Результаты опроса: Вам приятнее целоваться:

Голосовавшие
344. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • С закрытыми глазами

    206 59.88%
  • С открытыми глазами

    30 8.72%
  • Когда, как...

    108 31.40%
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 244

Тема: Вы целуетесь с закрытыми или с открытыми глазами?

  1. #76
    RitaS
    Гость
    Цитата Сообщение от КИТТИ
    По моему вопрос в том "как" целоваться, а вопрос в том "с кем" целоваться...
    По-моему Китти попала в самую точку. В опросе не хватает одного пункта:
    Смотря, с кем.
    Я бы проголосовала за него.
    Может быть, повернем обсуждение в эту плоскость: замечал ли кто-либо какую-нибудь закономерность в поцелуях с закрытыми или открытыми глазами и собственным отношением к партнеру? Не только в смысле: люблю - с закрытыми, не люблю - с открытыми (или наоборот), но и "испытываю страсть" - с открытыми, "испытываю нежность" - с закрытыми (для примера).
    Все же, как мне кажется, дело не только в привычке, удобстве и проч. Открытые глаза обоих партнеров при поцелуе, подозреваю, являются еще одной из форм контакта, "проникновения" друг в друга, "растворения" друг в друге. Иногда мне даже кажется, что открытые глаза деляют контакт более психологическим, так сказать, выводят контакт на, в определенном смысле, духовный уровень.
    Нет ли у вас подозрения, что закрытые глаза могут отгородить от личности партнера, оставив лишь физические ощущения и наслаждение ими, сделать контакт более "потребительским"?

  2. #77
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Нет ли у вас подозрения, что закрытые глаза могут отгородить от личности партнера, оставив лишь физические ощущения и наслаждение ими, сделать контакт более "потребительским"?
    почему же подозрения, есть уверенность
    но это все относится к поцелуям и поведению во время секса.
    к обычному поцелую, ну мне удобнее с закрытыми. В "гляделки" тоже можно поиграть, я не против этого.

  3. #78
    Юличка
    Гость
    Я лично, когда целуюсь со своим парнем закрываю глаза. А он не всегда.
    Конечно мне приятно когда мы оба с закрытыми глазами, но может ему так хочется... Я не знаю. Вот.

  4. #79
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5

    Стрела

    Цитата Сообщение от Просто девушка
    только с открытыми,я с закрытыми сразу забываю что надо делать...вот не знаю...я всегда открываю глаза при поцелуе.Парни с которыми целовалась всегда закрывали.А вообще помойму нет разницы,главное нравится целоваться или нет.а с открытыми или закрытыми...кому как удобней
    У меня тоже самое =)

  5. #80
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Вообще когда как, но гораздо чаще целуюсь с открытыми глазами. О чём-то наверное это может сказать, но чтобы НЕ доверять человеку, если он глаза не закрывает при поцелуе - это уж перебор. Я в таком случае могу наоборот сказать - те девушки, с которыми у меня быстро вышел разлад, всегда целовались с закрытыми глазами. Ещё приходилось по пьянке или в состоянии эмоционального возбуждения целоваться с девушками нетяжёлого поведения, "на час", так вот они никак не могли долго целоваться с открытыми глазами, когда я их просил. Ну и что? Значит, всё с точностью до наоборот? Просто всё это чушь и сказать о каком-то доверии может лишь весьма и весьма относительно, и растолковать можно по-разному.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  6. #81
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Когда целуюсь, занимаюсь оральным сексом и т.д. закрываю глаза. Так остаются только ощущения, а если при этом на что-то смотреть, то имхо это отвлекает.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  7. #82
    Rosy (Kesia)
    Гость
    с закрытыми ощущений больше))) потому как на них и настраиваешься) хотя, я иногда подглядываю))) да и парень мой подглядывает))))

  8. #83
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Исключительно с закрытыми..

  9. #84
    Dmitriy007
    Гость
    с закрытыми мне кажется лучше

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С закрытыми, как и большинство =)) Но подглядываю иногда на праня-смотрю открыты ли у него глаза, но все-равно не могу понять, они либо у него закрыты, либо чуть-чуть приокрыты =)))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  11. #86
    Котенка
    Гость
    когда как. иногда подглядываю за своим МЧ, иногда глаза полностью открыты, иногда закрываю глаза и просто наслаждаюсь. А иногда мы завязываем друг другу (поочередно: сначала я с открытыми, потом он с открытыми) глаза и неожидано целуем партнера... (необязательно в губы)

  12. #87
    BoniFaciya
    Гость
    я не вижу разници...
    конечно лучше с закрытыми

  13. #88
    Рина
    Гость
    Вообще страюсь с зкарытыми, но если я смогу октрыть галаз во время поцелуя - для меня это значит,ч то парня я искренне не люблю...Это у меня один из способов проверки моих чувств к нему...Иногда действительно бюывает трудно октрыть глаза. иногда просто...Зато это помогает мне разобраться в своих чувствах.

  14. #89
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    но если я смогу октрыть галаз во время поцелуя - для меня это значит,ч то парня я искренне не люблю...
    Бог ты мой, откуда такие предрассудки?

  15. #90
    Воспоминание
    Гость
    А я целуюсь с открытыми глазами. бывший парень когда заметил был очень раздаражен)) И потом частенько меня проверял.))
    Но мне приятнее целоваться с открытыми. Хотя все зависит от ситуации)

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •