Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: "Алеша Попович и Тугарин Змей"

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Мульт очень и очень прикольный!!! он весь держится только на шутках, так как сама анимация прямо скажем не шедевр, но вот юмор - это здорово!!!

    Больше всего нравиться момент, когда они тупо один за другим прыгают вниз с обрыва

  2. #17
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мультик очень забавный Моисей просто the BEST
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  3. #18
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Шрек по-русски"
    Радует то, что наши продолжили выпускать полнометражные мультфильмы. Мультфильм по 10 бальой шкале - 5
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #19
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Огрмное впечатление от его начала. самаая первая минута, когда летописец на бумаге писал и у него все смазалось. Главнаяя фишка)))
    да это вапще прелесть=) надо бы ещё посмотреть. а прикольна ещё када Алёха вылил воду из башмака, дык птом туды же и поставил+)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  5. #20
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Мне мультик понравился, весёленький и главное наш, русский, никакого тебе тупого американского юмора, вообщем меня порадовал, а анимация тут не главное, надо судить не по обложке, а по содержанию! )))

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да патриотом России меня не назовешь!!! Никогда не поверил бы, что это мульт "местного производителя"!!! Такого я ни как не ожидал от России. Столько положительных эмоций, я получал только в детстве, когда смотрел "Ну погоди". Думаю, большой шаг в создании мультов в России сделан, буду надеяться, что и остальные будут не хуже.

  7. #22
    Рина
    Гость
    Смотрела - очень понравилось...Смотрб с младшим братом...и еще бы посомтрела разочек

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CУпер Мультик!!!Мне оч понравился.А Юлий вообще прелесть!!!

  9. #24
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не думала, что увижу что-нибудь веселее Шрэка. Но увидела. Мулитик супер. Особенно поразило то, что каждый персонаж - яркая индивидуальность. Не знаете, будет ли продолжение?
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  10. #25
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Суперский мульт!!!! Я от него в экстазе! Юлий - рулез!!!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Супер!! А любава - настоящая русская девица... Которая собирается обрезать косы и уйти в монастырь! Мужской!!!

  12. #27
    Зелёный Лис
    Гость

    Разговор

    Мультик просто СУПЕР.

    Радует безумно что он русский.
    Наконец есть что у нас посмотреть.

    Звук у него гениально прописан, мы смотрели его 1 января, если честно после него ещё 7 дней только о нём и говорили.

    Юлий супер, но самый клас МОИСЕЙ!

  13. #28
    Asia Amarga
    Гость
    Ужасно. Наш ответ Шреку - полная ерунда. Начиная от куска золота, за который сражается герой (а не за вечные ценности, как это бывает в нормальных мультфильмах) и заканчивая совершенно идиотскими лошадиными остротами. Алеша Попович - имбецил. Любава (откуда оно взялось, это существо?) - непонятно что. Старуха еще тянет на персонаж, но в таком окружении... увы. Конь - можно ставить черный крест сразу. Безграмотный летописец вызывает только чувство брезгливости.
    Вот почему бы не сделать мультфильм по былинам о Поповиче? Получилось бы гораздо красочнее, современней и неоднозначней, чем это барахло. Без натужных шуток, неизвестно из кого выжатых. Сняли же кино о Василии Буслаеве, и получилось очень неплохо.

  14. #29
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Asia Amarga Сколько людей, столько мнений! Многим мульт очень понравился, а юмор не показался натужным! А почему на коне можно ставить крест? Мне наоборот он очень понравился=)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #30
    Светлость
    Гость
    И мне мульт понравился. Замечательный ответ Голливуду - ничем не хуже их мультов. И юмор классный!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •