Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Дизайнерские идеи для спальни

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Балдахин

    Если вас вдохновляет перспектива украсить свой интерьер балдахином, следует знать, что существуют три основные его разновидности.

    Первая – с опорой на четыре колонны, которые могут быть деревянными, ротанговыми, сделанными из пластика или кованого металла.

    Второй вариант – навес, прикрепленный к стене или потолку (оптимально для кровати, расположенной у стены).

    Третий – когда каркасом для драпировок служит круглая «корона».

    Это, конечно, всего лишь «базовые конструкции». Выбрав одну из них в качестве основы, доверьтесь своей фантазии. Выбор тяжелой или легкой струящейся ткани, украшение конструкции искусственными или живыми цветами, подвесными светильниками, кистями, лентами и бахромой – все это определяется исключительно вашими собственными предпочтениями. Стилевыми акцентами часто выступают вышивки, россыпи бисера и бус, романтичное кружево, авангардные аппликации…

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Застилаем кровать

    Застилать кровати можно двумя способами. Если конструкция рамы кровати достаточно красива и выразительна, то покрывалом закрывают только матрац, подгибая под него кониы покрывала, а подушки делают в виде валиков и укладывают в чехлы. Кровать при этом становится как бы легче, кажется, что она занимает меньше места в комнате.

    При другом способе края покрывала свисают почти до пола. Подушки прячут под покрывало.

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Интересные варианты спальни в фиолетовом цвете (что-то меня на орандж и фиолет потянуло)
    Понравилась идея с аркой над окном, да и цветовая гамма удачная, имхо. Только я бы фиолетовую полосу от арки продлила бы дальше.А то она очень резко обрывается в конце окна.
    Читать дальше...


    Интересные стены. Такой ромбик милый
    Читать дальше...



  4. #49
    ghj
    Гость
    Обои в спальне моих родителей цвета бордо... смотрится просто супер. я хоть и сама их выбирала, но не ощидала такого эффекта. всем знакомым нравится

  5. #50
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие тона самые модные и стильные?

  6. #51
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Хочу поговорить о том, кто как обустраивает спальню

    Хочу поговорить о том, кто как обустраивает спальню. Ведь в этой комнате должно быть уютно и комфортно. Хотим поменять мебель старую на новую. Я подбираю мебель в спальню в интернет-магазине, но там такой большой выбор мебели, глаза разбегаются. Я подобрала парочку вариантов комплектов мебели "Марсель" и "Болден". Какой вариант лучше?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:00. Причина: удалена рекламная ссылка

  7. #52
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Оба типа смотрятся как-то грубовато что-ли... хотя добротные на вид. Но если габариты квартиры довольно большие, то вполне можно выбрать Марсель.

  8. #53
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотим в спальню заказать шкаф купе, а чтобы на дверках были фрески, согласитесь, должно смотреться красиво, а муж читает, что слишком ярко, что думаете по этому поводу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:30.

  9. #54
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бордо? А не слишком ли они темные?

  10. #55
    Новый участник
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Бордо? А не слишком ли они темные?
    Да, мне тоже кажется темновато.
    Мне ближе цвета в стиле прованс. Вот такая, как на фото, спальня очень крута! Стильно, нежно, красиво!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:30.

  11. #56
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, неплохо. И даже по-королевски))

  12. #57
    Забанен
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично бы рекомендовала сделать спальню в стиле лофт ethnoboho.ru/boho-i-drugie/interer-kvartiry-v-stile-loft.html#gallery-5032. Стиль лофт очень популярен и актуален, а спальни в этом стиле просто эксклюзивны.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 27.03.2017 в 12:28.

  13. #58
    Новый участник
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sp1.jpg
    Никаких дополнительных атрибутов. Но в таком стиле присутствует ощущение легкости и воздушности. Пространство выглядит очень свободным.

    Для дизайна спальни в стиле минимализм существует правило трех цветов. Нельзя использовать более трех цветов в одной комнате.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.04.2017 в 21:34.

  14. #59
    Забанен
    Регистрация
    04.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если небольшой площади спальня можно мебель трансформеры использовать. И побольше светлых тонов включая потолок.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.07.2017 в 15:02.

  15. #60
    Новый участник Аватар для Janni
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Использование светлых тонов в интерьере вообще для любых помещений небольших размеров хорошо себя показывает, то есть не только для спален

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спальни
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 882
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •