Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #106
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Rany Randolff
    ну кому как....меня прям в тоску вгоняют их частые посещения туалетов,сгорбившаяся спина и постоянные вздохи...

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Скарлетт
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Я играю, но редко.

  3. #108
    Vitali
    Гость
    играю, или усыновляю еще детей или переселяю к семейным детям, а бывает просто жду пока отойдут в мир иной

  4. #109
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне вот скучно только за одних стариков играть. Один раз я создала дом престарелых и всех там убила
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #110
    Natali Wood
    Гость
    Pepsi, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ЖЕСТОКО????!!!

    Rany Randolff, значит своим симам стареть не даешь? И насколько ж у тебя город занят?

  6. #111
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Natali Wood
    Жалко, очень жалко. Но надо дать жить другому поколению. Это жизнь.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #112
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Нет конечно! Зачем ими играть? В их жизни ничего нового произойти не может... Я поиграю ими денёк-два и убиваю. Почему? Ску-чно! Кстати, Pepsi, спасибо за идею быстрого убийства стариков. Заселю всех в один дом и устрою армагедон!

  8. #113
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня вообще старики обычно живут вместе с молодежью, и событий у них при таком раскладе достаточно. За детьми следят опять же.

    А вчера зашла в один дом, где у меня живут четверо стариков, давно их не трогала, ибо как-то не до того было, а тут решила заглянуть. И попали мне на глаза их "молодые" фотографии. Симка, которая первой из всех моих закончила универ, красавица-умница-художница, ее сожительница-актриса, тоже в молодости была очень красивой, даром что горожанка (пластическая хирургия решает все), Джо Карр, которого они воскресили и "усыновили" после того, как его скушала их корова, его жена Тоша Го, так же прооперированная и вполне симпатичная... Все прожили яркую насыщенную жизнь. У Джо и Тоши была дочь, но ее убили вампиры. Посмотрела я на фотку Тоши с дочкой... И усыновила им мальчика. Пусть старички развлекаются.

    Так вот. Я слишком привязываюсь к своим симам, чтобы выкидывать их, когда они состарятся.

  9. #114
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А у меня рука не поднимаеться старичков мочить.За максисовских я играю только Готами а Морти я люблю.Он был такой класный в молодости.Посмотрите хоть альбом Плезантвью!И потом-старички это ваши выросшие симы.Я своих симов всех люблю и потом у меня много кланов с километровым семейным древом.Так что вот такие пироги!


  10. #115
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Siberia
    Всегда пожалуйста. Не думала, что мои знания по убийству кому то пригодятся))
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #116
    Эвридика
    Гость
    Никогда! Так как я никогда не убиваю симов-мне их жалко-я очень не люблю старость. Они не доходят до старости-пьют напиток!

  12. #117
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я играю довольно большими семьями, ну или которые стремительно расширяются. И старики там, конечно, есть. Но я ими так, не особо играю. Хотя зависит от конкретной семьи)

  13. #118
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Я ненавижу играть стариками, хоть одень их в одежду для взрослых и создай все условия для радужной жизни, они всё равно постоянно выделываются. У самых любимых симсов я дожидалась естественной смерти, но это было долгое, мучительное ожидание (даже один их день жизни меня жутко напрягает). А самое прикольное усаживать их на травку и ждать у моря погоды

  14. #119
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Офигеть! Люди, как Вы жестоки! Ведь Симс 2 - это симулятор жизни, у Вас и в жизни такое же отношение к старым людям??? Просто слов нет.
    Я играю поколениями. И когда мои симы стареют, стараюсь, чтобы они были счастливы и жили как можно больше. Правда не всегда получается их на пенсию отправлять. У меня сейчас старичок 75-летний достиг вершины карьеры "Легенда спорта". Особо не напрягается, зато приносит по 3000 симолеонов, дом полностью перестроили.
    Если кто-то хочет, чтобы его старички жили подольше, мои наблюдения: дольше живут симы с прокачанными навыками тела (у меня сейчас жена этого дедули активно на тренажерах занимается) и те, которые на пенсии. Дети их очень любят, плачут, когда они умирают, а они в молодости такие красивые были, внуки их обожают, когда их дети поженились, они мигом с невестками-зятями подружились. В последнее время слежу за аспирейшен, уж очень хочу, чтобы умерли красиво.

  15. #120
    Katarinka
    Гость
    Я почти не играю старичками у меня их и нет, я в основном тинками играю или взрослыми женщинами (редко). Один раз ради интереса поиграла стандартной семьей старичков из игры. Но мне не очень интересно. А убить я бы их не смогла это и правда жестоко!

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •