Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #46
    Магнолия
    Гость
    А у меня однажды двое симов решили пожениться,собралось много народу,они встали под арку и тут же симка родила не успев они поцеловаться.В ее воспоминаниях осталась только свадьба,а про ребенка ничего не было!

  2. #47
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essmeralda, а у меня зеленый куст

  3. #48
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вчера устроила симам свадьбу. Ничего особенного для гостей не делала, разве что тортиком накормила, парочка весь вечер посвятила друг другу, гости все время провели перед телеком, а вечеринка получилась крышесносительная. Так что тут неизвестно, что надо делать.

  4. #49
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essmeralda, у меня тоже так. Наверное, лицензионный глюк.

  5. #50
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blood, у меня они обычно потом возвращаются через некотрое время. Все показатели на максимуме. Наверное, нечто вроде свадебного путешествия.

  6. #51
    Essmeralda
    Гость
    А у меня один раз невеста уселась в лимузин, а жених что-то замешкался, посуду мыл и дейсвие к лимузину пропало. Невеста посидела какое-то время в лимузине и вылезла. Лимузин укатил, а через некоторое время снова приехал, типа как молодых привез, но молодые то все это время дома тусовались.

  7. #52
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня симы залесли в лимузин, а лимузин так и не уехал... стоял, стоял... потом симы вылезли с полным настроением... хм... муж сидел на первом сиденьи (рядом с водителем), а невеста сзади сидела одна...

  8. #53
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О свадебном путешествии: если молодожены устали или чем-то заняты, когда приезжает лимузин, то они никуда не поедут, а потом будут плакать, что свадьба не удалась. Лучше всего следить за счетчиком вечеринки и не напрягать молодоженов ничем, пусть просто веселятся, тогда все будет хорошо!

  9. #54
    Duo Maxwell
    Гость
    Kleo Scanti, гражданский союз? А у меня просто официально поженились и кольцами на 2 раза обменялись...

  10. #55
    Essmeralda
    Гость
    Флаффи
    А у меня лимкузин с тонированными стеклами, невидно кто где сидит.

    nayada
    Не будут они плакать. Ведь приезд лимузина зависит как раз таки от счета вечеринки. т.е. если лимузин приехал, то вечеринка удалась по определению.

  11. #56
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А у меня на последней вечерике невеста уехала, а жених так и остался стоять около дороги, стал убирать последствия застолья, а невеста потом вернулась одна в приотличном настроении, вот такой вот медовый месяц
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    У меня тоже было, как у knopa, свадьба была классная, жених с невестой рванули к лимузину и шарики у них цветные над головой,мол, классная вечеринка, жених укатил, а невеста потопталась возле дороги и пошла торт выбрасывать. Обидно, между прочим. Я знаю, что беременные симки не ездят в свадебное путешествие, но моя была вообще девственница!

  13. #58
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essmeralda, у меня тоже с тонированными. Я вошла "внутрь" лимузина

  14. #59
    Essmeralda
    Гость
    Флаффи
    А как?

  15. #60
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essmeralda, с помощью колесика мыши, надо настроить угол и приблизить.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •