Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 237

Тема: Ваши любимые имена в "The Sims 2"

  1. #46
    Gemma
    Гость
    Цитата Сообщение от Магнолия
    В честь Агаты Кристи? ;-)
    Да, наверно так

  2. #47
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    А у меня почему то все имена и фамилии нерусские. Как ни пытаюсь - всё равно язык не поворачивается назвать их русским именем. Может они мне в реале надоели???

  3. #48
    Dominika
    Гость
    У меня нет любимых/нелюбимых имен.
    Как-то само собой получется - создаю симов или даю имена новорожденным симятам, и нужное имя само в голове появляется.
    Навскидку помню, что у меня есть Дора, Мартин, Мануэль, Бланш, Софи, Люсия, Кевин, Даниэль...

  4. #49
    Магнолия
    Гость
    Цитата Сообщение от sevo444ka
    А у меня почему то все имена и фамилии нерусские. Как ни пытаюсь - всё равно язык не поворачивается назвать их русским именем. Может они мне в реале надоели???
    Взаимно, у меня тож все нерусские, т.к. русские и впрямь надоели)

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня тоже все нерусские - потому как английскими буквами не всегда удобно их набирать....
    Ptizza

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Белла!

    У меня уже четыре Беллы по Плезантвиллю ходят: одна прибыла из Стренджтауна, одна - фальшивая, я ее сама создала, одна дочка настоящей Беллы, и еще сама Белла - приведение....

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я люблю именовать своих подопечных русскими именами и часто с отчеством, ну что - то вроде наталия федотовна или софья дмитриевна или мария кузьминична (кстати так я начал именовать своих симов после проделования домашней работы по русскому языку, у нас в учебнике есть какое-то такое задание), ну а дяденек естесвенно мартынами ивановичами и панасами петровичами и вообще люблю какие - нибудь оригинальные имена, вот

  8. #53
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня в семье симов уже идет перебор имен..........Есть и Джордж и Юра........Просто стала писать имя которое первое в голову пришло.....

  9. #54
    Магнолия
    Гость
    Цитата Сообщение от Мартын_Ываныч
    а я люблю именовать своих подопечных русскими именами и часто с отчеством, ну что - то вроде наталия федотовна или софья дмитриевна или мария кузьминична (кстати так я начал именовать своих симов после проделования домашней работы по русскому языку, у нас в учебнике есть какое-то такое задание), ну а дяденек естесвенно мартынами ивановичами и панасами петровичами и вообще люблю какие - нибудь оригинальные имена, вот
    А я люблю какие - нибудь красивые и изящные, типо Маргариты, Жозефины, Маргарет, Элизабет и.т.д.

  10. #55
    Justine
    Гость
    У меня все имена нерусские. Хотя бы потому что у меня офиц. английская версия и там русского нет. А писать русские имена английскими буквами как-то туповато....
    Самые любимые имена - Frensine, Eveline, Angel, Amalia.

  11. #56
    Магнолия
    Гость
    Цитата Сообщение от Леона
    У меня все имена нерусские. Хотя бы потому что у меня офиц. английская версия и там русского нет. А писать русские имена английскими буквами как-то туповато....
    Самые любимые имена - Frensine, Eveline, Angel, Amalia.
    Хек, а я пишу и ничего...нравитца!

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    А я обычно беру имена из самой игры=) точнее если посмотреть в настройках,то можно найти список тех,кто игру делал=) Вот ам я имена и беру,либо сама придумываю.
    м- Лео, ж-Элеонора

  13. #58
    Коди
    Гость
    Cassidy, Laetitia(Летиция), Valerie, Trent, Taylor, Tyler...

  14. #59
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще всегоя придумываю имена позаковыристее, типа: Каролина, Матильда, Кристофер...даже Кармен где-то есть. Ну, нравится мне выпендриваться
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #60
    Misterio
    Гость
    У меня Марк и Диана

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре "The Sims 2"
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 1838
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •