Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Друзья уезжают, а дружба... остается?

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa, хм....а тему разве ты создала?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Tasty
    Гость
    вот у меня тож похожая ситуация!!!я дружила всё детство со своей можно сказать лучшей подругой!!!но ей пришлось уехать и очень далеко!!!Она сказала что будет ещё сюда приезжать так как у неё тут бабушка живёт но не приезжала!!!А сейчас совсем не приедет потому что и бабушка уехала!!!вот и пропала дружба и не как её больше не вернуть!!!может она меня уже восве забыла!!!кто знает???

  3. #18
    shimmer
    Гость
    Я постоянно переезжаю, и из-за этого мне приходится расставаться с друзьями. Первый раз когда я рассталась с лучшей подругой был 4 года назад. Сначала я очень скучала и страдала по этому поводу. Мы поддерживали какую-то связь (письма, звонки). Но со временем я все реже стала ей писать, как и она мне. Время проходит, у нее остались прежние друзья, появились новые, у меня тоже своя жизнь. Она для меня теперь просто приятные воспоминания. Не думаю что и я являюсь для нее чем-то большим.
    Вот и сейчас я опять переехала и опять оставила лучшую подругу. Правда теперь она гораздо ближе и я стараюсь к ней приезжать по чаще. Она для меня много значит. Вообще дружба для меня светое. Но отношение к дружбе зависит от человека. Он может ценить дружбу, но так же легко может с ней расстаться. Не стоитсильно обижаться на такого человека, просто надо принять его таким какой он есть.

  4. #19
    V.I.P.girl
    Гость
    у меня была подружка мы с ней так дружили она потом перешла в другой класс!!! сначала год мы общались, ходили друг к другу на день рождения в гости...потом она на лето уехала я уехала мы с ней никак не общались, теперь когда мы встречаемся на улице она даже не здоровается ни с кем, из тех с кем она раньше дружила,конечно новый класс,новые друзья я понимаю тока обидно...тут даже переезжать некуда не надо сразу видно какая подружка!!!!!!!

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не парься !!!!
    Много таких подруг еще будет...
    все нормуль...

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    знаю по себе, когда уезжаешь в другую страну и оставляешь друзей, потом общаешься с ними еще лучше, я вот трачу кучу денег на телефон так как мои лучшие подруги живут кто где, и то что нас расстояния разделяю это вообще ничего не значит

  7. #22
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Хм, а может она просто обиделась на тебя за то, что ты уехала, бросив ее? Конечно, это глупо, но все зависит от человека. У меня в классе тоже такая истории - 7 лет две Машки дружили - просто не разлей вода были, а в этом году одна в Германию уехала на ПМЖ...но они все равно перезваниваются...Недавно она приезжала....Мы с ней поговорили...Я заметила, что она, кстати, осталась "верна" подружке, а та Машка, что осталась у нас - она как-то охладела к дружбе...Не охотно говорит о их дружбе....
    Да нет, не обиделась. Не такая она. Просто я думаю, что ей, скорее всего плевать на все, на всех и на себя в том числе. Если бы это было не так, все было бы по другому.

  8. #23
    Olenque
    Гость
    Вот я тока писала в тему про подруг..
    Моя подруга, ( мы жили с ней в одном доме, в соседних подъездах) после новго года переехала в Финляндию...
    Дружили достаточно долго... И сейчас дружим.. Конечно приезжает она не часто. но как приедет, нас не растащить, мы общаемся, болтаем, гуляем... Вобщем расстояние не помеха!

  9. #24
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Просто я думаю, что ей, скорее всего плевать на все, на всех и на себя в том числе
    satan666jaye, но ты ее ведь вряд ли уже изменишь... А потом...не знаю, как тебе... Но "играть в одни ворота" мне было бы неинтересно. Дружба тоже требует отдачи. Нельзя постоянно отдавать....иногда хочется, чтобы и тебе что-то дали взамен.

  10. #25
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    У меня тоже подруга уехала И что самое интересное: я её адрес новый пока не знаю, а она мой знает и не пишет, вот кака-то. Но все равно я её не забуду, найду и так расскажу ей, что её помню
    А если серьезно, то я скучаю и думаю, что она тоже. Я думаю, что мы остались подругами не смотря ни на что. После стольких лет вместе...

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    LiLoo Dark, у меня тоже есть подруга(хм..странно её конечно таковой называть,по крайней мере для меня она такая и осталась)..уехала и не пишет..да собственно и не обязана конечно.Просто иногда скучаю по старым временам,весело было.Вот только приколы я её не любила,да и не понимала.Она наверное меня и не помнит уже, а если и помнит,то только самое плохое..ха..а больше и нечего ей обо мне вспмнить. НО я всё равно её люблю.И не забуду.
    А вот к тебе она подло поступила,всё-таки хоршие же вы подруги, а она и не пишет совсем.

  12. #27
    редиска)
    Гость
    если дружба есть то она останется.... невозможно расстаться с близким человеком из-за того что уехал в другой район города... ..конечно если в другой город то уже сложнее..но если люди расходятся не очень далеко... и если они действително друзья ..то всё буит намана

  13. #28
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    мы разъехались с моей подругой по разным странам, первый год стаарлись поддерживать отношения, а потом потихоньку потеряли связи и больше не общаемся...

  14. #29
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    а как можно оставаться друзьями на расстоянии? ведь вся жизнь меняется, интересы, приоритеты. может и можно писать друг другу в начале, а потом??? лучше дальше надо двигать а не рыдать о том что было.

  15. #30
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А почему нет? Я уже полтора года как уехала в Германию а с друзьями все еще перезваниваюсь и т.п., да не так часто, но дружба не умерла, она настоящяя и живет даже на расстоянии, вот завтра еду в гости к н им, все мы ждем не дождемся, все так же сильно хотим друг друга видеть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •