Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Средства, содержащие феромоны

  1. #1
    ~~Сryspy~~
    Гость

    Стрела Средства, содержащие феромоны

    Кто-нибудь знает,как они действуют и сколько стоят??

  2. #2
    Seline
    Гость
    Это гормоны, вырабатываемые человек для привлечения особи противоположного пола. Надеюся ясно выразилась.
    Где ты хочешь их купить, понятия не имею!

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Seline, да господи, тот же "Акс Эффект"!.. Правда, он не для женской половины Вообще, парфюмерия с феромонами продается в любом магазине, торгующем косметикой.

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~~Сryspy~~, эм, пардон, в сексшопе есть.
    Помню, наши мальчики из класса испытывали сию вещь
    Насчет цены могу сказать, что обошлось им это в очень дорого.

  5. #5
    ^Sova^
    Гость
    по-моему, это всё глупости, никакие феромоны в туалетной воде или духах не помогают. и axe эффект тоже не действует... по крайней мере axe эффект я испытывала на себе может мне не нравятся мужские гормоны? может мне женские стоит понюхать )))

  6. #6
    Vixen
    Гость
    Но если покупать то подороже - дещевые отвратительно воняют! (это как совет) Да, и по-моему, они нифига не помогают, так что можно и не пратить на это деньги.

  7. #7
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    испробовала на себе! и могу сказать что очень даже помогает! я покупала в секс шопе за 430 рублей

  8. #8
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    Цитата Сообщение от Колобок.
    ? Может, и мне надо?
    духи с феромонами!запах так себе, зато реально действуют!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    orlen
    Ну и в чем выражается эффект? Как ты поняла, что из-за духов?
    Если молодой человек хочет девушку, то он и так ее хочет.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  10. #10
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4

    Разговор

    Цитата Сообщение от Катариша
    orlen, напиши как он действует, каково его действие?
    во-первых они действуют только в середине цикла!!!!могу только рассказать как у меня подействовали!
    я с парнем, с которым не встречаюсь(у которого и без меня 3 девушки), но который мне очень нравится ужасно поругалась!!!! он говорил что я порчу ему жизнь и т.д и т.п, что у нас с ним никогда ничего не будет, потом я надушилась этими духами, и мы пошли в ванну договорить.... через несколько минут он полез целоваться... и на вопрос в чем дело он ответил: я не могу перед тобой устоять....продолжение я думаю всем понятно

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    orlen, круто!!! на самом деле только в середине цикла???
    я купила себе такие духи.....теперь надо их испробовать... ты где ими душилась?
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Создается впечатление, что нам тут байки прогоняют.

    Это как из рассказов одного друга года 3 назад -
    "Я побрызгался специальными духами и она на меня накинулась не как обычно, а с разбегу."

    Смешно все это.
    Максимум с чем соглашусь, что духи могут усиливать желание, но не пробуждать его у первого встречного.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Максимум с чем соглашусь, что духи могут усиливать желание, но не пробуждать его у первого встречного.
    Правильно, если парень тебе неприятен, то никакие одеколоны с феромонами не помогут.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я читала в статье про наш секс-шоп.(я живу в Ярославле)там эту журналистка описывала и рассказывала про имеющийся в этом магазине товар.и,конечно,написала про эти духи.кстате,у нас по ее словам,они стоят в этом секс-шопе 120 рублей.и она,эта тетечка,решила испытать их на себе.
    "Эффект,-пишет она,-был потрясающим!В такси меня чуть не изнасиловал водитель,на работе стала приставать даже женщина-сотрудник..." и все в таком духе.и вообще,бедная она,еле доползла до своего дома.а то все хотели с ней познакомиться.
    вот я и подумала...может мне тоже на себе испробовать?120 рублей не жалко на такое дело.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #15
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    духи с феромонамистоят намного дороже..я смотрела передачу, тетка жаловалась что она никому ненравится непривлекает мужчинитд..короче заказала по инету духи с феромонами 200 баксов флакончик..ну овт напшыкалась и пошла...приходит счастливая..типо действует..мужчины повалили жуть!заказала еще 10 флакончиков...а на самом деле это была просто lдушистая водичка..ее обманули..ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ САМОВНУШЕНИЕ!
    amores viejos no envejecen

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •