Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 91

Тема: Одежда белого цвета

  1. #46
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я летом практически постоянно в белом. Белые брюки или шорты в жару - постоянно, лично у меня они несколько дней выглядят вполне чистыми,потом стираю и надеваю опять И плюс к ним - огромная белая (или чёрная) футболка, или же различные топики, серые, белые, тёмные, цветные. В принципе, белый цвет мне нравится

  2. #47
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Два года назад весной заболела белым цветом, еще когда никто не ходил в белыз сапогах и пиджаках. Я же искала по всему городу белые сапоги.. нашла, купила белую куртку и ходила. Проходит 2 месяца и как раз в моду входят белые сапоги и весь город в белом.. как я бесилась..

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Кстати, заболевание белым цветом в этом году у меня началось с весны. Я купила белые сапоги, белую шляпку и белый шарф.

  4. #49
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    люблю белый.У меня обычно белые топики,кофточки и т.д.....

  5. #50
    Котенка
    Гость
    летних белых вещей полно. в остальное время года только одна - белый халат.

  6. #51
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня много белых блузок,так как у нас в школе вроде как форма.Светлый верх,темный низ.Еще несколько белых летних вещей и белые кроссовки)
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У нас в Израиле пару лет тому назад была мода на белые вещи,все ходили в белом как с психушки сбежали.И большинство женщин одевали под низ черные стринги и черный лифчик,отвратительное зрелище.Так что белый я после этого не очень люблю,у меня очень мало белых вещей.

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не очень люблю белое!поэтому у меня в шкафу его ограниченное кол-во!тем более что этот цвет хорошо смотриться на загорелом теле,а я не часто загорелая!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну из белого у меня пожалуй не много вещей.....Штанишки есть одни белые, а маечек много, но не чисто белых конечно =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #55
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня есть одни летние белые штаны и две-три футболки, в которых я сплю... Торжественных белых вещей нет вообще, так как я не люблю выглядеть как все.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю летние белые вещи ,соглассна,что особенно красово смотрится на загорелом теле .
    У меня есть бриджи,штанишки,топики,ну и поясочки всякие разные.Для лета белый цвет очень эфектный(конечно,если не будет так
    У нас в Израиле пару лет тому назад была мода на белые вещи,все ходили в белом как с психушки сбежали.И большинство женщин одевали под низ черные стринги и черный лифчик,отвратительное зрелище.
    , )

  12. #57
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Если вас неумолимо притягивает белый цвет, значит вы стремитесь к совершенству и постоянно в поисках самого себя. Полная концентрация только на белом цвете может свидетельствовать даже о незрелой индивидуальности. Психологи утверждают, что склонность к одежде сочетаний белого с другими цветами свидетельствует об уравновешенности личности, а также о творческой, жизнелюбивой натуре.

  13. #58
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я прикупила себе коротенькую дубленку белого цвета. Сегодня, как мать героиня, проехалась в ней первый раз в метро

  14. #59
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mrs. Manson
    Не имею в шкафу ни одной белой вещи. Не люблю цвет такой
    - правильно, Экся, не готишно!

    я люблю белый цвет в классическом сочетании с черным: белая стильная рубаха с черным корсетом, с черным пиджаком, с черными аксессуарами.... смотрится очень жестко-стильно )))

    дело даже не в практичности белого цвета! - мое мнение, белый цвет просто не всем идет. это зависит от типажа. часто белый цвет подчеркивает недостатки кожи (или фигуры вцелом), невыразительность цвета волос. В этом плане черный цвет менее опасен, чем белый
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Прикупила себе белую курточку коротенькую и очередную белую рубашку с очередным вышитыми цветами Люблю белый. Особенно в рубашках. Можно одеть практически со всем.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •