Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Верите ли вы, что люди в рекламе настоящие?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я однозначно не верю.конечно бывает что вся эта болтовня правда.но...не зна не знаю...я не особо то и верю.ведь действительно,по словам Тамии всё у нас просто замечательно по рекламам
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  2. #17
    Max =)
    Гость
    кто ж ей верит-то? Ясно ведь - им главное товар распиарить.

  3. #18
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я вообще верю рекламе на 5% примерно. Раньше верила, пока не начала маркетинг изучать и пока не узнала, когда компания начинает делать рекламу и зачем она её делает. А делаеться реклама в большинстве случаев, когда товар или совсем новый или пребывает на стадии спада, тоесть продажи значительно сократились, вот тогда и появляеться реклама или "ура! - новинка!"

    А эти люди, иногда бываю реальные, как заметила Poisoned Heart, но в большинстве случаев их берут из модельных агенств, в которых числяться люди разных возрастных категорий и профессий для реклам разного вида.

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,тем более в этих рекламах такие умные мужчины.Прям все они знают,и как стирать,и чем стирать.Ходят порошк и моющие средства впаривают)Прям домохозяйки какие-то)
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  5. #20
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так что, исключения всё же существуют
    Речка, это не исключение, это правило: актеров, умеющих сниматься в рекламе можно пересчитать по пальцам. Это во-первых, а во-вторых многодетная мать обойдется дешевле.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  6. #21
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В большинстве своём люди, снимающиеся в рекламе, - специально подобранные актёры. В основном начинающие, поражает иногда звёзды, котрых видишь в рекламных роликах - надо же так опуститься!
    А сейчас всё играется на публику, реклама на то и реклама.

  7. #22
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вряд ли эти люди реальны. Особенно хочется выделить ролик про Vanish: на футболку выливают какую-то гадость, а хозяйка - почти ноль реакции.
    Бред... Если это не актеры, то, по крайней мере, подкупленный реальный человек...
    Почему-то именно такие ролики меня больше всего раздражают.
    Меня тоже... Ври, но не завирайся...
    Лично я не могу забыть: "тетя ася приехала". Помните?
    Такое не забывается...
    А не заметили, как последнее время завуалированно рекламируют водку ("На бруньках", "Ять"), показывая питьевую воду в таких же бутылках?
    А еще есть питьевая ВОДА "Славяновская кристальная"... И какие-то конфеты с водочным названием...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #23
    DeepNight
    Гость
    Reclame-net,odnoznachno net.Eto polnii bred.
    Menia osobenno besit reclama 32 gemchygini i VELCOMA tam gde vse ochen' ne estestvenno.............

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ага, как же ей только верить! Эти подставные люди ("Ба! Да этот порошок супер-пупер!") так плохо играют, что противно смотреть! А уж как я ненавижу этих Подружек-подушек! Сенсация, ага! имхо у наших рекламщиков совсем тухлая фантазия

  10. #25
    Котенка
    Гость
    люди может быть и реальные, но им за рекламу платят деньги, и пишут ьекст что говорить.
    рекламе не верю, она вызывает отвращение уже.

  11. #26
    Селен@
    Гость
    Не!...Не верю! Это набирают людей...Дают им текст и они его говорят улыбаясь в камеру!......да и не всегда у продукта есть те свойства...которые описываться в этой же самой рекламе

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, интересно, что в начале темы вопрос веры поставлен следующим образом: верите ли вы, что люди настоящие. А в чём проблема? почему нет? Даже в той же самой "а вы ещё кипятите?...". Почему нельзя снять реальную домохозяйку, заплатив ей денюжку. Она, наверняка, и возьмёт меньше, чем актёр и в образ вживаться не надо Конечно, ситуации разыграны нереальные, но я не исключаю, что домохозяйки в рекламе - действительно домохозяйки, а работники кафе - действительно они и есть. Вопрос-то в другом.
    А что касается доверия рекламе в принципе... Хм, по-моему мало у кого уже остаются сомнения по поводу того, что в рекламе постоянно дурят. И создатели рекламы, казалось бы, этого уже не стесняются. Вспомнить хотя бы рекламы Пантин про-витамин Б-5. Меня один мой знакомый просвятил, что этот про-витамин вообще никак не усваивается, только как через пищеварительную систему. Зато сколько она этим про-витамином мозги компоссировали
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    А в чём проблема? почему нет? Даже в той же самой "а вы ещё кипятите?...". Почему нельзя снять реальную домохозяйку, заплатив ей денюжку.
    Её нужно найти и она обязательно должна подходить по многим параметрам и дикция у неё должна быть неплохой, а когда ей придадут пару уроков и сделают человека, которого можно показывать на ТВ каждые 5 минут, она станет точно такой же актрисой из погорелого театра, как и все остальные. Тогда зачем возиться…

  14. #29
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Гера
    и сделают человека, которого можно показывать на ТВ каждые 5 минут
    если я не ошибаюсь, это как раз и не заботит режиссёров так как вид у домохозяек в подобных рекламах как раз очеь даже домохозяйный)) то есть не презентабельный. По крайней мере, в тайде))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Olik
    так как вид у домохозяек в подобных рекламах как раз очеь даже домохозяйный)) то есть не презентабельный.
    Я говорил о их манере говорить, держать себя перед камерой. Не скажешь, что человек первый раз смотрит в камеру. В пример моджно взять тех людей, что опрашивают на улице.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •