Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #46
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня недавно умерла бабулечка. А с ней жили ее муж, ее дочь, ее зять и 2 внучки. Все теперь хотят ее воскресить. Такой прикол произошел! После ее смерти всем досталось немного денег, кроме зятя. Так теперь этот зять хочет из нее зомби сделать!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #47
    Scarlet_Rose
    Гость
    Все старки у меня преезжают, принудительно, или по собственному желанию))

  3. #48
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Состарилась на днях одна из любимых симок и такой красавицей стала, что и в молодости не снилось. Так что за нее играть буду обязательно.

  4. #49
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    не люблю я этих стариков...как только состарятся всё...или убиваю или выселяю..злая я...

  5. #50
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще нет стариков в игре. Каждый раз создаю какую-нибудь красивую симку, устраиваю ей замечательную жизнь и мне так жалко потом становится, если она состарится. Поэтому их просто нет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня обычно молодежь после универа возвращается к родителям, так что старики потом за внуками смотрят, а когда они вырастают, то либо старики сами помирают, либо я их топлю. Иногда оставляю болтаться без присмотра в доме - просто не обращаю на них никакого внимания, а счас, с выходом НЛ появился новый способ быстро от них избавится - сделать вампиром и выгулять на солнышке

  7. #52
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от marsia
    У меня обычно молодежь после универа возвращается к родителям, так что старики потом за внуками смотрят, а когда они вырастают, то либо старики сами помирают, либо я их топлю. Иногда оставляю болтаться без присмотра в доме - просто не обращаю на них никакого внимания, а счас, с выходом НЛ появился новый способ быстро от них избавится - сделать вампиром и выгулять на солнышке
    Боже, ну почему вы такие жестокие? Ну я понимаю можно не любить бабок на лавочке возле подъезда... Ну а в симсах таких опций нет слава богу!!! Включите свободную волю им и пусть живут себе по маленьку. А я завела своим сад и цветник так они занимаются благоустройством територии!

  8. #53
    Kraehe
    Гость
    играю только тогда,когда сим сам доходит до такой жизни,а так нет

  9. #54
    Anoriel
    Гость
    Да, правда, такой садизм...
    А я играю Они у меня и стареют, и умирают... Жалко, конечно, но все же жизнь.
    А вообще даже приятно: сидит моя Симка-бабушка, а вокруг внуки бегают, дети на работе И все люююбят

  10. #55
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня сегодня дедок умер, причем он вернулся с новой работы и сразу же загнулся! Никогда больше не буду старикам давать профессию "Лодырь"!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #56
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Если играю за какой то род, то старичков холю и лелею, все таки я с ними от рождения до старости путь прошла. А соседских симов старю и убиваю кодом, что бы не получалось так, что у меня уже десятое поколение состарилось, а Бренди Броук все еще беременная мимо дома ходит

  12. #57
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня тоже старики обычно со взрослыми детьми живут, внуков нянчат, да еще большие деньги зарабатывают, т.к. на вершине карьеры. Есть одна семья, в которой дети и внуки вообще никуда не переезжают, старики умирают от старости, уже несколько поколений сменилось в одном доме.
    А еще для разнообразия я посторила дом престарелых на 8 человек. Все обустроила так, как старикам нравится, и 5 человек туда уже заселила (Мортимер, Дастин с Анжелой в их числе ) Они у меня очень весело там живут! Тусуются, в бильярд и покер играют, Устраивают музыкальные вечера, гостей приглашают, а еще всей толпой в Даунтаун на танцульки ездят. Скучать им некогда Кстати ими очень интересно играть. У них свои отношения, кто-то флиртует, кто-то ссорится, даже до драки доходило. Жаль, в NL у меня не работает патчик, чтобы повар университетский приходил на жилой лот, страрикам самим готовить приходится. А так все было бы как в санатории. Я им дверки на комнаты университетские поставила, чтобы каждый в своей комнате жил. В номере есть душ и туалет, все очень благоустроено и удобно

  13. #58
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Только за Мортимера. Остальные у меня пьют водичку болотного цвета и не стареют.

  14. #59
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я играю, правда, обычно, они у меня вместе с детьми живут, так, что это не очень сложно
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #60
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Недавно умертвила 3 стариков, а то зажились они у меня А вот одну оставила, нравится она мне, пусть уж лучше сама умрет, я дам ей такую возможность
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •