Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #31
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я делала в игре свою первую свадебную вечеринку по примеру симс 1.
    Купила шведский стол, бар, включила музыку, на большой стол поставила шампусик и свадебный торт. У входа в дом понатыкала шариков.
    По телефону позвала барменшу и гостей (тоже 2, но на деле пришло больше).
    Когда все собрались, сим оффициально сделал предложение. Потом начали кушать торт и поднимать тост. Все веселились.
    Такими небольшими усилиями у меня вышла замечательная вечеринка.
    В середине ночи к дому подкатил шикарный лимузин и молодые уехали куда-то на 2 часа и вернулись очень довольные =) Не знаю приехал ли он из-за хорошей вечеринки, или так и должно было быть, но меня это приятно удивило.
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  2. #32
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    у меня сначала вечеринки вообще не клеились,а теперья научилась вечеринки по высшему уровню.Особенно люблю делать свадьбы
    Ставлю шведский стол,торт,шампанское,торт.В рубая стерео систему,телик с приставкой.ДЩа плюс еще моеджакузи и все окей.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня беременная симка выходила замуж. Вечеринка получилась крутая, а под конец все загрузились в лимузин (за пивом поехали, небось...), а она решила, что в ее положении ей лучше никуда не ездить.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Кстати, кто знает, свадебная вечеринка может провалиться? У меня два раза так лажово отметили и всё равно меня поздравили с успешной вечеринкой!

  5. #35
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А у меня вопрос насчёт свальбы есть, я тут решила Кассандру Гот замуж выдать, всё как полагается, ворота свадебные, столики и т.д. жених соответственно тоже был, позвонила она, заказала свадебную вечеринку и там было написано, что больше двух(!) гостей нельзя. Это что всегда так, не более двух? Кошмар тогда!!!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #36
    ==Солнце==
    Гость
    Катюховна,
    Это тебе повезло, что у тебя свадебная вечеринка не проваливалась... А у меня вообще что-то непонятное случилось - прошло 5 часов, как полагается ,вечеринка получилась отличной, потом жених с невестой скатались на лимузине и - опа! - опять эта табличка "Счет вечеринки" ,"Осталось времени". Гости тогда, понятное дело, уже разошлись, в общем был полный провал.

  7. #37
    Tanja
    Гость

    Брак

    А для создания однополых браков нужна программа или нет?

  8. #38
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tanja, никакой программы не надо. Они просто не брак заключают, а что-то типа гражданского союза (Joined Union). А так - даже свадьбу играют, все как в обычных парах.

  9. #39
    Tanja
    Гость
    Kleo Scanti, ух, ты, как м-и-ило...)

  10. #40
    |*Hermione*|
    Гость
    Ребята,симка была помовлена,жених помер,она влюбилась,а жениться никака....... Чё делать?

  11. #41
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Vavilonna, тьма возможностей. TS2 Enhancher. Или продать могилку. Или переехать. Вообще - имхо, это глюк. Если жених помер, предложить кому другому обручиться должно быть возможно. Попробуй еще раз "обеими сторонами" - может, отношений не хватает?

  12. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Vavilonna
    Ребята,симка была помовлена,жених помер,она влюбилась,а жениться никака....... Чё делать?
    Я тут прочитала...про патч в теме...так там среди прочих исправлений и это исправление стоит, значит это ошибка Максиса, придется ждать патч

  13. #43
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Vavilonna
    Ребята,симка была помовлена,жених помер,она влюбилась,а жениться никака....... Чё делать?
    Могилку жениха продай

  14. #44
    Essmeralda
    Гость
    Недавно праздновала свадьбу. Пригласила на праздник все многочисленное семейство, так потом в у каждого сима являющегося родственником молодых осталось штук по 15 воспоминаний "Воссоединился с семьей". Иконка выглядит как иконка вечеринки и внизу значек семьи, а когда мышкой щелкаешь по воспоминанию почему-то нарисована полицейская машина. Довольно странно не находите?

  15. #45
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    У моего сима жена умерла на свадьбе, ну т.е. они поженились и ее током долбануло и все Вечеринка была "срывающей крышу", но она просто не отпечаталсь у него в воспоминаниях вообще.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •