Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Верите ли вы, что люди в рекламе настоящие?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Верите ли вы, что люди в рекламе настоящие?

    Наверно не совсем точное название для этой темы.
    Я хочу спросить вот что. В последнее время на телевидении много рекламы, в которой снимают якобы реальных людей (домохозяек, рабочих, и.т.п.). Так вот верите ли вы, что это люди реальные?
    Я никогда в это не верила. Но. Помните давно (лет 5 назад наверно) была серия реклам какого-то стирального порошка про официанток и девушек, работающих в кафе. Не помните, да это не важно. Вобщем была такая реклама "я работаю в кафе..." я думала, что это как обычно утка. Но (опять же давно) я как-то пошла в кафешку с родственниками, и вы не поверите, там была девушка из рекламы, она действительно работала в кафе!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Наверно не совсем точное название для этой темы.
    Я хочу спросить вот что. В последнее время на телевидении много рекламы, в которой снимают якобы реальных людей (домохозяек, рабочих, и.т.п.). Так вот верите ли вы, что это люди реальные?
    Я никогда в это не верила. Но. Помните давно (лет 5 назад наверно) была серия реклам какого-то стирального порошка про официанток и девушек, работающих в кафе. Не помните, да это не важно. Вобщем была такая реклама "я работаю в кафе..." я думала, что это как обычно утка. Но (опять же давно) я как-то пошла в кафешку с родственниками, и вы не поверите, там была девушка из рекламы, она действительно работала в кафе!
    подстава все *) Мне постоянно вспоминается рекламный ролик "Тайд или кипячение"
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    вот выясняется что НЕ ВСЁ подстава
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart,
    Помните давно (лет 5 назад наверно) была серия реклам какого-то стирального порошка про официанток и девушек, работающих в кафе. Вобщем была такая реклама "я работаю в кафе..." я думала, что это как обычно утка.
    Вот именно, что было лет пять тому назад. Реклама не была так развита. А сейчас думаю подстава.)

  5. #5
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так вот верите ли вы, что это люди реальные?
    Нет, я не верю, сразу понятно что это актеры. Только если за редким исключением.

  6. #6
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вряд ли эти люди реальны. Особенно хочется выделить ролик про Vanish: на футболку выливают какую-то гадость, а хозяйка - почти ноль реакции. Или тот же самый Тайд. ))

    Почему-то именно такие ролики меня больше всего раздражают.

  7. #7
    scorpy
    Гость
    Не, ну почему, имхо это могут быть абсолютно реальные люди, тока им предложили капусты за то, чтобы они сказали: "Я выбираю тайд". Актеры это в качественной рекламе со спецэффектами

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    вот выясняется что НЕ ВСЁ подстава
    Еще чуть-чуть и мы поверим, что в "Окнах" реальные пробемы реальных людей обсуждают .
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    я как-то пошла в кафешку с родственниками, и вы не поверите, там была девушка из рекламы, она действительно работала в кафе!
    Исключения лишь только подтверждяют правила .
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я не могу забыть: "тетя ася приехала". Помните? Ужас!
    А тайд это все подстава. 1.Если бы к вам пришли с тайдом, то вы скорей всего послали их на 3 и более букв. 2. откуда этот чувак знает какой у меня размер одежды, чтобы давать мне свои "белые вещи" 3. Не замечали под конец рекламы вся семья становится одетая в белое?!
    Стирать нравится что ли?
    Remie Да,да. В это почти никто не верит.
    Kitten Про Vanish - Если бы на тебя вылили какую то бадягу, и еще стали бы ее кипятить..... Их бы не спросили "что вы делаете?". А сразу бы физиономию помяли

  10. #10
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Remie, ну, Окна, извините, это нечто другое всё-таки
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #11
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    подстава все *) Мне постоянно вспоминается рекламный ролик "Тайд или кипячение"
    Если помните, перед новым годом показывали ролик, когда актер (фамилию забыл) с тайдом приходит к Верке Сердючке. Так вот, Верку Сердючку предупредили, а парню сказали: «едем к домохозяйке, зовут Вера», так что офигел он там натурально...
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  12. #12
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Каким порошком теперь будешь стирать?? *бац головой о холодильник*
    - Зубным!

    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нет, рекламам из серии "Я простой пенсионер, официантка, домохозяйка.." - я однозначно не верю. Ещё не верю рекламам с участием различных звёзд телевидения, певцов и артистов...
    Да и вообще рекламам не особо верю... Реклама, конечно хорошо информирует о наличии какого-то нового товара, но о его качестве... Сомневаюсь. Если верить рекламе - всё у нас отлично стирает, дёшево стоит, и помогает от перхоти..

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это не реальные люди, а актёры театров и модели. Это уже как-то на Е+ в "Полная версия" обсдуждалось.

  15. #15
    ~Ma6a~
    Гость
    Ну незнаааю! Может иногда оказываеться что это правда,но этим людям всё равно за всё это платят!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •