно не перенес прямых издевательств над собой.
    Странно то, что хотя инициатором разрыва помолвки была девушка, она тоже переживала и воспоминание об этом у нее отложилось плохое.

    Вобщем свадьба прошла успешно (моя первая свадьба в Симах 2!!!). Но без глюков не обошлось. Устроила героиня свадебную вечеринку: пригласила жениха и лучшую подругу. Подруга пришла в платье формал, а жених - в трениках (идиот, глюкалово словил). Теперь у них кривые свадебные фотографии: невеста такая вся в фате, футы нуты и этот чудила в курточке. Потом пришлось его специально переодевать (когда он уже стал членом семьи).
    На банкете пользовалась вашими советами (спиртное - только после росписи, а то ухрюкаются и забудут зачем пришли). Торт все хавали с таким аппетитом, что банкетный стол, забитый едой, остался нетронутым.

  12. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    crazyofsims, ну ты бы его контролирующим зеркалом с самого начала переодела или хоть через "формальную" дверь пропустила. Хакнутые предметы же есть для всего на свете уже.

    knopa,
    А такой у дочери Беллы Гот, не помню как её зовут, она когда пыталась за Лотарио замуж выйти. Он же тоже сбежал, она рыдала.
    А у меня при этом самом действе сбежала от Лотарио она. Кассандра ее звать, стыдно не знать такого! Это классика.

  13. #88
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, ты ж знаешь, я не играю в максисовские семьи
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #89
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    knopa, ну и что? Тут не в игре дело, Готы и Ньюби - персонажи знаменитые, их имена давно стали нарицательными среди симоводов.

  15. #90
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Эвита, это от того что стремление у неё к романтике, только романтики так реагируют на помолвку и свадьбу (плохими воспоминаниями)

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •