Результаты опроса: Как вас воспитывали (воспитывают)?

Голосовавшие
203. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меня ужасно баловали (балуют)

    22 10.84%
  • Мне многое позволяли (-ют)

    81 39.90%
  • Нормально, как всех

    48 23.65%
  • Строго, но справедливо

    40 19.70%
  • Очень строго, меня били (бьют) за малейшую провинность

    12 5.91%
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Как вас воспитывали?

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я считаю, что родители, своим отличнейшим воспитанием, сделали из меня порядочного человека. В кратце, они меня когда заслуживала и наказывали, но и часто одобряли, баловали...Я выросла по принципам правильности, что надо учиться, нельзя курить, пить...Хотя может это глупо звучит для нашего современного мира, НО я считаю обратное...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А почему нет варианта не воспитывали вовсе.Меня никто не воспитывал,я сама сеня воспитывала а когда мои родители в 16 лет вдруг решились взятся за мое воспитание естественно что я встала на дыбы.Правда меня баловали в детстве,да и сейчас переодически но это все тускнеет перед натянутыми отношениями.

  3. #3
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня лет до 14-15 воспитывали строго, но когда поняли, что мне это только мешает нормально жить, что у меня самой есть уже и голова на плечах, отстали, но и теперь иногда на них что-то находит и начинают лекции читать.....

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я вообще не могу сказать, что меня воспитывали, ничего в общем-то не запрещали, я вообще с ужасом представляю как детей воспитывать

  5. #5
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня НИКАК не воспитывали..я сама по себе воспиталась дело не в плохих родителях просто папы у меня переодически не было а мама много работала... зато у бабушки было много много книг и я выросла на книгах
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    в мои пятнадцать с хвостом лет я могу сказать, что родители у меня замечательные
    у меня никогда не было таких стандартных проблем, что мне куда-то не разрешали пойти, или часто бывают проблемы на почве музыки - у меня ничего такого не было.
    Единственное что, меня, имхо, немного избаловали
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    mermaid
    Гость
    От части я могу сказать что я воспитала себя сама.
    Но я решила для себя, что метод моих родителей на меня не повлиял, своих детей я буду воспитывать по своему принципу.

  8. #8
    Gajka
    Гость
    Меня воспитывали на вере! Типа, в церковь водили. Вот и была я набожная до 13 лет! Потом меня друзья воспитали! И вот она я! Совсем не похожа ни на родителей, ни на друзей! Сама по себе!

  9. #9
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как меня воспитывали?
    А по моему никак не воспитывали, шлялась чёрти где, ничего не делала. Лет в 15 попытались начать воспитывать я сказала что они пролетели.
    В принцыпе я вроде нормальная, не ущербная, даже не пью и не курю, не бля*ствую, пытаюсь учиться)) Единственное о чём жалею меня не приучили к учёбе.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #10
    MiX
    Гость
    Воспитывали... не было признаков воспитания, хотя мама по образованию учитель младших классов, в свое время работала в детском саду... воспитывала бабушка, но это у нее не получалось... пытался брат... но... не получилось меня воспитать.

  11. #11
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    мне подходит 2,3,4...меня воспитывали так...когда что,когда позволяют,когда строго,когда как всех...а атк...воспитывали что то незя,это можно...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Со мной просто всегда и много разговаривали =) Всегда разговаривали, как со взрослым человеком, я думаю, это хорошо. Наказывали на моей памяти только раз пять всего. За дело. Сейчас уже процесс воспитания стал совсем незаметным =) Видимо, родители добились той оптимальной кондиции, которую задумывали с самого начала =))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  13. #13
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В детстве многое позволяли, хотя обычно расхождений-то особых не встречалось, потом... когда вырос, интересы, иссестна, стали шире, стали доставлять больше дискомфорта, правда, сейчас они уже не имеют никакой возможности мне помешать - время прошло...
    В прошлом Serpan

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня наверное баловали, хотя каждый понимает слово "баловали" по-своему. Для кого-то это кучи игрушек, для кого-то полнейшая свобода действий и никакого наказания.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня... даже трудно определить Одно время родители были постоянно на работе и я была предоставлена сама себе, но я всегда знала, что можно и что нельзя. У меня были строгие правила, когда я должна была быть дома. Но, если я их нарушала, сильного наказания не несла. Не смотря на это, таких нарушений было очень и очень мало. Бить... меня никогда не били И поэтому в моем понимании - это недопустимо. И вообще... в семье я была скорее воспитателем - у меня было два младших брата
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •