Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Одежда белого цвета

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня сумка белая, рюкзак голубой. Стираю чуть ли ни каждый день. Ну привыкла, в конце концов не так уж и трудно.

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    года три-четыре назад помниться, пришла на открытие одного клуба вся в белом! знаете какой фурор был! выделялась на фоне остальных очень сильно, сейчас же все в белом и это уже неинтересно, нужно искать новые цвета

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раньше этот цвет как нейтрален для меня был, сейчас в одежде это наверное мой любимый цвет, хотя вещей белых мало, не практично как-то.

    сейчас же все в белом и это уже неинтересно, нужно искать новые цвета
    Ну я бы не сказала, что многие хожят в белом или это у меня просто город такой
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю белый цвет и часто ношу вещи белого цвета. Практично - не практично меня это как то не волнует. Но белый надо чем то "затемнять" особенно зимой.

  5. #20
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Белые вещи

    Цитата Сообщение от Im DRUNK
    Panterka!, низачто бы в жизни не купила белый спортивный костюм...не практично... это его стирать после каждого урока надо будет.. пыль же на белом оседает быстро... бррр...
    Ну это смотря как носить. У меня белые штаны на физ-ру, и особо не пачкаються, раз в 2 месяца стираю.
    А оседание пыли зависит от чистоты помещения.

    Вообще булые вещи носить классно, но быстро мараються. Особенно не советую покупать булые сумки из ткани. У меня одна такая есть, её нужно каждую неделю стирать, а это утомительно, потомучто в стир. машину не положишь.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летом белый то что надо,у меня самой куча белых шмоток,хожу вся в белом как ангелочек.А еще белый белый цвет как бы отталкивает солнечные лучи,и в нем не так жарко к а в черном.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я и зимой люблю белый, сапоги правда чистить надо через каждые пять минут, а что делать

  8. #23
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня много летних белых вещей. Особенно мне нравятся белые брючки. Очень эффектно смотрятся, особенно когда приходишь на работу, там все в серых, голубых (серьезных) тонах, а ты - в белом
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #24
    ///
    Гость
    у меня есть пара белых кофточек,белая куртка..
    а брючки белые..это можно носить только тем,у кого фигура относительно нормальная..полненьким не идет..

  10. #25
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня из белой одежды вроде только две кофты и куртка, кофты белые нормально, но куртка.....бр.....всё время пачкаеться! Но несмотря на то что белый быстро пачкаеться я хочу себе белые штаны.

  11. #26
    Магнолия
    Гость
    Обожаю белые вещи, у меня их много, но к сожалению они часто пачкаюся, поэтому стараюсь носить их только на важные мероприятия.

  12. #27
    Kaily
    Гость
    Люблю белый цвет. Но не очень часто ношу. Не из соображений чистоты, а просто - есть цвета, которые люблю больше. Но на мой взгляд, белая куртка и сапоги - непременный атрибут!

  13. #28
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белых вешей ни много, ни мало. Вот последняя покупка была: бедый джинсовый костюм со стразами, красивым ремешком и цепочками. Но один минус, что ходить в нём надо очень и очень аккуратно.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #29
    Светлость
    Гость
    Белые вещи не люблю. Особенно брюки - один раз оденешь и надо стирать. К тому же она безликая, так как белый цвет не несет ни информационной, ни смысловой нагрузки. Так что считайте, что носите на себе просто белое пятно. Конечно, белая одежда не отменяется однозначно, но носить костюмом - брэкс. Как санитар в больнице. Надо одевать к белому обязательно контраст. К тому же белый подчеркивает недостатки кожи (розовую делает болезненно красной, а смуглую - землистой. Но этот недостаток имеют многие цвета).

    Да, забыла, по мнению психологов черный цвет, например, любят люди, подверженные стрессам. А вот белый - никакие люди. Цвет безликий - и люди без особенностей. Обыкновенные.

  15. #30
    Селен@
    Гость
    Не люблю белый цвет. У меня только немного нижнего белья белого цвета. Ну и одна кофта...на какое нить торжество.... уж очень он маркий...и быстро пачкаеться. Если покупаю что то светлое..то с каким нить сероватым...или бежевым оттенком

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •