Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #16
    Arina
    Гость
    хм, а как за него поиграть, если я его уже пригласила к себе жить, и все отлично, кроме женитьбы

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Arina
    хм, а как за него поиграть, если я его уже пригласила к себе жить, и все отлично, кроме женитьбы
    Тогда еще проще, просто переключаешься на него и смотришь появляется ли у него эта функция или нет. Конечно если у тебя сим не "семьянин" у него для желания свадьбы как минимум должны быть очень страстная любовь с предполагаемой невестой.

  3. #18
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Arina,
    для того, чтобы на него переключиться, щелкни мышкой на его портрете или пробел на клавиатуре нажми.

  4. #19
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Какая карьера нужна для мужика, чтоб он стал нормальным мужем? Наверно первые 2или 3, т.к. лавеласы и романтики помоему вообще не жениться(??

    Женятся и они, почему. Но это не удовлетворяет их желания. атак женятся все)))))

    2. Я наверно вас всех замучала, но ответьте мне, как вы жените мужиков на себе? Я и целуюсь и обнимаюсь и вуху делаю, любые капризы кроме измены, никак не получается((((((((((( какие там опции в меню надо искать и использовать чтобы это найти и оно получилось.??

    Разговаривай с ним. Долго. О интересах и просто. Между этим заигрывай. Потом снова болтай, пока оба отношения до 100 не доведешь. Тогда накорми и он точно женится)

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    народ!две вещи:
    1-у них там есть типа воротцев увитых розами и зеленью. Если их поставить во время свадебной вечеринки и нажать то вылезает меню "пожениться". Однако сделав предложение пожениться моей симке, я, нажав на воротца обнаружила, что меню уже нет. ТО есть воротца уже не попльзуешь?((
    2-женилась в воротцах. НИ ОДИН ГОСТЬ не приперся посмотреть и даже в ладоши ни один ен хлопнул. КАК СТОЯЛИ ЖРАЛИ ШАМПАНСКОЕ ТАК И СТОЯТ! А я на скринах видела что народ ж сидит перед воротцами на скамейках и глаззет на все проишодящие. Или они "подсажены" были на сламейках?Как вниманеи госTей обратить на свадьбу???И КАК ЭТО БЫЛО У ВАС?

    [ADDED=Dj Tina]1095957766[/ADDED]
    ОЙ И ЕЩЕ-КАК РАЗВЕСТИСь?????????????????????????????? ??????????????????????????????????

  6. #21
    Cattleya
    Гость
    Dj Tina, Я делала так. Когда у сима появилась возможность сделать предложение в меню телефона кроме обычной вечеринки появилась свадебная. Купила я ему сваденые ворота шампанское, торт. Сим прегласил в гости свою подружку и созвал свадебную вечеринку.
    Собрались гости, я отправила сима к воротам, жениться. Они с подружкой переоделись в свадебные костюмы, стоя под аркой что-то друг другу пролепетали и обменялись кольцами. На них посыпались розовые лепестки, гости стояли вокруг и хлопали, даже служанка переоделась в вечернее платье и подошла. Потом поднимали тост за жениха, гости стучали ножечками по бокалам (это у них "горько"), затем жених резал торт, невеста сама подошла и он ее кормил тортом с ложечки.
    Под конец вечеринки приехал большой черный лемузин мои симы в него уселись и уехали в неизвестном направлении. Короткое время спустя вернулись совершенно счастливые. В свадебное путешествие ездили наверное
    Вот правда если бы она от предложения отказалась, был-бы большой облом

  7. #22
    |*Hermione*|
    Гость
    Класс! Это на самом деле так? А потому них как отношения развиваются?

  8. #23
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вопросик, когда симы женятся они платят за свадьбу (в первом симсе платили 1000$) а тут бесплатно или тоже платить надо?!

    [ADDED=Дикси]1095974204[/ADDED]
    И если надо платить, сколько?

  9. #24
    Cattleya
    Гость
    Vavilonna, А как потом отношения разваться будут это уже от тебя зависит, ну или от симов
    Во время свадьбы (точно не помню в какой момент) появилась стандартная табличка о том, что в семью входит новый сим со всем своим имуществом.
    Вот только чего я пока не понимаю, будет ли весь этот праздник, если сделать предложение в меню общения. Я ведь своих сразу к воротам направила, они у меня только помолвлены были.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cattleya, Праздник будет, но только в воротах менюшки "пожениться",уже не будет! Я уже проэксперементировала!

  11. #26
    Мардж
    Гость
    Тут у кого-то были проблемы с женидьбой. Так вот, моя Симка запала на Дона (того самого жениха Кассандры), они стали жить вместе, ребенка родили, а функция "сделать предложение" так и не появлялась.
    Причина в том, что Дон был помолвлен с Кассандрой. Пришлось приглашать ее домой, по страшному с ней ругаться, появилось действие "разорвать отношения". После разрыва с Кассандрой Дон благополучно женился на моей симке (хотя счастья ему это не принесло, т.к.он - романтик)
    Между прочим сейчас он мечтает о сексе с 5 разными симами и о публичном сексе с 3.

  12. #27
    Arina
    Гость
    Мардж именно его я и пыталась тоже женить. Эх и с бабами со всеми его переругалась, да и он тоже. И ребенок у Симки от него - уже подросток. С белая шкала у обоих, т.е. типа супер. Но вот жениться.... совсем никак. А в какой опции меню можно выбирать предложение?

  13. #28
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Не-а платить за свадьбу ничего не надо, но если сложить все необходимые пречендылы для свадьбы (арка - 900, тортик - вроде 200, шампанское, стол сервировочный, столы, стулья свадебные, шарики) то выходит ОГО-ГО!!!! Странно, ко мне на свадьму можно было пригласить только двух челов, хотя до этого я уже устраивала успешные вечерики, от чего это зависит?
    Кстати, ещё один вопросик, мой сим переспал с симкой подружкой, она с ним не жила, а после того как я нажала "делать бэбика" она появилась у меня в семье и живёт вот!!!! Так и надо?

  14. #29
    Мардж
    Гость
    Аrina, проверь, чтобы у Дона в "отношениях" возле портретов симов не было двух золотых колечек - это означает помолвлен или женат. А действие "сделать предложение" находится в опции propose.

  15. #30
    Arina
    Гость
    Ураааааааааааа!!!!!!!!!!! У меня получилось поженить!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!! Класс!!! Спасибо все за помощь! Особенно Мардж , которая обратила мое внимание на отношения.
    Но кстати радовалась я не совсем долго, время моих симов подошло к старости. Эх... Даже элексир не помог. Я дочка еще подросток. Но все равно радует , что сим стал официальным мужем.
    И еще, что я заметила- Каждый раз, когда изменяться положение живота (увеличивался) и когда растет ребенок- прибавляется по нескольку дней жизни к симам! Во всяком случае я у себя такое заметила. Это еще без элексира. А код старости я не использовала. Вот.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •