Результаты опроса: Как вас воспитывали (воспитывают)?

Голосовавшие
203. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меня ужасно баловали (балуют)

    22 10.84%
  • Мне многое позволяли (-ют)

    81 39.90%
  • Нормально, как всех

    48 23.65%
  • Строго, но справедливо

    40 19.70%
  • Очень строго, меня били (бьют) за малейшую провинность

    12 5.91%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Как вас воспитывали?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, меня родители воспитали очень хорошо. Правда, из-за того, что папа был сторонником здорового образа жизни, у меня был довольно строгий режим, и компьютер они бы мне ни за что не купили. А так, именно благодаря им я вся такая умная, разумная, вежливая и все такое. Сейчас мой опекун сестра, и если она и как-то следит за моим образом жизни, так это чтобы я хоть раз в месяц убиралась в комнате (не люблю я это дело), прилично училась и забирала племянницу из садика. Я, в основном, сама воспитываюсь. Но иногда так хочется, чтобы за меня хоть что-то решили...
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу сказать - отлично.
    Я ни сколько не жалуюсь,а тока рад.
    Бывает и баловали и ругали! Всё в меру и по ситуациям.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень строго и абсолютно не справедливо. В детстве били. Щас, ну если совсем что-то экстра - тоже могут ударить. Могут из дома выгнать. Было такое пару раз. Потом извинялись, правда... Я поняла одну простую вещь - чем меньше они знают - тем спокойнее всем нам живется.
    Родственники и друзья немного офигевают от нравов моих родителей, и все очень удивлены, как это при таком воспитании я выросла такой раздолбайкой и хулиганкой.
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  4. #49
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне многое позволяют
    считаю, что воспитали меня хорошо. старались и стараются дать все что в их силах
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #50
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Я тоже могу сказать спасибо своим родителям за то, как они меня воспитали, и где. благодаря этому, у нас сейчас в принципе хорошие отношения, я могу обратиться к ним за помощью, поделиться чем-то, но не всем конечно. Еще я рада, что они меня воспитали не в городе, что я смогла постичь радость детства, с играми, с хорошей атмосферой, с чистым окружением, что я могла перенести свою активность и энергию в полезное русло, что я во время становления характера была вдали от городских искушений, что они занимались моим просветлением, постоянно водили по разным местам, что они во времена тяжелой бедности толково и со смыслом объяснили, что такое деньги, и какова их цена - поэтому я сейчас такая нетребовательная, спокойно отношусь к деньгам и ценю в людях не оболочку, а его самого из нутри... Да еще много можно сказать, но в итоге, меня воспитывали давольно строго, но по-совести, не задевая моей личности.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #51
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    А я сама выросла и воспиталась! Лет до 8 пытались воспитывать, потом бросили. Пример подавали, факт, и положительный, и отрицательный. Я всегда была очень хорошей и благоразумной( вся родня по материнской линии такая- смотрю и ужасаюсь). Благодаря отсутствию воспитания я стала экстремально самостоятельной и независимой, имею своё мнение и могу его сказать. Главное, я уже не такая "святая", как родня и Горазло более сильная как личность. В принципе, я благодарна, что мне позволили развиваться своим путём, хотя мне часто было трудно.

  7. #52
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Черт, я даже не знаю, как меня воспитали)) Но чувствую родителям не удалось взрастить из меня приличного члена общества)) Хотя нет, бабушка воспитывала меня крайне строго)) сейчас это проявляется в моем полном раздолбайстве))

  8. #53
    Dashunya
    Гость
    Мне кажется, меня родители воспитали хорошо))они очень меня любят, и я их обожаю, у нас все основано на взаимном доверии, в друг друге мы не сомневаемся, и я стараюсь радовать их, т.к. они делают для меня очень многое и очень много вложили в мое развитие, занимались с детства, давали возможность попутешествовать)))я от них ничего не скрываю, они знают, что я выпивываю и могу покурить, но ничего больше. Я их просто обожаю, своих родителей))они у меня очень мудрые, и мне все друзья говорят, что мне с ними повезло))
    Желаю вам удачи во взаимооношениях с родителями!

  9. #54
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я долгое время была одна маленькая вообще среди родственников,так что меня все баловали постоянно....практически всё позволяли,но я выросла вполне нормальным человеком без всяких закидонов...так что у меня было счастливое детство с хорошим воспитанием))))

  10. #55
    Вико
    Гость
    Меня воспитывали строго. Но мама не когда не ущемляла мои права! Учили там хорошим манерам, не хамить людям ну и всё такое)))) Ну можно сказать у них это почти получилось))) Но всё равно, я их очень люблю. И благодарно за это!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня никогда не ставили в угол, потому что я была вообще ребенком тихим и спокойным, мало шалила, но иногда капризничала.
    У меня была куча игрушек, но не большая) а всякие конфеты и пирожные мне запрещали, но когда приезжала моя тетя с большим пакетом сладостей для меня и для брата, но естественно разрешали)

  12. #57
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Папик нас практически не воспитывал,он все время был то на стрельбах,то еще на каких-то учениях. А вот мамик со мной помучилась... лет до 8. Бывало,что и по заднице нашлепает,и в кладовку поставит (типа в угол). Позже были только подзатыльники,хотя потом я,думаю,поводов особых не давал.Просто мамик - человек специфический. Например,она не переносит вранья,разбросанной одежды и когда обижают бабушку (а я что? я только в порядке самозащиты!). В итоге я как-то больше откровенничал с отцом,а с мамиком... ну,не очень. Но так как папик все время практически до тех пор,как мне исполнилось 16,дома появлялся крайне редко,то я вовсе разучился откровенничать с родными.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мои родители многое мне позволяли, когда я была маленькой, и, по правде сказать, я была редкостной хулиганкой. Как вспомню - я и пряталась всюду, и делала из клубков ниток "ловушки", перегораживающие коридор... Но не припомню, чтобы мне за это очень уж доставалось. Хотя потом, лет в 10 я резко превратилась в тихую "домашнюю девочку"
    И фильмы мне разрешали смотреть любые - и так я лет с 11-12 "подсела" на ужастики...
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  14. #59
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    меня баловали, многое позволяли. Но тем не менее не могу сказать что я очень капризна. Правда мама сильно ругалась по поводу учебы, и прямо таки впихивала в меня материал, заставляла переписывать домашку и т.д.
    а вот брата моего вообще балуют ужасно... капризный он, ужас!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #60
    Tarya TornFelt
    Гость
    Много позволяли? Тогда с чем связан такой переход к инфантилизму? В 10 лет? Кстати, пристрастие к фильмам ужасов не говорит о стабильности психики. Скорее - о проблемах в семье. Особенно когда это проявляется в подобном возрасте.

    Кайтши, это вам!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •