Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Transport Giant" / "Транспортный олигарх"

  1. #1
    XbuRy
    Гость

    "Transport Giant" / "Транспортный олигарх"

    Подскажите, плиз, как там вокзалы разворачивать и повороты рельсовые менять(тожже разворачивать)

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А обучающих миссий там нет? по идее там должны рассказывать, как объекты вращать. Чисто по опыту других игр могу посоветовать следующие варианты: перед постройкой вокзала или рельс, выделить необходимый объект и нажать (на выбор) пробел, колесо мыши или зажатый Shift + правая клавиша мыши.

  3. #3
    XbuRy
    Гость
    Только щас до компа добрался, чтобы сказать спасибо) Помог пробел)

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Во второй мисии компании появилась такая проблема: Любой локомотив который бы я не купил успевает доехать до назначеной станции и вернуться, а после этого взрывается из-за износа. Выходят с первой станции с загрузкой 80 процентов. вода везде есть. причину не пойму.

  5. #5
    Астэрикс
    Гость
    Ты играешь на среднем уровне сложности, любая техника во время движения получает износ, при достижении износа более 100% начинает теряться скорость, а около 200% техника взрывается, чтобы этого не случалось, нужно улучшать станции, терминалы, порты, аэропорты и т.п. строя в них ремонтные мастерские и нагружать транспортные средства с учетом износа и времени пути.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •