Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #31
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я играю, очень часто создавала семью из бабушки и пары, бабушка потом нянчила ребенка и все были счастливы и довольны. Вернее вначале я отводила бабулю на работу а потом решила просто получать пенсию) Сидмшь дома нифига не делаешь кроме дом хозяйства)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #32
    шарфик
    Гость
    нууу....иногда играю....если я создал допустим семью и они постарели то играю до их смерти....=))...а за готовых Максисовых стариков не играю=))не интересно как то=))

  3. #33
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я решила омолодить тех кто мне интересен - мортимера и оливию спектер из стренджтауна (роковая женщина такая), пусть расширяет свое кладбище. С ними просто мучаешься, вечно они устают, и спят, и в туалете сидят, ну конечно им так и положено...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно стариканов своих берегу, да жизнь им продляю Элексиром Жизни...и помирают они у меня, оставляя за собой мраморные с золотом могилки...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все равно очень обидно, когда молодые превращаются в стариков. У меня была семья из молодых супругов и 2-х дочерей-тинов. Папа первый состарился- сразу сутулым стал, кряхтит... Грустно, что молодость прошла.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня еще никто не умер, я своих старичков понемногу омолаживаю, занимаю их йогой, чтоб не очень сутулились. Очень огорчаюсь, что у дочек старики выселяются из города на табло выбора.

  7. #37
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Со стариками я играю следующим образом:
    закрываю в "комнатке"(без окон,дверей,стульев,без ничего кароче) ну и всё),топлю в бассейне,толю жаждой или голодом и т.д.ну а потом призраки ходят и с моими симами играются)например пролетая мимо кааааак заорут(пугают=))

    я конечно не всегда атк делаю,вы не подумайте))я никакой нить там живодёр,нееет)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #38
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у стариков кроме того что нет одежды для беременности, еще и живот не такой большой получается. Что они не люди что ли? однако рожают.

  9. #39
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Странные проблемы - симы растут значит и старятся (сами хотели чтобы возраст по сравнению спервыми симами менялся) , такие же люди если с прежней работы не увольнятся - хоодят на работу и пр. Играю своими стариками не всегда, но также как и всеми симами по сюжету. Если еще макияжа немного и волосы не белые как от Максиса и седоватые так и внешне вполне соответствуют.

  10. #40
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня так многодетная такая семейка Кукареко. Так у них дел по горло. Они страрички уже. У них еще не выросло 3 ребенка. Так они такие заботливые. вообще старики лучше всех этих няничек. Вот так

  11. #41
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Я не пользуюсь никакими патчами и кодами, а потому старички мои на склоне лет стали из-за кучи воспоминаний отлетать ото всего. Мучаться и голову ломать не стала, построила отличный дом, самый удобный и красивый в районе, с самым уютным садом, и потихоньку, время от времени, переезжаю старых туда - в Дом Престарелых. Никак не ожидала, что жизнь начнется там очень бурная. Обычно друзья перетягивают туда своих друзей, сами понимаете, не все новые жильцы дружили с предыдущими раньше. Были и бывшие соперники и не состоявшиеся пары, из тех, что в подростковом возрасте любили друг друга, да обстоятельства не дали пожениться. В общем, страсти кипят. А чтобы уж совсем мои старички не передрались, кроватей я им не ставила - только откидные кресла и кушетки перед камином. В этот дом иногда поинтереснее играть, чем в другие. Так что старики мои живут весело и активно. Заслужили...

  12. #42
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    В стариков играю только для того, что бы в семейном древе была из чёрно-белая картинка!
    Вот-вот! Со мной точно такая же история.
    Но чаще всего я жду, когда у детей стариков родятся дети, а потом топлю их (стариков). Или бабушек использую в качестве няньки.Ведь молодые симы на работе, а за ребёнком присматривать надо, чтоб его в детдом не отдали...вот она и сидит с ним дома.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #43
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34

    Сообщение

    Я, когда стареют любимые красотки-симки, обычно держу их в доме так, для мебели, чтобы детям пенсию поставляли и в доме убирались... За детишками смотрели... А если уж очень не хочется, чтобы старели симы, регулярно отпаиваю из эликсиром. Бывало такое, что дети... Умирали от старости раньше родителей... Молодых и свежих...

  14. #44
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А я не представляю, чтобы я делала без бабулечек и дедулечек! Особенно когда рождается двойня!!! Родителям не нужно бросать работу, сидеть дома. Старики только за детьми и смотрят и учат всему. Нянек не люблю, они какието бестолковые. Кормят когда хотят, обучить не могут... Я их не вызываю. Личше родни никого не надо. А старики кстати очень прикольно себя ведут иногда. Однажды деду бес в ребро... Захотел сначала поцеловать невестку а потом уху!
    Хотя ни он, ни невестка стремлений к романтике не имели!!! Она ему естественно отказала, ещё и толкнула. Нужно было видеть его рожу!!! Как у обиженного ребёнка!!! Я пожалела что не сфотографировала, не ожидала просто. И что тут началось в доме... Бабка бьёт дедку!!! Муж бьет жену!!! Короче переругались все!!! Понадобилось 2 сим дня чтоб всех помирить!

  15. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Играю, хоть и не с таким энтузиазмом, как за молодых. А за детьми далеко не все следят, причем. это даже не всегда от стремления зависит.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •