Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Верите ли вы, что люди в рекламе настоящие?

  1. #31
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ответ на вопрос в заголовке темы: а бывают маникены?!
    Ответ по самой теме: я как-то об этом не задумываюсь=) Но никогда не верил что есть реальные люди...
    Advance Australia Fair

  2. #32
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~Alexia~
    В большинстве своём люди, снимающиеся в рекламе, - специально подобранные актёры. В основном начинающие, поражает иногда звёзды, котрых видишь в рекламных роликах - надо же так опуститься!
    А сейчас всё играется на публику, реклама на то и реклама.
    Ну не то что бы специально подобранные))) просто прошедшие кастинг, восновном это студенты актерских ВУЗов, у меня знакомая есть, окончила одно театральное училище, с работой щас напряженка, вот и снимается в рекламе
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  3. #33
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Врятли если бы человек был "с улицы" то он бы врятли выглядел так румяно и говорил так складно. =) Грим, тренировки, заученый текст.
    Нет. Не может быть этого.

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    окончила одно театральное училище, с работой щас напряженка, вот и снимается в рекламе
    Это тоже самое, что и обыкновенный актер, только для рекламы с меньшим бюджетом, берут начинающих актеров.
    Цитата Сообщение от Baast
    Врятли если бы человек был "с улицы" то он бы врятли выглядел так румяно и говорил так складно.
    Конечно, сразу виден заученный текст и хорошо отработаную речь.

  5. #35
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    просто прошедшие кастинг, восновном это студенты актерских ВУЗов
    Зачем же тратиться, когда есть актер гораздо лучше, старательнее и "дешевле"?

    Цитата Сообщение от Гера
    Конечно, сразу виден заученный текст и хорошо отработаную речь.
    Ну а что было бы если люди были "с улицы"?
    - эээ.... ну Тайд отстирывает лучше...да!

  6. #36
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    (Вставлю свои 5 копеек от имени человека находящегося по ту сторону рекламной студии... на стороне производителя рекламы)

    Снимать людей с улицы, т.е. не имеющих специальной подготовки, это сущая морока! И камеры они боятся, и речь у них не поставленна (так что потом надо еще профессиональным актером перечитывать весь текст), и мимика плохо развита... не понять, что изображают то ли это страх, то ли это радость! Так что в результате промучавшись день на съемочной площадке и наснимав огромное количество материала может оказаться, что как ни смешно и ни обидно, но какие-то 30 секунд рекламного ролика намонтировать просто не из чего!

    Врятли если бы человек был "с улицы" то он бы врятли выглядел так румяно и говорил так складно.

    Конечно, сразу виден заученный текст и хорошо отработаную речь.
    Откуда бы человек не пришел, хоть с улицы, хоть с училища, хоть из профессионального театра - режиссер впихнет ему в руки текст и заставит его выучить! Так как все ролики это никакая не импровизация, а четко расписанный режиссерский сценарий! Без сценария даже актеров искать не начнут, а не то чтобы даже близко к камере приближаться и пытаться хоть что-то отснять!
    Но в любом случае не всегда человек перед камерой на самом деле говорит четко и складно... иногда это "складно" собирается из разных дублей, а после переозвучивается профессиональными актерами с хорошо поставленной речью.

  7. #37
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Думаю,что актёров снимают...ведь,действительн о,трудно снимать обычных людей...ну даже если не актёров,то людей,которые умеет играть перед камерой...

  8. #38
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Всегда считала, что все подстава. Всегда думала, что все эти рекламщики обычные люди, котоыре хотели пробиться на телевидение, но получилось это только благодаря рекламе.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #39
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Возможно, люди и настоящие, но то, что они говорят - полная лажа.
    Меня вот очень бесят некоторые рекламы. Может, по российскому ТВ не показывают, но есть такое... реклама зубной пасты и там такая тетка с черными кругами под глазами, пропитой рожей и загробным голосом, говорит, что она стомотолог и т.п. Уу... как же ей кругов под глазами добавить хочется!!!!

    Мат пофиксил, Trotil.

  10. #40
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Домохозяйки настоящие, но отбирают их из очень большого количества кандидаток. Основной критерий отбора - умение изобразить естественность. По сути - это актеры на одну роль.

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Основной критерий отбора - умение изобразить естественность
    Вот этого-то как раз в 99% роликов "с домохозяйками" не наблюдается. Лица у всех пластмассовые, глаза стеклянные испуганные, движения рук и интонации как у роботов. Или это оттого, что каждого эпизода по 300 дублей снимают и у "актёров" просто начинает искриться мозг, или для реклам специально таких деревянных людей подбирают? Хотя, в отечественных сериальчиках такие же деревянные люди, хотя намекается, что они актёры и что-то там заканчивали. Иногда кажется, что у этих сериалов вообще нет сценариев и актёры импровизируют на ходу...

  12. #42
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Вот этого-то как раз в 99% роликов "с домохозяйками" не наблюдается. Лица у всех пластмассовые, глаза стеклянные испуганные, движения рук и интонации как у роботов.
    Значит, это лучшее, что смогли отобрать.

    Иногда кажется, что у этих сериалов вообще нет сценариев и актёры импровизируют на ходу
    Как где-то говорили, сценарий был. Но оба напечатанных экземпляра потеряли в первые же 30 минут съемок.

  13. #43
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Верите ли вы, что люди в рекламе настоящие?
    КОнечно верю! А еще я верю, что в передаче "Федеральный судья" съемки проходят в реальном здании суда. А еще я верю в Деда Мороза, инопланетян и Второе Пришествие Премьера Кириенко...
    Не смешите мои тапочки
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Спаниель_Лёнька, а ты прочитай, что сподвигло автора темы на ее создание И обсуждение прочитай =) Кое-кто приводит примеры.
    Деда Мороза, инопланетян и Второе Пришествие Премьера Кириенко...
    Все написал с большой буквы, а инопланетян с маленькой... Зачем Инопланетян обижаешь???

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Рекламу можно считать короткометражным проэктом, для которго в любом случае проводятся кастинги. Любая реклама- это обложка, которая должна повлиять на покупателя, поэтому над актерами работают, их одевают и гриммеруют, не говоря уже о текстах, которые нужно преподнести убедительно.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •