Результаты опроса: Вам приятнее целоваться:

Голосовавшие
344. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • С закрытыми глазами

    206 59.88%
  • С открытыми глазами

    30 8.72%
  • Когда, как...

    108 31.40%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 244

Тема: Вы целуетесь с закрытыми или с открытыми глазами?

  1. #31
    Shantal
    Гость
    Я вообще никогда не закрываю глаза...и мой парень тоже..при этом я ему доверяю на 100 процентов и просто хочу видеть его глаза,когда целуюсь с ним...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    ой....а я завтра буду и с закрытыми.....и с открытыми....прелесть-то какая!!!!

  3. #33
    MiX
    Гость
    С открытыми, а парни - с закрытыми, иногда статистики врут...

  4. #34
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В основном с закрытыми, но иногда просто немного приоткрою глаза. Когда целуешься с открытыми, начинаешь невольно отвлекаться на другие вещи и уже полностью не погрузиться в поцелуй
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #35
    Max =)
    Гость
    да какая разница с какими? мне так все равно

  6. #36
    mrsbc
    Гость
    Предпочитаю с закрытыим, но иногда бывает и с открытыми - в этом случае я смотрю на любимую, а не на... посторонние вещи.

  7. #37
    Кетюня
    Гость
    Я целуюсь только с закрытыми глазами, не знаю, но так мне как-то прикольнее что ли =))) Да и вообще, когда целуюсь, то дико возбуждаюсь =))))) Как раз где-то читала, что когда человек возбуждается и необязательно при поцелуе, то у него зрачки сужаются. И глазки чаще всего сами закрываются =))) Могу только иногда приоткрыть и посмотреть, как там мой парень, приятно ли ему со мной цаловаться =))) Ни разу еще открытых глаз мне навстречу не видела =)

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А подглядывать не хорошо. =)

    На самом деле с закрытыми глазами больше внимание осязательным ощущениям (губы, язык), а если открыть, то визуальные активируются (любимый человек). Вот и выбирайте.

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря с кем ...
    и как ...
    Если ето происходит во время секса я только с открытыми ...
    а так иногда открываю ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #40
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Круто

    Я только с закрытыми! Но правда бывает автоматически глаза приоткрываются немного и получаются такие небольшие подглядки...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #41
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А с открытыми классно Целуешься, самой очень приятно, плюс еще наблюдаешь, как приятно партнеру и ощущения приятности увеличиваются вдвойне!!!

  12. #42
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Да о чем тут спорить. С закрытыми, с открытыми это все индивидуально, да и вообще не все ли равно? Большинство все же, как мне кажется, предпочитает глаза закрывать (что то вроде рефлекса) потому что так им комфортнее и не покзатель это чего либо, когда глаза закрыты или открыты. А вобще у любящих людей во время разговора глаза блестят, вот это уже о чем то говорит.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    я в основном целуюсь с закрытыми глазами.... пробовала как-то раз с открытыми....но как-то не по себе мне было...
    по-моему, когда целуешься с открытыми глазами, нельзя получить наслаждение....какое-то напряжение (даже самое незначительное) будет
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  14. #44
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда поцелуй не очень приятный - с открытыми, а когда очень приятный - с закрытыми, могу даже еще минуты две после не открывать... А вот муж мой иногда целует меня и смотрит в телевизор!

  15. #45
    Девочка_с_Юга
    Гость
    Когда, глаза закрыты, ощущений от поцелуя больше. У меня был парень, мы с ним целуемся, я как-то открываю глаза, а он на меня смотрит.. почему-то так неприятно стало.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •