Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 79

Тема: Какая профессия наиболее выгодная?

  1. #16
    ЅCЅI
    Гость
    Я до сих пор так и не понял в чём заключается моя профессия Но что-то явно не прибыльное, и очень своеобразное!

  2. #17
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень,
    Именно! В плане востребованности... А прибыль?!
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  3. #18
    Шyрко
    Гость
    ИМХО, будут очень востребованны психологи!

  4. #19
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО, будут очень востребованны психологи!
    Лет через 50? У нас в стране менталитет другой. чтобы перестроиться и доверить свои тайны другому человеку нам еще долго надо работать в первую очередь над собой. Сейчас психологи в основном для богатых людей, в тех кругах их хватает. Так что не думаю о большой востребованности именно этой профессии)
    Я сама пытаюсь на связи с общественностью поступить... PR, все дела...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  5. #20
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО, будут очень востребованны психологи!
    "Мы все сошли с ума..."(с) ?
    Попробую конечно заикнуться о металлургах. Но овт на счет востребованности не уверена. Зато интересно
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  6. #21
    Kristi
    Гость
    А я просто уверенна, при том темпе, в котором мы живём сейчас, безумно будут востребованы экологи. и это я уже неоднократно слышала. Такая профессия без которой неизвестно что дальше с планетой будет.

  7. #22
    Riana
    Гость
    Kristi, экологов сейчас готовят почти в каждом ВУЗе, в каждом техническом точно. Ты представь, сколько их будет через несколько лет! И куда они все работать пойдут?

  8. #23
    ¤)(girl¤
    Гость
    Я на эколога , я думаю очень перспективная профессия ... щас у нас такая экология так что в ближайшие годы оч востребована будет эта профессия .

  9. #24
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ¤)(girl¤,
    Экологи-это глас вопиющих в пустыне. В большинстве случаев на них плюют с высокой колокольни и поступают так как будет выгодней толстосумам всяким. А если и последуют призыву, мол "спасите планету", то так...лишь бы отмахнуться.
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  10. #25
    ¤)(girl¤
    Гость
    ¤)(girl¤,
    Экологи-это глас вопиющих в пустыне. В большинстве случаев на них плюют с высокой колокольни и поступают так как будет выгодней толстосумам всяким. А если и последуют призыву, мол "спасите планету", то так...лишь бы отмахнуться.
    __________________________________________________ _____________________
    А ты это с чего взяла то
    и еще смотря гре работать будеш , нужно надеяться не только на точто у тебя высшее образование но и предпринимать все чтобы получить наиболее выгодную для себя работу и оплачиваемую , вопрос темы так и звучит :Какая профессия наиболее выгодная
    И еще обьясни кто в твоем понимании экологи и что они из себя представляют ?
    А то что ты говориш , что врачи востребованы я не спорю ... (хотя врачи щас вообще ничего почти не получают) , редко попадаются что нормально зарабатывают , да и то в частных клиниках , больницах
    Мое мнение эколог - развивающаяся профессия (одна из развиваюшихся и прибыльных профессий)

  11. #26
    Kollega
    Гость
    не хочу ни кого обижать,но за последние лет 5 ни один выпускник экологического факультета одного хорошего ВУЗа не стал работать по специальности.

  12. #27
    ¤)(girl¤
    Гость
    не хочу ни кого обижать,но за последние лет 5 ни один выпускник экологического факультета одного хорошего ВУЗа не стал работать по специальности.
    __________________________________________________ ___________
    откуда такие подробности ?

  13. #28
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Натусик, Если даже факты достоверные, то разве это мешает будущим эколога, которые сейчас только учатся? Если так говорить, то ни одна профессия не выгодна. Всё может быть, но, смотря на теперешнее загрязнение, то можно предположить, что в будущем эта профессия будет одна из востребованных.

  14. #29
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Independence,
    Восстребованной она станет, только когда мы "простые смертные" наконец поймём, что так дальше жить нельзя! Тогда когда наконец все мы начнём действовть, а не говорить. Вот только когда это светлое будущее настанет?!

    ¤)(girl¤,
    В моём понимании экологи-люди изучающее взаимодействие людей, человеческого общества и окружающей среды, а также проблемы охраны этой самой среды, т.е. эколок кто-то кто во многомдолжен совмещать в себе философа, социолога, географа и проч., проч.
    Да может это развивающаяся профессия, но развивается она черепашьим шагом...
    предпринимать все чтобы получить наиболее выгодную для себя работу и оплачиваемую
    Я надеюсь. что в ветлом будущем станет как можно меньше людей поступающих так... Но это уже не по теме...
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая профессия наиболее выгодная
    Выгодной и востребованой всегда будет работа в области полиграфии, верстальщики, дизайнеры и пр.
    Дефицит наблюдается на рынке рекламы.

    А вообще, специальность надо выбирать не по принципу, где больше платят, а по душе. Стать настоящим проффи можно только, если тебе нравится то, чем ты занимаешься. А поскольку практически в любой сфере профиссионалов можно пересчитать по пальцам одной руки, то им всегда платят хорошо.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой тип сим-характера вам наиболее соответствует?
    от Tehhi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •