Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ролевые игры

  1. #1
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ролевые игры

    оставляйте ссылки на свои, любимые ролвые игры... вдруг мы знаем друг друга...
    Напиши хоть что-то мне...

  2. #2
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы когда-нибудь думали, что ждет Гарри после окончания школы??? Или хотя-бы представляли? Может и да, но не то что у нас... Здесь Гарри Поттер снова пошел в школу, но не учится. После последнего боя с лордом Волан-де-Мортом, он улетел и сказал, что он будет в школе. И теперь, Орден Феникса высылает почти всех своих в Хогвартс, чтобы предоставить ученикам безопасность...
    РОЛЕВАЯ ИГРА «Harry Potter - after school»
    Если вы еще не зарегестрированы, то зайдите в Список участников и выберите себе ник, скопируйте его, вставте в пункт заполнения ника, введите пароль, жмите ОК, заполняйте анкету и играйте!!! (ссылки снизу)

    Список участников
    Анкета
    Новый сценарий...
    Напиши хоть что-то мне...

  3. #3
    lady_perfect
    Гость
    Купидон, знаю эту игру, я там Гермиона))))

    вот моя:

    только здесь и только у нас!!! Впервые!! открылась ролевая по мародерам с очень необычным сюжетом!! Рон, Гарри, Гермиона и Джинни попадают во времена мародеров!!! Из-за неисправного маховика времени и они не знают, как вернуться. Правда, интересно? У этой ролевой есть только каркас, а это значит полная свобода действий! У нас есть множество интересных, свободных ролей, по-настоящему хороший админ, красивый дизайн, интересный сценарий, но для нашей ролевой не хватает вас! Все роли по-настоящему интересные! Специально для вашего героя могут написать доп. Сценарий! Заманчиво? Тогда вам в это ролевую! Кстати игра только, что открылась и у тебя есть шанс стать модером или даже вторым админом!! Не пропустите!! Потом будете жалеть! Да и мы будем очень жалеть, что вы не с нами. Мы принимаем как книжных, так и вымышленных персов! Торопись и ты будешь первым! А еще первым 10 участникам повышается ранг! Ты веселый, кампанейский, безбашенный и любишь хорошие ролевые? Ну что ж проходи, для тебя дверь открыта! http://alivemaroder.fastbb.ru/

  4. #4
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, так как я в одной большой ролевой ГМ, о чем сама долго не подозревала...-)

    *слюнявит платочек*
    С чего бы начать...ну что ж, прошло фигзнаетскольколет и главных персонажей мы не имеем. Что бы обидно не было. Появился новый Темный Лорд-Фридрих фон Гриндевальд, которому противостоят *тяжело вздыхает, переворачивает страницу* Министерство Магии и Орден Феникса. Вы можете *голосом заводилы*...ээээ...вы можете стать Пожирателем Смерти, Орденовцем или работать в Министерстве...игра огромная, уже с сентября идет, мы страшно рады каждому *вытирает соплю* участнику. Если кому я там нужна-зовут меня так же, как и тут. Короче, я свое дело сделала)

    http://hpforum.ru/viewforum.php?f=27...3fac9d83120dc9
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #5
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Предложение создать ролевую игру по "Гарри Поттеру"

    А может нам создать ролевые игры (пару темок, для каждой книги, фанфиков и т.д.) про ГП. Это будет интересно!!! Если да, то я везде беру Гарри... и мож по мародерам сделать тоже???
    Напиши хоть что-то мне...

  6. #6
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Волдеморт накопил силы и теперь он готов завладеть миром! Его прислужников ПСов уже видимо не видимо! Первым делом Он собирается уничтожить Дамблдора и направляется к школе. И вот долгожданная дуэль... Дамблдор и Тёмный лорд стоят на берегу озера направя на друг друга палочки. И вот, через мрак ночи пробиваются два луча из палочек волшебников.Но случается не попровимое, Дамблдор умерает, но из-за энергии образованной между смертельными заклинаниями двух сильнейших волшебников рушится временная материя.
    По нелепому совпадению в этот же день День Рождение Джинни Уизли. В Хогвартс приехали близнецы Фред и Джордж и решили устроить ночную вечеринку для Джинни и друзей. Ночью Гарри, Рон, Гермиона, Джинни и Фред с Джорджем выходят во двор. За ними шпионит Малфой.
    Компания видит смерть Дамбладора и пытается помочь ему, но временная материя образует воронку и затягивает всю компанию, вместе с Малфоем … Время , по нелепой случайности, выкидывает их во времена мародеров …

    [SIZE = 4][COLOR = red]Заинтригованны???Тогда вам СЮДА

    Вы когда-нибудь думали, что ждет Гарри после окончания школы??? Или хотя-бы представляли? Может и да, но не то что у нас... Здесь Гарри Поттер снова пошел в школу, но не учится. После последнего боя с лордом Волан-де-Мортом, он улетел и сказал, что он будет в школе. И теперь, Орден Феникса высылает почти всех своих в Хогвартс, чтобы предоставить ученикам безопасность...
    Здесь Оживает Сириус Блэк, здесь Драко Малфой на стороне Гарри

    Мы перешли на другой форум, но мы остались с вами такие же, как и были!!! Приходите, не бойтесь, мы не кусаемся...
    http://hp8.fastbb.ru
    Напиши хоть что-то мне...

  7. #7
    Resusfactor
    Гость

    travian


  8. #8
    Новый участник Аватар для Джолинар
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я играю вот здесь: http://www.erised.ru
    Хогвартс Римуса. С моей точки зрения - лучшая школа в Интернете))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •