Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    olia789, так ты их поженила и только потом устраиваешь вечерину? Или вообще меню про вечеринку нет?
    А вообще, сначала обручаешь, потом созываешь вечерину, а потом женишь.

  2. #212
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Так чо то никаких вечеринок устроить нельзя.Совмещала аддонны спец программой которая все сама в реестре прописывает(наврядли она) потому что все остальное есть.Патчей тоже нет.
    Наверно поторопилась а разводить жалко.

  3. #213
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    А все-таки кто-нибудь нашел решение проблемы с постоянно провальными свадебными вечеринками???
    Единственную закономерность, к-ую нашла я - это то, что лично у меня этот глюк появился после сезонов. До этого было все окей.
    Проверяла на чистой игре без даунов, хаков и т п....

  4. #214
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Цитата Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
    А все-таки кто-нибудь нашел решение проблемы с постоянно провальными свадебными вечеринками???
    Единственную закономерность, к-ую нашла я - это то, что лично у меня этот глюк появился после сезонов. До этого было все окей.
    Проверяла на чистой игре без даунов, хаков и т п....
    У тебя лицензионная игра или пиратская? Если пиратская, то от какой фирмы "Сезоны"? Вообще-то, такого глюка у меня не замечалось, ни на пиратских сезонах, ни на лицензионных. Попробуй поискать патч, наверняка что-то такое есть. Ты уверена, что это именно по вине игры происходит?
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  5. #215
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    У меня все лицензия на английском. От базы до сезонов. Сама н е знаю, откуда появилось. Но специально снесла все, и установив заново, проверила на Pets, а потом на сезонах, в первом случае свадьба проходит окей, а вот во втором... И это все без закачек и т п. Проверяла на нескольких семьях.

  6. #216
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    koshechka
    По какому принципу она проваливается? У меня с самых первых чистых Симов счетчик скатывался в ноль, если все было ну очень хорошо. Единственное лекарство - не допускать очень высокого рейтинга на ранних стадиях вечеринки.

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня с рейтингом был прикол!
    На свадьбе каким-то образом среди гостей затесался любовник невесты. И когда все собрались выпить, сказали тост, и молодые поцеловались, этот любовник побежал бить морду новоявленному мужу! Короче он ему двинул, и рейтинг вечеринки моментально подскочил до максимального!!!
    Мне вспомнилась поговорка: "Какая же свадьба без драки" =)))))
    До сих пор не знаю, это глюк был или нет. У меня всё лицензионное.

  8. #218
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Kleo Scanti
    Ровно за 1ч 15 мин до конца из любого положительного состояния вечеринки она вдруг становится просто провалом (REAL DUD не знаю как по-русски звучит)
    Тут решила еще раз проверить на другом компе, чистую игру без закачек. Причем решила проверять поэтапно. Сначало базу, потом универ и т.п. В итоге выяснила,что вечеринка за 1.15 проваливается во всех вариантах игры ????
    Уж просто вообще ничего не понимаю, так как до выхода Сезонов и соответственно до его покупки и установки у меня со свадебными вечеринками все было окей (причем с папкой даунов) Что произошло, что теперь такое ВЕЗДЕ! Ума не приложу... Обидно, иногда хочется и лимузин...

    P.S. Что-то я только сейчас заметила,что симы женятся под аркой в своем формале и без патча от TJ...

  9. #219
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от koshechka
    Что-то я только сейчас заметила,что симы женятся под аркой в своем формале и без патча от TJ
    Это ввели еще, по-моему, с Бизнеса.

  10. #220
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    koshechka
    А сам факт бракосочетания состоялся в это время? У меня проваливаются дни рождения и свадьбы, если симы не успели задуть торт или пожениться под аркой за 1,5 часа или около того.

  11. #221
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А у меня даже если все успели сделать задолго до конца вечеринки, иногда тоже под конец рейтинг вдруг с самого высокого до "катастрофы" падает

  12. #222
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Цитата Сообщение от koshechka Посмотреть сообщение
    Kleo Scanti
    Ровно за 1ч 15 мин до конца из любого положительного состояния вечеринки она вдруг становится просто провалом (REAL DUD не знаю как по-русски звучит)
    Тут решила еще раз проверить на другом компе, чистую игру без закачек. Причем решила проверять поэтапно. Сначало базу, потом универ и т.п. В итоге выяснила,что вечеринка за 1.15 проваливается во всех вариантах игры ????
    Уж просто вообще ничего не понимаю, так как до выхода Сезонов и соответственно до его покупки и установки у меня со свадебными вечеринками все было окей (причем с папкой даунов) Что произошло, что теперь такое ВЕЗДЕ! Ума не приложу... Обидно, иногда хочется и лимузин...

    P.S. Что-то я только сейчас заметила,что симы женятся под аркой в своем формале и без патча от TJ...
    Попробуй развлекать гостей, поднимать тосты за них, много-много с ними общаться, включить музыку и немного потанцевать с ними. Просто такой глюк, как закономерный провал вечеринки, отсутствует в лицензионной игре и не в одном из патчей не упоминается. Ты говорила, что у тебя все было нормально до "Времен Года", а теперь говоришь, что проверила, и что на ранних версиях игры свадьба тоже не удается. Так почему раньше удавалась? Попробуй вышеперечисленное, должно помочь. Указывали, что если устроить драку на свадьбе, шкала успеха вечеринки взлетает. Попробуй и это.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  13. #223
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Принц
    Глюк-то как раз известный с оригинальной игры, но производители на него почему-то не обращают внимания. Без видимой причины рейтинг падает резко с "Крышесносного" до "Провального", и остается только срочно набрасываться на гостей с развлечениями, чтобы хоть как-то поднять счетчик. Избежать его можно, если держать вечеринку на среднем уровне и только под конец действительно начинать специально что-то делать для поднятия рейтинга. Ну и, как уже говорили, если вечеринка приурочена к какому-то событию, это самое событие устраивать в первой половине вечеринки.

  14. #224
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
    Ты говорила, что у тебя все было нормально до "Времен Года", а теперь говоришь, что проверила, и что на ранних версиях игры свадьба тоже не удается. Так почему раньше удавалась?
    Сама поражаюсь этому факту, но на то он и факт. Еще несколько раз сносила игру и устанавливала поэтапно - теперь постоянно провал под конец.

    Гостей развлекаю постоянно. И танцую и пою, и просто общаюсь... Но все без толку. Сначала рейтинг растет, а, как уже говорила, за 1.15 кранты!

    Kleo Scanti
    Глюк-то как раз известный с оригинальной игры, но производители на него почему-то не обращают внимания. Без видимой причины рейтинг падает резко с "Крышесносного" до "Провального", и остается только срочно набрасываться на гостей с развлечениями, чтобы хоть как-то поднять счетчик. Избежать его можно, если держать вечеринку на среднем уровне и только под конец действительно начинать специально что-то делать для поднятия рейтинга. Ну и, как уже говорили, если вечеринка приурочена к какому-то событию, это самое событие устраивать в первой половине вечеринки.
    Почему-то до сезонов раньше этого не было. Хотя в принципе я устраивала свадьбу с праздником нечасто, но когда уж отмечала, так с размахом и было всегда отлично!

  15. #225
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    А этот глюк только с вечеринками? Со свиданиями все нормально?

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •