Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Дизайнерские идеи для спальни

  1. #16
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Создать свой собственный ни на что не похожий интерьер можно с помощью таких простых и банальных вещей, как постеры или плакаты. Разве плохо засыпать с красавчиком Хартнетом, советоваться что тебе надеть с модницей Кайли или вечерком посплетничать с Бритни…
    Потребуется: тонна мукулатуры, из которой можно вырезать массу фоток и ценных постеров, разноцветные тряпочки, покрывала, коврики, мягкие игрушки
    1) Пролистай журналы и вырежь все постеры, которым до сей поры не нашлост места в твоей комнате. Затем переходи к прессе давно минувших лет. Светлый образ Юрия Гагарина из «огонька» отлично разбавит компанию Моби и Бреда Питта. К тому же они наверняка найдут общий язык. Кстати, еще один кладезь знаменитостей – школьные запасники. Сделав пару комплиментов завхозу Мириванне, ты заполучишь Михаила Юрьевича Лермонтова, или, к примеру, Энштейна, с которым можно советоваться перед контрольной по физике. Да и вообще он – парень неплохой.
    2) Теперь, когда под рукой полно рабочего материала, приступай к развешиванию. Подумай в чьей компании тебе было бы приятно засыпать, а с кем – просто потрепаться за чашкой чая. Не ограничивайся традиционным местом постеров – стенами и дверьми. В твоем распоряжении потолок, шторы, абажур торшера.
    3) Даже если ты соберешь в комнате весь голивудский свет, этого недостаточно, чтобы сделать интерьер стильным и уютным. Уйма плакатов, развешанных по комнате, без дополнительных аксессуаров будет выглядеть уныло и тоскливо. Застели кровать пушистым пледом, накидай больших и маленьких цветных подушек. Пушистые мягкие игрушки «подружатся» со знаменитостями. Обрати внимание на освещение. «Звезды» не всегда хорошо смотрятся под яркими софитами. Маленькие ночники и светильники, рассеивающие мягкий свет, придуться как нельзя кстати.

  2. #17
    оХОТа
    Гость
    А я хочу вкомнату кресло-грушу и выдолбить отверстие стене - полочка такая, с галогеновой подсветкой

  3. #18
    iolkalapalkala
    Гость
    купи обои под покраску и мулюй на них чаво влезет....

  4. #19
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у нас тут в израиле квартирки и дома идут все однотипные стены белые а пол каменный но пока мы живем всемной вилле такой и у меня вкомноте стен не видно все заклеянно постерами всякими стоит беленькая кровать стол с коспом шкаф и большушеее зеркало а эту картину дополняет куча мягких игрушек разбросанных по полу и по всей мебели .
    но когда мы купим квартиру или дом то я хочу свою комнату обставить так :
    покраст\ить стены в нежно кремовый цвет постелить на пол пушистый белый ковер повесить постельнх тонов зановески и купить мебель светлого дерева а впридачу постелить пятнистое покрывало (далматинчик)
    и у меня куча таких собак пятнистых позасовывать их везде ну как???? может чонить другое посоветуете?????
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  5. #20
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня комната вся обклеена постерами))))))))) Плюс куча рамочек с фотография, коллекция котов и картинки)))
    The time is gone...

  6. #21
    Шпионк@
    Гость
    А мне авангард и модерн нравиться. У меня комната вся в телесно-белом и красном цвете. И вобще она у меня какая-то китайско современная. Но мне нравиться! :coquet:

  7. #22
    Der Brennende Komet
    Гость
    Sh@dow cat, я считаю, что если тебе нравится такой интерьер, это было бы мило. так по-утреннему, свежо, еще тебе бы там помогли ИМХО засушенные розы. многие их не любят, правда.

    Люди, помогите советом! 8) Мы собираемся переезжать и скорее всего у меня появится своя комната. Я хочу сделать ее в "болотной" гамме, то есть в глубоких зленых и бурых тонах. Обои с рельефным рисунком в виде листьев, чуть темный потолок, пушистый ковер, тяжелая дверь и плотные занавески. Горшки, для цветов, как ммм.. даже не знаю, как и объяснить.. в стиле разрушенных храмов ацтеков или как их? уж простите, не помню, такие из белого камня, замшелые. На стены хочу повесить отпечатанные картинки Эми Браун - знаете, есть у нее такие, в темно-зеленых тонах. А на дверь... моя мечта - большая отпечатанная картина, опять же многие наверное знают - там девушка стоит в сумрачном лесу с окровавленным ножом в руке. Все вокруг твердят, что это СЛИШКОМ мрачный интерьер, я вообще не смогу там жить и т.п. 8()
    что вы скажите? действительно сильный психологический гнет? мама твердит, что нужно сделать что-то в персиковых тонах, но, боюсь, не смогу жить в этакой нежной комнатке 8()

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    проходящая мимо я считаю если тебе так нравится делай так как считаешь нужным, моя давняя мечта тёмно-тёмно синяя комната, вернее в атких тонах, а родители и все вокруг гвоорят, что ето мрачно и вообще как-будто какая-то загробная жизнь, но мне ето нравитсЯ, мне здесь жить!!! Вот выбила у родителей тёмный тяжёлые синие шторы, теперь жду когда купят подстать обои А так комната у меня отстойная, вся мебель разная стены белые (обои) потолок, верней плитки белые, пол непонятный, диван непонятный, ковёр один коричневый, другой бордовый, вообщем не комната а Г. Мой совет таков, делай так как считаешь нужным, тебе там жить
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    проходящая мимо моя мечта вообще ето иметь 2 комнаты, одну мрачную, что б там не было вообще дневного света или очень мало, а другую светлую, но предпочтение я бы отдала мрачной, вообщем решай сама, тебе там жить)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #25
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень понравилась комната у подруги - стены поклеены однотонными серенивыми обоями, кровать, тумбочки и комод - под светлое дерево... покрывало и зановески тоже нежно-сиреневые, но больше всего меня порадовало то, что люстры нет, только по углам лампы в синих обажурах... свет такой приглушенный, очень прикольно. Но это - чисто ее спальня... она небольшая. Гардеробная у нее отдельно, и стол с компом - тоже отдельно. Т.Е. в другой комнате.

  11. #26
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моей подруги прикольно, потолок синими обоями, стены тоже синими на котором звёзды и месяца которые в темноте светяца, и софа из вельвета тоже в сине-жёлтую полоску..ну тама ещё конечно есть мебель но это самое интересное, ах да ещё! Занавески! Одни занавески, тонкие, тюлевые светло жёлные а другие...более плотные синии

  12. #27
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Mell:O) ну на твой вкус... мне например дико нравиться фисташковый и бледно зелененький - фисташковыке стены, такого же цвета легкая туль. Темнее оттенка кожаный диван, шкаф письменный стол и для книг - из светлого дерева =) ковер какого нибудь другого оттенка, который сочетается с зеленым - оранжевый например =)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #28
    Agenda
    Гость
    У меня зеленая спальня. Такой большущий ортопедический матрас на полу, на стенах – обои в кандьзи. Шторки опять же зеленые. Спокойно и мило.
    Кухня – оранжевая!!! Никаких обоев, одна краска на стенах. Пора рисовать пастелью.
    И зал тоже покрашен в очень спокойный светло-бежевый тон.
    Зато комната с компутерами веселая. Детские обои и веселенькие шторки.
    Денег на супердорогую мебель нет. А кошка – за 7 с лишним тысяч – мне этого не понять. Ну кавай, конечно, но такие деньги отваливать!!! Лучше нормальную, живую кошку взять, она куда кавайней, IMVHO.

  14. #29
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я всю стену разрисовал акварельными мелками.. нарисовал вид на футуристический город, на воде как венеция только сбоку от скалистого острова, ещё там аквидуки и водопад на плотине.
    • . . klever банов не боится!

  15. #30
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    зеленая спальня
    Здорово! Я так тоже хочу сделать. А сейчас у меня вот что:
    1. Обои и занавески неярких тонов (зеленые, бежевые)
    2. покрывало меховое, коричневое
    3. Множество рисунков, ими обвешаны почти все стены
    4.Везде натыканы засохшие розочки.
    5. В идеале везде протянуть нити, по которым будет виться нечто вроде плюща... но когда это еще будет... эх...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спальни
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 882
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •