Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Друзья уезжают, а дружба... остается?

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Смотря какая дружба! Моя подруга жила до восьми лет в другом городе и фактически в другой стране, но переписывается с подругой, живущей там, уже много лет, и каждый год на пару месяцев уезжает туда. Так что если это действительно настоящие друзья - то расстояние между ними значения не имеет.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня подруга в Казани живет. мы все ранво с ней преписываемся...прислыаем друг другу подарки. Она ко мне приезжает и я к ней. Вот это дружба, хоть между нами 800 км))

  3. #48
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Моя лучшая подруга живет в зеленограде, это не очень далеко, но тем не менее мы редко встречаемся. у меня здесь - своя жизнь, у нее - своя. иногда приезжаем к друг другу на выходные. лето проводим вместе.
    возможно именно это и позволяет нам оставаться лучшими подругами. Каждый день мы разговариваем по телефону, доверяем друг другу секреты и т.д. То есть разные люди, разные парни... у нас даже никогда не было повода чтобы поссориться)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #49
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Есть подруга, с которой мы просто общались на протяжении восьми лет, сейчас она уехала, мы стали общатсья гораздо лучше, как мне кажется, я могу назвать этого человека лучшей подругой. В моем случае просто дружба переросла в нечто большее (в хорошем смысле)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #50
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы дружим уже давно, но 10лет назад моя подруга переехала в другой город. И страну) Но мы все равно перезваниваемся ежедневно, ездим в гости и наша дружба не прервалась. Все радости-горести первым делом говорим друг-другу.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •