Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Я тоже считаю что старики это хорошо. Они же у вас были молодые вы ими управляли прокачивали навыки. Так вот в тех покупках где денежное дерево есть прибор (не помню как называется) с помощью которого можно выкачивать навыки из сима. Берёшь своего молодого сима и пусть он использует прибор на старичке. И все навыки у молодого сима ( если только стремление золотое или платиновое).
    Поэтому старички кряхтя доживают жизнь, а молодёжь с готовыми навыками для работы, бегает на вечеринки.

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мис Месть,а это хорошая мысль из старичков выкачивать навыки...я об этом даже и не подумала...!спасибо!

  3. #18
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... а мне это не надо... пока симы дорастут до взрослых, у моих всегда все навыки прокачены уже

  4. #19
    Танечка
    Гость
    и не скучные вовсе!
    Лучшие няньки, а торты какие пекут!
    И за садом ухаживают, и очень даже нужные!
    У меня еще ни на одного сима рука не поднялась!
    надоело - в другой дом играю. Это как же это - убить! У меня дочь в истерике билась когда к симке смерть пришла - пришлось мне переигрывать, чтоб отмолить...

  5. #20
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю как другим, но мне очень даже нравится играть стариками. Особенно люблю играть ими, когда вместе с ними в доме живут их внуки.
    Лучшие няньки, а торты какие пекут!
    согласна!

  6. #21
    KoNfEtA
    Гость
    Чё оборзели стариков мочить? Старики, это же ваши стрые "молоденькие" у них же наверняка есть дети, ну вот на стариков забейте, пусть топают по квартире без дела, ухаживайте за их чадом! Элементарно, они же сами помрут, хотите ускорить процесс: на красном стремлении хлебайте элексир, сами собой помрут!!!

  7. #22
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня старички в основном для истории, чтоб у симов не пустое семейное дерево было.
    Сейчас мои симы любимые состарились, теперь помогают внуков растить и деньги зарабатывают.

    у меня бабулька одна есть. кода умер ее деделька, у нее появились желания "влюбиться" и "выйти замуж" и про внуков забыла.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #23
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Старичками очень даже интересно играть . Моя симка-пенсионерка, схоронив двух мужей, умерших от старости, опять захотела выйти замуж, ну я ее и выдала за директора школы, а он оказался романтиком и развратил мою пенсионерку по полной программе , попробовав с мужем секс на людях, у моей симки при стремлении к семье, появилось желание секс на людях с тремя симами ..это в ее то 82 года

  9. #24
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    А еще, старички до самой смерти дееспособны, в смысле детей у меня было полгорода - дети одного старикана )

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своих стариков - симов холю и лелею, они у меня обычно достигают к старости вершины карьеры и зарабатывают большие денежки.

  11. #26
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    С предками... Хм... Я создала семейку: меня(маленькую) и папу с мамой... Я пытаюсь ими не играть, что бы что-то не случилось!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  12. #27
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я как-то играла за семью Олди (или как их?) старичок и старушка, даже жалко было когда он помер...,но он успел сделать ребёнка садовнице, удочерить ребёнка из приюта со своей женой и умер с чистой совестью Короче весело они жили после его смерти Ну, а вообще я старичков стараюсь не убивать, а отселять, чтобы и дома не мешались и в гости изредка забегали!

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А я старичками играю, как полноценными симами, исполняю их желания, забучусь об усыновленных детях...
    Не понимаю, чем они хуже. Разве что детей не могут родить, а так.
    У моих всегда аспирейшн платиновое (я играю, без картин, кодов и прочего)...

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я их обычно отселяю в другой дом, иначе места для иконок не хватает...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Недавно я решилась поиграть за стариков. Создала семью из старых родителей, их дочери и ее мужа и их детей. Старые постоянно расслабляются на кровати, пока молодые занимаются своими делами.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •