Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #91
    дюша
    Гость
    Они у меня ведут хозяйство, няньчат внуков, готовят и получают пенсию. Очень полезные старички!

  2. #92
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Одинокими стариками не играю. А вот когда в своей семье - конечно! Они получше всяких нянек! Спят очень мало, только в туалет часто ходят. Очень полезные! Когда мама, папа на работу уходят. Они у меня потирают ручки и идут весь дом вылизывать , да за дитями приглядывают. К тому же когда, например, пятое поколение идёт всегда смотрю на них и вспоминаю, как они родились, выросли, женились...

  3. #93
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    У меня было не много стариков. Опыление 9 женился на другой, ей (читай мне) нужны были его деньги, а жена его даже любила, но я ждала его смерти - а самой убить... это не человечно. Другие старик со старушкой мои любимые, когда они состарились (особенно она), я поняла что скучно мне без неё молодой, и детей бы ей ещё нарожать, и вернула её в адулт, а муж всё ждала когда умрёт (убивать опять же не гуманно), так он гад до 75 дней жил. Ещё одну старушку создала старушкой, клёвая была старушенция - лесбиянка Геля, вотей было интересно играть - но она уже давно умерла

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Сообщение

    А я старичков люблю,особенно тех,кто родился в игре,сумел вырасти и состариться.Убивать их-грех!Да вы что!

  5. #95
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вчера пришлось первый раз старичков убить. Правда достаточно гуманно - инсименатором и от старости. Они дожили до 82 и на следующий день должны были уже стареть их дети. Внук уже почти взрослый. А они все живут и живут. Я уже задергалась вся, каждый вечер ожидая их смерти. Магазин не открывала, гостей не звала, в город не ездила. Пришлось прибить, а то никаких нервов не хватит.

  6. #96
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, мне старики нужны, это история всей моей симской жизни
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  7. #97
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Из всех старичков, первоначально находившихся в игре, играла только Мортимерос, остальных убила %) ими играть было не так интересно.
    А самолично созданных состарившихся симов холю и лелею они же к старости уже такую зарплату получают %) да и вообще, столько сил потрачено на то, чтобы их до старости дорастить, что и мысли убивать или плохо обращаться с ними как-то уже не возникает

  8. #98
    losecontrol
    Гость
    за своих не играла, они не старились как-то) за олди играла... так скучно было, я им всегда кучу детишек из детского дома подселяла. вот это уже интереснее
    а еще сейчас Мортимером играю. нашла ему молодую /красивую/ ремонтницу. сделала из нее человека, поженила их, они сейчас ждут двойню) а Александр, сын его, мне не нравится. отправлю его навечно в университетскую корзину)))

  9. #99
    Black_Panther
    Гость
    Ох, уж не люблю я этих стариков... Всегда мечтаю, чтоб побыстрее ушли в мир иной, а когда уйдут, очень жалко... со стариками мороки много...

  10. #100
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    по-моему,когда стариканами играешь да они ещё и пенсию штуки по 3 получают,руки так и чешутся ускорить естественный процесс старения...поэтому я их увольняю и пускай сантехниками идут работать

  11. #101
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Не знаю, сюда ли писать...
    Я всегда отправляю своих симов на пенсию, денег уже накоплено, на похороны , а старики, они же как дети, за ними уход нужен, какая там работа?

  12. #102
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    NiVa4e
    да какой там уход!ими так неинтересно играть...думаешь когда уже скопытятся...ну и конечно помогаешь им в таком деле))))

  13. #103
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в симах похороны бесплатные
    да и старики вполне нормально живут, я лично разницы не замечал между стариком и взрослым. Никакого ухода за ними не надо

  14. #104
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    ALIENёнок, разница определенная между взрослыми и стариками есть, даже у симов А про уход - у меня старики ухаживают за детками пока родители карьеру делают, и хотя и пенсию крошечную получают, в хозяйстве все пригодиться

  15. #105
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от dynamix
    NiVa4e
    да какой там уход!ими так неинтересно играть...думаешь когда уже скопытятся...ну и конечно помогаешь им в таком деле))))
    Не знаю.. я периодически играю за максисовских стариков Oldie (кажется так) и в принципе не скучно.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •