Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Дизайнерские идеи для спальни

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Дизайнерские идеи для спальни

    честно говоря не знаю уж куда эту тему поместить но вот такая фича,у меня на даче есть комната и родители решили её оформить ну а как не знают и вот теперь дуамает как бы так сделать ун какие обои так или ещё какие фичи,какой дизайН?
    может тут есвть дизайнеры или люди которые смогут мне помочь советами
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне лично очень нравятся жёлто-оранжево-коричневые тона, не знаю как тебе. Просто это очень уютно и стильно.... а вот у меня был ремонт и я очень промахнулась с обоями..(
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Кися
    Гость
    mArkovka
    Я б сделала в пастельных тонах они успакаивают с двухспальной кроватью и цветами...

  4. #4
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mArkovka
    Я бы выбрала что нибудь зелено/голубо-желтое. Мне очень нравится сочетание этих цветов.

  5. #5
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы сделала свою спальню в серых и стальных тонах с лёгкими примесями белого и розового...
    Nothing to say anymore.

  6. #6
    Jinx_007
    Гость
    Если это дача, то можно сделать стены под дерево. Ну или же обои, я люблю всякие пастельные тона, мягкие, светлые.
    Ну можно сделать что-нибудь в оранжевом цвете, это зависит от комнаты. Если в нее не падают лучи солнца сделать посветлее. Еще зависит от того, какие цвета ты предпочитаешь.

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    mArkovka насчёт потолка : ты можешь сделать натяжной тёмный потолок, а потом прифигачить туды фосфорные звёздочки, которые светятся в темноте!

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю сочетание цветов...например все в коричневых тонах, или коричневый с белым...например в моей комнате покрывала на кроватях с тем же рисунком и того же цвета, что и шторы...довольно интересно, потом жалюзи подходят под цвет обоев...мне нравится...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня своей комнаты нет, но если бы она была (и когда она будет), я отделаю её в стиле готик. Занавешанные окна, чёрный шёлк по всей комнате, красное пятно на полу, зеркало с надписью чёрной помадой, "кровь" на столике, металл... М-м-м...
    Или в стиле фэнтези: необычные плакаты, везде белое, зелёное, жёлтое, коричневое и немного медного, дерево...
    Nothing to say anymore.

  10. #10
    Daremif
    Гость
    Моя идея: перекрасить комнату в зелёный цвет, накрасить на стены немного жёлтых пятен, совершенно кривых и криво повесить на них сверху разные рамки. Это одна из идей... но она пока не осуществима, пока...
    Ну а что касается сочетания синего и жёлтого, он мне уже приелся, ИМХО: его везде лепят, куда только можно прилепить.

  11. #11
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда будет своя комната, хочу на пол постелить темно оранжевый ковролин и поклеить бежевые обои..Ну и мебель под цвет..Только люстры у меня не будет...торшер лучше, имхо..

  12. #12
    Leia
    Гость
    Я бы не сказала, что моя комната сейчас оформлена особенно здорово, зато знаю то, что когда-нибудь воплощу в жизнь самую заветную мечту: чтобы в спальне были красно-оранжевые умеренно плотные занавески, но не совсем, то есть чтобы из окна утром шел не сумасшедший свет в глаза, а было приятное красно-оранжевое освещение, тёплые тона... Я просто знаю, как клёво это выглядит Вечером, кстати, тоже.

  13. #13
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я расскажу про то,что ПОКА есть у меня в комнате, и про то,что СКОРО будет у меня в комнате.Итак,приступимс.
    Обои пастельно-зелёный,кавролин и шторы полностью в тон обям.Также всякие прикольные статуэтки и карнтины зелёного цвета.Вся мебель в тон всей комнаты.На потолке вырезанна звезда и внутри неё обои с звёздами,которое светятся в тем6ноте.Какое то растительное царство получается.
    Так как я очень непостоянный человек,мои вкусы всегда меняются.Летом у меня на мою комнату такая задумка:я прогсто обожаю грандж-стиль.Это касается и одежды,и комнаты.Вот,что я сделаю.ДОЛОЙ ОБОИ!КРАСКИ-ФОРЕВА!Одна стена будет покрашена в жёлтый,другая в зелёный,третья в красный,четвёртая в синий.Потолок будет что-то типа детской возни.Небрежно развешанные рамки,весёлые плакаты со смайлами,картины в стиле АВАНГАРД и прочее в тему.Думаю получится весело и оригинально.Будет здорово!

  14. #14
    *AsAv*
    Гость
    † mArkovka †,а как насчёт того,чтобы вместо обоев повесить большие куски ткани?Ну не знаю,может тебе это и не подойдёт,но ты просила что-нибудь оригинальное,вот я и предложила...

  15. #15
    Эгоистка
    Гость
    Моя комната довольно миленькая...Обой -красный с желтым(полосатые,но только до половины,а потом идет просто желтый).Затем диван-кровать(желтая с красными цветами)Потом висит полка с книгами(под светлое дерево).И встроееный шкаф,тоже под светлое дерево.Ещё скоро будет стол и как вы уже догодались под светлое дерево!Декор:на стене висят две картинки(которые постояннно меняются в зависимости от моего настроения и от времени года!По крйней мере сейчас на них изображены оригинальные фрукти и цветы.А на двери висит венок(экслюзив из Бельгии!)Ещё в шкафу стоит плетенная корзина,а в глиняной вазе,в конце комнаты сухие синие,оранжевые,желтые цветы(смотриться довольно современно.Шторы Коричнево-красные с желтым(тоже довольно оригинальные и стильные.А вообще я люблю свою комнату!
    Ещё есть одна очень удобная штука,которую можно использовать вместо штор.Называется эта ткань органза(или арганза)продается почти в каждом тканевом магазине.Особенно красиво она смотрится поверх жалюзей.Это пышная,полупрозрачная ткань...Купите несколько цветов какие вам подойдут и вперед!Фантазировать тут можно часами!Можно ее переплести с той тканью,можно просто повесить ,собрать в кучу и завязать бантиком...смотриться отпад(лично у меня такие шторы на кухне,поверх золотых жалюзей,кстати ткань тоже золотая!)Только перед этим надо зайти к портному,что бы он пришил брительки и обшил ткань,но это пустяк,который НЕ займет много времени и денег!Авообще у меня много дизайнерских идей(недорогих)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спальни
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 882
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •