Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #76
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня стариков только одна парочка пока что, и я за них играю - жалко убивать, тем более что это мои первые симы)) Пусть живут, в самом деле, я вообще не сторонник убийств (в Симс в том числе).

  2. #77
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я стариками не играю, т.к. у меня их нет вообще. Мне жалко смотреть на стареющих и умирающих симов, поэтому я их периодически омолаживаю

  3. #78
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я раньше не играла старичками (кроме Мортика - это легенда), а недавно создала взрослую симку и ее старую маму. Дочку выдала замуж за Паскаля Кьюриоса, а маму устроила работать гардеробщицей. Потом она удочерила девочку и живет припеваючи.
    Это единственный случай, где старые симы не потеряли своей бодрости

  4. #79
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    sokolikforever
    маму устроила работать гардеробщицей
    Это как?

  5. #80
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Один старичок у меня есть, и жизнь у него прекрасна - пишет романы, которые оч хорошо продаются, учит детей-тинов уму-разуму, помогает им с домашкой. Скоро умрёт, наверное, уже...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #81
    Непонятная
    Гость
    я старичков люблю и уважаю но только к сожалению у меня в своих семьях не те которыми я играю с рождения сима\симки а готовыми старичками потомучто когда к взрослым приближается эта стадия спохватившись включаю код разработчика и исполняю желания жульничеством и покупаю 10 бутылок эликсира ну пьют до тех пор пока не исполнится им дватцать пять симлет а потом очень жалею об этом и того у меня шестое поколение и..................... ВСЕ ЖИВЫ САМОЙ СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ

  7. #82
    Natali Wood
    Гость
    Лично я всегда доигрываю за своих стариков до самой их смерти. Рука не поворачиваеться избавиться от старика, даже если этот сим меня раздражает. Ведь неужели я зря довела его до пенсионного возраста? Не легче ли было убить его раньше? А если сим любимый, то тем более! Неужели я перестану его любить только оттого, что он поседел и осанка у него уже не та?

  8. #83
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    маму устроила работать гардеробщицей
    симка включила компьютер, стала искать работу и нашла спортивную карьеру. Но так как симка была уже старушкой, то классический вариант спортивной карьеры ей не подошел и ее поставили на вторые роли. Впоследствии эту старушку продвинули (если так можно сказать) до работника раздевалки, гардероба (не помню как называется уже).

    Скоро умереть должна симочка , останется удочеренная девочка одна

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Не знаю,может это неправильно,но я не люблю играть за стариков!Но я не изверг,я их не убиваю,просто перестаю играть в этой семье,детей,внуков переселяю,а старичков оставляю,так сказать на произвол судьбы!Но чаще всего,я даже не доигрываю до пенсионного возраста,мания у меня какая то,создавать новые семьи,не доигрывая в старых!

  10. #85
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Я никогда никуда не выселяю старичков, и уж тем более не убиваю. Всегда хорошо слежу за ними, потому что все они были выращены мною с младенчества, я в них столько заботы вложила... Обычно они даже не работают. Мне всегда их очень жалко, когда они умирают, и я устраиваю так, чтобы они обязательно умерли счастливыми, в окружении самых близких родственников.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я тоже всегда доигрываю "до конца". К тому же очень удобно оставлять с бабушками - дедушками детей, когда родители на работе. Одна старушка у меня является владелицей домашней кондитеской. Очень неплохой бизнес.

  12. #87
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    я убиваю, иногда. У меня есть отдельный лот с семейным кладбищем и как только у старичков половина жизннего пути позади, переселяю их и играю, пока они не умрут. Недавно мой любимый сим умер, прям расстроилась так

  13. #88
    BioLOGichka
    Гость
    Убивать жутко! Даже в игре! Поступаю гуманнее. как многие, выселяю в отдельные дома. Так они и живут там сами по себе.

  14. #89
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Не люблю стариков и никогда ими не играю,они некрасивые и скучные. Своим симам постоянно отключаю старение. Я даже таким НПС, как гадалка и няня поменяла возраст на adult с помощью хакнутого объекта - золотого паучка.

  15. #90
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    А я очень люблю своих старичков.
    Некоторых отселяю в отдельный дом, но чаще живут они со своими детьми, няньчат внуков . Бабульки выращивают цветы и пекут пироги. Ну а потом помирают, естественной, так сказать, смертью.
    Правда вот Мортимеру никак не могу дать умиреть, рука не поднимается, пою его элексиром.
    А еще играла за семью Олди. Дедушка у меня бысторо умер, его током шибануло, а бабушка вышла замуж во второй раз за другого старичка, и открыла свой бизнес - цветочный магазин. Работала не покладая рук, а муж ей помагал, но вскоре умерла от старости, заработалась совсем.
    Бизнес перешел старичку, бедный совсем спятил после смерти жены, но вскоре оправился, и начал ухаживать за почтальёншей.
    Сейчас они живут вместе , работают в цветочном магазине, и очень довольны.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •