Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Поиск песни по нотам

  1. #1
    Jagnume
    Гость

    Поиск песни по нотам

    Вот ноты (извините, что не картинкой)
    си-ля-соль-фа#--си-ля-соль-фа#--си-ля-ля-соль-соль-фа#-фа#-ми-ми-си-си-си-ми--ми-си-си-си-ми
    Все ноты одной октавы (любой), # - диез, -- пауза между нотами
    Помогите найти по этим данным песню

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я не знаю. Сыграла, но не припоминаю что это.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Jagnume
    Гость
    ноты, кстати, похожи слегка на песню Illusion (Benassi Bros. feat Sandy). Может, у этой песни есть ремикс?

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jagnume, понятия не имею....
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dark Lord Amadeus
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А откуда и зачем они тебе?

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сыграла, что-то знакомое, но вот что. Даже не знаю. Jagnume,
    ноты, кстати, похожи слегка на песню Illusion (Benassi Bros. feat Sandy). Может, у этой песни есть ремикс?
    да, что есть. Может и вправду. А зачем тебе?
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #7
    SeemTK
    Гость
    Год назад песню по Европе Плюс крутили постоянно. Слов там нету в принципе, только мужик поет "там-там" на каждую ноту. Мелодия повторяется: ноты в куплетах - ля, ми 2 октавы 3 раза, ля; ля, ми 2 октавы 3 раза, ля и т.д. Пауз почти нету. В припеве ноты - ми, ре, до, си тоже повторяются (все 2 октавы), а затем безо всякого перехода повтор куплета (извините, может, я куплеты и припевы местами перепутала). Нужен исполнитель и название! Наиграйте кто-нибудь, может, вспомните

  8. #8
    ZombX
    Гость
    Это Paul Johnson, "Get get down"

  9. #9
    Karamelka_ya
    Гость
    Ре-ми-фа-ми-фа-фа-фа-ми-ми-ре-ре-до-до-ля-ре-ми-фа-ре-​ля-си(бимоль)-соль фа-фа-ми-ми-это припев.Буду очень рада если поможете,ищу её очень долго.Поет девушка

  10. #10
    степа93
    Гость
    фа# (восьмая с точкой) ми (шестнадцатая) ре (шестн.)до#(шестн.) си(шестн.) пауза (маленькая)фа# (шестнадцатая) ми (шестнадцатая) ре (шестн.)до#(шестн.) си(шестн.) пауза (маленькая) ми (шестн) ре (шестн) до# (шестн) си(шестн) ля#(восьмая) си (восьмая) потом также только от си (выше) выше. там ещё девушка поёт это на "аааа" подскажите плиз что за песня?

  11. #11
    Shef Raibek
    Гость
    Поиск песни по нотам
    Помогите пожалуйста! Не знаю ни исполнителя, ни названия песни (на английском), есть вариант где взрослая девушка поёт (по радио слышал) и видел клип где поёт девочка лет 10-13. Названия не посмотрел, не думал тогда, что понравится песня
    Вот ноты (правда примитивно, как умею):
    D-F-D-F-D-G-G-G-G-F
    D-F-D-F-D-G-G-G-G-F
    D-F-D-F-D-G-G-G-G-F
    D-D-D#-D#
    D-D-D#-D#

  12. #12
    машенция
    Гость
    Помогите, пожалуйста!!! Могу сыграть только несколько нот правой руки (2я октава, 16-е): до, ре, ми, фа, соль, до, ми, соооль, ми, фа, соль, до (3) , до (2), ре, мииии, соль, до, ми, ре, фа, до, реее, ре, ми, фа, фа-ми, ре, доо.. и т.д

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •