Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #61
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у директора школы во время свадьбы зеленый кристалл торчал из горла!

    А еще моя симка опписалась во время свадьбы(выпила много шампанского и съела много торта ) Все ржали, а она так расстроилась, ревела дня три!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #62
    Daria
    Гость
    Товарищи!
    Скажите, пожалуйста, как можно поженить вредного романтика на любимом (ой)? У них в стахах постоянно эта помолвка! Более того, на день рождении сестры (Джинни), у Эйприл пропал этот страх, а в гостях любимый был, я тут же ее направила сделать ему предложение. Во-первых, было очень чудно смотреть, как ОНА на коленях делает ему предложение, и ОН мереет на пальце кольцо с камуфком Но самое обидное, что воспоминание о помолвке у нее осталось в КРАСНОМ квадратике!!! Теперь у нее категорически не исчезает страх про женитьбу, хотя отношения 100/100!!! И тоже самое про мужика, только пока что не про женитьбу, а помолвку. Тоже отношения 100/100, все он с ней делать хочет, от разговора до постели, смерти ее ужасть как боится, приглашать ее хочет каждый день, но жениться, сволоч, ни в какую!!! Возможно ли этих заядлых романтиков поженить, не переча их желаниям, или это уже безнадежно и клиника?

  3. #63
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daria, есть только один способ... забей на страхи, и пожени их! Они же любят друг друга!

  4. #64
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Романтики- вообще жуткие натуры. Не люблю я это стремление.
    Daria,
    Самое страшное впереди. Ведь родить ребенка они тоже боятся. Когда у меня симка родила, ее муж упал и стал изображать дауна. Ну его прилетел терапевт успокаивать!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #65
    SanMarina
    Гость
    С вечеринками я уже давно зареклась много гостей не приглашать: совершенно не успеваешь никому внимания уделить, а еще посреди вечера своим же симам приспичит в туалет, который непременно уже кем-то занят, если вообще очередь не выстроилась!

    На свадьбе однажды вместе с лимузином приехала полицейская машина (жених, уже успевший стать мужем, делал карьеру в полиции). Невеста в лимузин села и укатила, а товарища жениха прямо "с бала на корабль" (= из-под венца на работу). Самое прикольное, что все приглашенные были родственники (родители и братья с сестрами), имеющие свойство даже по окончании вечеринки шляться по дому до 6 утра. Невеста и жених каждый по своему маршруту отчалили, а гости продолжали пить, есть и танцевать. Ужас просто. И еще каждый на следующий день отзвонился. Такая вот семейка...

  6. #66
    Магнолия
    Гость
    У меня как - то раз симы решили пожениться. Ну там все так официально: тортики, шампанское, шарики...И вот когда они вышли из - под венца, у симки появилось желание "Секс на людях", ну я и решила попробовать. Симам приказала лечь в постель и сделать "УУУХ" и в этой же комнате собрала гостей, так все начали ржать и тыкать пальцами, а у симки это желание удовлетворилось,хек)))

  7. #67
    Lilas
    Гость
    у меня поженились сим и симка беременная, так когда лимузин приехал, уехал только муж. но у жены тоже за время отсутствия мужа все показатели поднялись и оба были счастливые-счастливые

  8. #68
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня была проблема - забыла вовремя жениха и невесту сводить в туалет и во время тостов в самый неподходящий момент они убегали. Все были недовольны, не складывался праздник. Так я несколько раз переигрывала, так хотелось чтобы у них хорошо свадьба прошла. Даже туалеты во дворе построила, чтобы не толклись в очереди.
    Смешно было когда Даррен и Кассандра поженились, у них так хорошо прошла свадьба, и когда они приехали на лимузине обратно, танцевали всю ночь на дороге. Энергия у них не уменьшалась, танцевали и танцевали много часов подряд!

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у моих симов была свадьба, когда невеста была уже серьезно беременная, и жених поехал в свадебное путешествие один

  10. #70
    qazwsx
    Гость
    А как отменить обручение? Что-то не получается (((

  11. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Про колличество гостей хочу заметить, а то все сравнивают видеокарты, помоему общее число симов в доме - 8 человек, если живут двое, то приглашаешь 6, если трое - троих и т.д. Иногда случается, что не все гости приходят, на работе заняты, например, или отношения не очень с твоими симами. Моя первая свадьба в Симс2 с треском провалилась. Это была свадьба Мортимера и Дины. Я поставила стол, который накрывает бармен, торт,шампанское. Гости сразу ринулись пить за здоровье молодых, все по очереди тосты толкали, не давали возможности пожениться, потом, видать, все резко в туалет захотели, т.к. невеста первая свалила, а за ней и гости. Я была в шоке. Вышла, естественно, не сохраняясь и переиграла, сразу же нажала на арку, женилась, потом "вырезала" торт(к этому времени счетчик уже был "отличная вечеринка"), а уже лишь потом поставила шампанское на стол. Симам очень нравится шампанское, вечеринка сразу взлетела "выше крыши", жаль, что в туалет они начинают бегать, как будто пиво весь вечер пили. Потом много танцевали и развлекались, было очень здорово и весело. Не понимаю я прелести баров, что-то я никакого толка от них не вижу. Как то на свадьбе поставила бар, пригласила бормена, он напитков понаделал, только никто ни разу и не подошел к ним. Вот в первых симах после бара были очень интересные разные возможности...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вопрос, нельзя ли изменить это дурацкое платье, в котором симка выходит замуж?
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  13. #73
    Zandra
    Гость
    Marlej
    А у меня вопрос, нельзя ли изменить это дурацкое платье, в котором симка выходит замуж?
    Да, можно, только без использования для этого специальной арки.

    Ты просто покупаешь то платье, в котором ты хочешь чтобы твоя симка вышла замуж, затем передеваешь её (и соответственно жениха) с помощью шкафа. И предлагаешь им пожениться. У активного сима: Предложение - пожениться(что-то вроде того) и женишь их БЕЗ арки!

    Но помни, что тебе нужно или купить это платье, которое ты хочешь, или изначально у симки сделать его в формаьном._Надеюсь, что я понятно объяснила)

  14. #74
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Так патч уже придумали, чтоб и под аркой симы не меняли платье на стандартное, а меняет на своё родное формальное.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ссылка на патч для переодевания в свое формальное, а не стандартное Максисовское добавлена в прикрепленное сообщение (наверху каждой страницы темы сей).

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •