Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 163 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #151
    Новый участник Аватар для Annell
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первые два созданных мною сима, давшие начало целой династии в моей игре


    КАК их можно убить?!!!!
    Это самые прелестные старичата, которых я только встречала в игре!

    Читать дальше...
    В молодости


  2. #152
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Конечно играю! Они у меня живут со своими детьми и внуками, работают до последнего дня, занимаются поделками, рисуют... В принципе, ничем от взрослых симов не отличаются, разве что детей рожать не могут.))
    И умирают они у меня только от старости, глубоко счастливые.)))

  3. #153
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    Играю, они у меня живут полноценной жизнью, никак меня не напрягают. Умирают в платине. Когда умирают, я не горюю сильно, после них остаются не менее любимые мною их дети, внуки, жизнь продолжается Но бывает, что скучаю немного по тем, кого уже нет. С удовольствием потом рассматриваю их портреты, фотографии, которые на стенках в симских домах висят.

  4. #154
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Люблю играть старичками. Они милашки...

  5. #155
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    а у меня сидят себе и медитируют) радуются рождению внуков..опять медитируют) достигают, так сказать, дзена))

  6. #156
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    А я, признаюсь честно, вообще практически никогда ими не играла и никогда не позволяла состариться своим симам, мне тогда вообще неинтересно играть будет. А вот ради игры какой-нибудь я иногда создаю стариков, когда сюжет уже знаю.

  7. #157
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Мне кажется, что так неинтересно стариками играть! Вернее, было бы интереснее если бы состояние их оставалось прежним, т.е. если сим был активным, о и в старости бы не горбился! Иногда по игре у меня были старики, но играла ими если они в семье есть, но чаще они уезжали куда-то и не возвращались!))))

  8. #158
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    В моей теперешней игре (Pet Stories) старения нет (только у животных), а вообще, если сим полюбившийся, то играла им до последнего. Что-то в этом есть сентиментальное.)

  9. #159
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    Люблю бабушек и дедушек.

    К пожилому возрасту сим становится для меня не только более родным и любимым, но и более интересным, вот парадокс... Конечно, только если я потрудилась вложить в его жизнь свои мозги и фантазию.

    Некоторые симы растут у меня в игре, увы, как трава под ногами, что вырастет, то и ладно. Не люблю таких "статистов", но бывает, конечно. После такого "травянистого"детства/юности мне бывает сложно заинтересоваться симом, когда он взрослеет и надо как-то уже его жизнью заняться всерьез. А вот если с пеленок сима вело воображение (мое, конечно), создавало его как личность (простите за пафос ), то к зрелым годам - ого-го, я его люблю как родного, ни на каких детей/внуков не променяю. Хотя и заметила, что такие старики-личности, как правило, это свое личностное обаяние и на всю семью распространяют, т.е. я внука их могу любить и интересоваться им именно потому, что он их внук.

  10. #160
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    О, я своих бабулек и дедулек холю и лелею, у меня их мало. Я пою своих симов эликсиром практически до бесконечности. Только в старости, с уходом на пенсию, большинство моих симов начинают заниматься садоводством, рыбалкой и магией. К тому же, они занимаются внуками, творчеством - производят товары для бизнеса, рисуют картины, пишут романы, путешествуют. У некоторых симов с приходом старости очень интересно меняются взаимоотношения с семьей. В общем, у моих старичков жизнь очень насыщенная и интересная.

  11. #161
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Играть-то играю,но за избранных...а вообще, старики навевают на меня тоску и кажутся мне крайне скучными...

  12. #162
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Играю за всех; крайнее, что я могу с ними сделать - это напоить эликсирчиком жизни, когда у них стремление под ноль... И то, это были не совсем "родные", а за своих династийных доигрываю, просто даю им больше свободной воли, переключаясь на более молодых. И ждать, пока они "освободят место", долго не приходится - беременеют стабильно на 15м дню молодости (это симки, а симы могут быть и старше), всё предусмотрено

  13. #163
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Никогда специально не убивала.
    Играю, хотя не очень интересно.
    6-7 человек, особо полюбившихся, при старении вернула кодом в молодое состояние и теперь у них вторая молодость.
    Но подавляющее большинство старичков у меня в игре живёт долго, исполняет мечту всей жизни и умирает счастливыми в платине.
    Жалко, конечно, что симы помирают, особенно, которые прокачанные были и развитые.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •